Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-18 15:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 26 Норвегия 1+0 1 24:08.1 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
2 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 27 Россия 2+0 2 +12.2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
3 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 77 Россия 2+0 2 +18.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
4 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 32 Германия 1+0 1 +19.1 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
5 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 1 Китай 1+0 1 +20.0 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
6 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 3 Чехия 0+1 1 +38.2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
7 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 43 Хорватия 1+0 1 +41.8 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
8 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 12 Россия 0+1 1 +42.0 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
9 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 68 Германия 1+2 3 +50.2 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
10 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 93 Россия 0+0 0 +52.1 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
11 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 38 Украина 0+1 1 +54.0 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
12 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 48 Китай 0+1 1 +56.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
13 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 55 Италия 1+0 1 +56.8 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
14 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 20 Норвегия 0+1 1 +57.0 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
15 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 2 Германия 0+1 1 +57.9 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
16 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 6 Франция 1+0 1 +1:07.1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
17 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 59 Россия 0+0 0 +1:11.9 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
18 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 28 Италия 1+1 2 +1:18.5 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
19 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 47 Германия 0+1 1 +1:22.9 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
20 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 74 Норвегия 3+0 3 +1:29.2 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
21 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 84 Норвегия 2+0 2 +1:32.8 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
22 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 100 Германия 0+2 2 +1:39.1 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
23 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 23 Румыния 1+0 1 +1:41.5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
24 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 64 Франция 1+0 1 +1:42.4 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
25 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 111 Италия 1+0 1 +1:47.1 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
26 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 9 Япония 0+2 2 +1:52.8 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
27 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 36 Канада 0+1 1 +1:53.6 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
28 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 37 Финляндия 0+1 1 +1:54.5 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
29 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 7 AND 1+0 1 +1:58.1 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
30 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 30 Польша 2+0 2 +1:58.7 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
31 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 110 Россия 1+2 3 +2:05.1 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
32 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 49 Япония 2+2 4 +2:27.6 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
33 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 24 Словакия 1+0 1 +2:28.9 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
34 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 58 Румыния 1+2 3 +2:33.1 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
35 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 34 Беларусь 1+2 3 +2:35.0 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
36 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 46 Франция 0+1 1 +2:36.7 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
37 АБЭ Нацуко (Natsuko ABE) 105 Япония 1+1 2 +2:37.6 Natsuko ABE АБЭ Нацуко АБЭ Нацуко (Natsuko ABE)
38 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 89 Россия 2+2 4 +2:37.8 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
39 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 63 Австрия 2+1 3 +2:38.9 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
40 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 117 Норвегия 2+1 3 +2:39.7 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
