Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-19 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 1 Германия 0+0+0+0 0 37:27.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 2 Германия 0+0+2+0 2 +58.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 5 Германия 0+1+0+1 2 +1:16.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
4 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 4 Россия 1+1+2+0 4 +1:26.1 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
5 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 16 Россия 0+0+1+0 1 +1:34.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
6 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 9 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:51.0 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
7 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 3 Франция 1+0+1+2 4 +1:54.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
8 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 11 Швейцария 0+1+1+1 3 +2:03.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
9 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 12 Россия 3+0+1+1 5 +2:27.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
10 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 15 Франция 1+1+1+1 4 +2:32.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
11 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 6 Германия 0+3+1+1 5 +2:39.8 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
12 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 18 Россия 1+1+1+3 6 +2:46.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
13 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 14 Германия 1+1+2+1 5 +2:51.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
14 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 32 Россия 0+0+1+1 2 +2:59.7 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
15 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 28 Франция 0+0+2+2 4 +3:09.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
16 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 33 Украина 0+0+1+0 1 +3:21.5 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
17 Роман Прима (Roman PRYMA) 29 Украина 3+1+1+1 6 +3:38.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
18 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 10 Украина 1+3+1+2 7 +3:48.5 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
19 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 38 Чехия 2+0+1+0 3 +3:48.6 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
20 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 23 Россия 2+0+2+0 4 +4:03.5 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
21 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 45 Франция 0+1+2+2 5 +4:06.3 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
22 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 17 Австрия 1+1+3+0 5 +4:10.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
23 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 34 Беларусь 2+1+2+1 6 +4:12.8 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
24 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 27 Беларусь 0+0+2+3 5 +4:13.1 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
25 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 22 Германия 0+3+1+1 5 +4:18.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
26 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 37 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:21.4 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
27 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 42 Беларусь 0+2+2+3 7 +4:23.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
28 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 30 Франция 1+0+5+0 6 +4:30.1 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
29 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 26 Италия 1+4+0+0 5 +4:38.5 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
30 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 8 Италия 1+1+1+1 4 +4:42.6 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
31 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 19 Казахстан 1+1+3+1 6 +4:43.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
32 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 39 Беларусь 1+1+1+0 3 +5:15.8 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
33 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 24 Австрия 0+1+1+5 7 +5:29.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
34 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 47 Казахстан 1+2+1+0 4 +5:36.0 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
35 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 55 Беларусь 1+1+1+1 4 +5:38.1 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
36 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 46 Австрия 0+0+0+1 1 +5:42.4 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
37 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 36 Чехия 1+1+2+0 4 +5:46.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
38 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 31 Казахстан 1+1+2+2 6 +5:53.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
39 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 54 Чехия 0+0+1+2 3 +5:57.3 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
40 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 49 Россия 0+3+1+2 6 +5:59.0 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
41 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 56 Чехия 0+0+1+1 2 +5:59.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
42 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 52 Канада 0+0+1+2 3 +6:09.9 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
43 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 35 Швейцария 3+2+4+1 10 +6:11.3 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
44 ВИК Роберт (Robert WICK) 58 Германия 0+1+3+1 5 +6:24.9 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
45 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 41 Япония 3+0+1+4 8 +6:25.6 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
46 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 50 Австрия 1+0+3+1 5 +7:03.3 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
47 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 25 Канада 4+0+1+3 8 +7:04.4 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
48 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 53 Польша 1+1+1+2 5 +7:22.5 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
49 КВАК Адам (Adam KWAK) 44 Польша 1+2+1+2 6 +7:41.1 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
50 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 57 Канада 0+3+2+2 7 +7:58.9 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
51 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 59 Чехия 2+0+1+2 5 +8:20.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
52 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 20 Италия 5+3+1+3 12 +8:34.1 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
53 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 60 Казахстан 1+2+4+3 10 +9:59.0 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 13 Австрия DNS Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 21 Канада DNS Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 40 Канада DNS Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 43 Латвия DNS Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
Игорь Табола (Igor TABOLA) 48 Беларусь DNS Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
Артем Прима (Artem PRYMA) 51 Украина DNS Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 7 Украина 2+1+2 DNF Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
Яндекс.Метрика