41 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 29 Франция 1+1 2 +2:46.5 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
42 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 33 Великобритания 1+2 3 +2:47.1 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
43 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 104 Финляндия 1+0 1 +2:54.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
44 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 31 Словакия 0+1 1 +2:56.5 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
45 Darya YURKEVICH 61 Беларусь 1+0 1 +2:58.0 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
46 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 69 Финляндия 1+0 1 +2:58.8 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
47 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 101 Италия 3+2 5 +3:00.2 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
48 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 82 Чехия 1+1 2 +3:01.6 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
49 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 66 Словакия 1+1 2 +3:02.2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
50 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 71 Казахстан 1+0 1 +3:03.8 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
51 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 67 Чехия 2+1 3 +3:08.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
52 МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER) 114 Франция 1+3 4 +3:11.9 Leslie MERCIER МЕРСЬЕ Лесли(я) МЕРСЬЕ Лесли(я) (Leslie MERCIER)
53 Светлана Хвостункова (Svetlana KHVOSTUNKOVA) 53 Беларусь 0+1 1 +3:12.4 Svetlana KHVOSTUNKOVA Светлана Хвостункова Светлана Хвостункова (Svetlana KHVOSTUNKOVA)
54 У Цзюнь (Jun WU) 97 Китай 0+3 3 +3:16.5 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
55 ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA) 96 Румыния 1+1 2 +3:24.1 Irina POTINGA ПОТЫНГЭ Ирина ПОТЫНГЭ Ирина (Irina POTINGA)
56 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 76 Польша 0+2 2 +3:25.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
57 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 4 Беларусь 2+1 3 +3:28.0 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
58 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 87 Франция 1+2 3 +3:32.8 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
59 Алла Талкач (Ala TALKACH) 85 Беларусь 2+4 6 +3:33.2 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
60 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 45 Канада 1+3 4 +3:46.9 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
61 Melanie SCHULTZ 92 Канада 1+1 2 +3:48.3 Melanie SCHULTZ Melanie SCHULTZ
62 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 25 Литва 1+2 3 +4:11.9 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
63 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 112 Беларусь 4+0 4 +4:17.9 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
64 РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU) 52 Румыния 2+0 2 +4:18.8 Doralina RUNCEANU РУНЧАНУ Доралина РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU)
65 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 79 Чехия 2+2 4 +4:31.2 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
66 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 102 Великобритания 2+0 2 +4:39.0 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
67 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 13 Нидерланды 2+2 4 +4:41.4 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
68 БИЛА Тереза (Tereza BILA) 121 Чехия 2+2 4 +4:41.9 Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
69 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 17 Болгария 1+2 3 +4:43.6 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
70 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 5 Словения 1+2 3 +4:44.4 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
71 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 119 Румыния 1+2 3 +4:53.2 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
72 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) 81 Казахстан 2+3 5 +4:56.3 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
73 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 35 Эстония 1+4 5 +5:08.3 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
73 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 72 Словакия 2+1 3 +5:08.3 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
75 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 18 Румыния 2+0 2 +5:10.4 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
76 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 22 Австрия 1+4 5 +5:13.8 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
77 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 83 Беларусь 2+3 5 +5:19.0 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
78 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 40 ESP 3+3 6 +5:28.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
79 Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA) 65 Болгария 2+1 3 +5:33.3 Svetlana DZHADZHAROVA Светлана Джаджарова Светлана Джаджарова (Svetlana DZHADZHAROVA)
80 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 95 Литва 2+2 4 +5:33.9 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
81 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 116 Канада 0+0 0 +5:35.2 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
82 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 94 Словакия 1+3 4 +5:35.4 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
83 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 57 Великобритания 0+3 3 +5:44.8 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
84 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 50 Хорватия 2+3 5 +5:53.1 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
85 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 103 Чехия 3+0 3 +5:55.5 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
86 ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 108 Словакия 1+1 2 +6:16.0 Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
87 Васиа Стойменова (Vasya STOIMENOVA) 15 Болгария 0+3 3 +6:56.1 Vasya STOIMENOVA Васиа Стойменова Васиа Стойменова (Vasya STOIMENOVA)
88 КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 51 BIH 3+2 5 +7:07.4 Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
89 ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA) 75 Литва 4+1 5 +7:09.2 Olga TATARINOVA ТАТАРИНОВА Ольга ТАТАРИНОВА Ольга (Olga TATARINOVA)
90 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 14 Бразилия 2+2 4 +7:23.4 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
91 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 88 Болгария 2+1 3 +7:59.7 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
92 ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE) 86 Хорватия 1+0 1 +8:41.3 Ana PLESE ПЛЕШЕ Анна[Ана] ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE)
93 БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 41 Литва 3+2 5 +8:54.5 Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
94 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 120 BIH 1+3 4 +9:04.5 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
95 Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA) 56 Болгария 4+2 6 +9:34.3 Elena GEORGIEVA Елена Георгиева Елена Георгиева (Elena GEORGIEVA)
96 ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE) 44 Венгрия 4+1 5 +10:56.4 Zsuzsa CZENE ЦЕНЕ Жужа ЦЕНЕ Жужа (Zsuzsa CZENE)
97 ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK) 62 Словения 2+3 5 +11:08.3 Neza LUSTRIK ЛУШТРИК Нежа ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK)
98 Виолета Семерджиева (Violeta SEMERDZHIEVA) 115 Болгария 4+3 7 +11:23.1 Violeta SEMERDZHIEVA Виолета Семерджиева Виолета Семерджиева (Violeta SEMERDZHIEVA)
99 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 10 Македония 4+3 7 +11:54.3 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
100 БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG) 39 Турция 4+4 8 +12:00.2 Mehtap BASTUG БАШТУГ Мехтап БАШТУГ Мехтап (Mehtap BASTUG)
101 ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 99 BIH 4+1 5 +12:14.7 Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
102 ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER) 16 Турция 3+2 5 +12:24.3 Nihan ERDILER ЭРДИЛЕР Нихан ЭРДИЛЕР Нихан (Nihan ERDILER)
103 ЕЙИН Бурджу (Burcu YEGIN) 70 Турция 0+3 3 +12:35.5 Burcu YEGIN ЕЙИН Бурджу ЕЙИН Бурджу (Burcu YEGIN)
104 АШКЫН Элиф (Elif ASKIN) 78 Турция 2+4 6 +12:45.6 Elif ASKIN АШКЫН Элиф АШКЫН Элиф (Elif ASKIN)
105 ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 80 Венгрия 4+1 5 +14:20.7 Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
106 Ана Ангелова (Ana ANGELOVA) 54 Македония 3+4 7 +14:33.8 Ana ANGELOVA Ана Ангелова Ана Ангелова (Ana ANGELOVA)
107 БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS) 98 Венгрия 2+3 5 +17:09.1 Zsofia BAKOS БАКОШ Жофия<София> БАКОШ Жофия<София> (Zsofia BAKOS)
108 ЙИЛМАЗ Рахшан (Rahsan YILMAZ) 91 Турция 4+4 8 +17:25.4 Rahsan YILMAZ ЙИЛМАЗ Рахшан ЙИЛМАЗ Рахшан (Rahsan YILMAZ)
109 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 107 Венгрия 2+2 4 +17:49.6 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
110 БЕЛИДЖЕ Элиф (Elif BELICE) 90 Турция 1+4 5 +18:38.6 Elif BELICE БЕЛИДЖЕ Элиф БЕЛИДЖЕ Элиф (Elif BELICE)
111 ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC) 73 Сербия 4+5 9 +20:49.8 Katarina DUCIC ДУЧИЧ Катарина ДУЧИЧ Катарина (Katarina DUCIC)
112 БОДЛОВИЧ Ксения (Ksenija BODLOVIC) 21 Сербия 4+4 8 +20:55.4 Ksenija BODLOVIC БОДЛОВИЧ Ксения БОДЛОВИЧ Ксения (Ksenija BODLOVIC)
113 ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU) 60 Молдавия 5+4 9 +20:55.9 Dimitrita CIOBANU ЧОБАНУ Димитрица ЧОБАНУ Димитрица (Dimitrita CIOBANU)
ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 11 Чехия DNS Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 42 Казахстан DNS Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 109 Германия DNS Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 8 Молдавия DNF Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 19 BIH 4+3 7 DNF Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
ДЖЮКАНОВИЧ Теодора (Teodora DUKANOVIC) 106 Сербия DNF Teodora DUKANOVIC ДЖЮКАНОВИЧ Теодора ДЖЮКАНОВИЧ Теодора (Teodora DUKANOVIC)
УРГЮН Бейбин (Beybin URGUN) 113 Турция 5 DNF Beybin URGUN УРГЮН Бейбин УРГЮН Бейбин (Beybin URGUN)
ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA) 118 Литва 4+3 7 DNF Olga DERENDIAJEVA ДЕРЕНДЯЕВА Ольга ДЕРЕНДЯЕВА Ольга (Olga DERENDIAJEVA)
Яндекс.Метрика