Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-20 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 7 Россия 0+1+1+0 2 34:50.9 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
2 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 16 Эстония 0+0+0+0 0 +9.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
3 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 10 Австрия 1+0+0+1 2 +10.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 2 Австрия 2+0+2+2 6 +12.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 9 Германия 0+0+0+1 1 +12.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
6 БЕРК Тим (Tim BURKE) 8 США 0+0+2+1 3 +37.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
7 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 13 Словения 1+0+1+1 3 +40.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 1 Россия 1+1+0+2 4 +41.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 6 Франция 1+1+1+0 3 +52.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
10 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 42 Германия 0+0+0+0 0 +1:02.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
11 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 34 Франция 0+1+0+1 2 +1:03.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
12 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 4 Норвегия 1+2+0+1 4 +1:03.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
13 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 35 Канада 0+1+1+0 2 +1:06.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
14 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 20 Швеция 1+0+0+2 3 +1:15.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
15 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 48 Норвегия 0+0+2+2 4 +1:19.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
16 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 43 Польша 1+0+0+0 1 +1:22.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
17 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 18 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:31.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
18 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 26 Украина 0+0+1+1 2 +1:41.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
19 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 17 Норвегия 2+0+2+1 5 +1:49.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
20 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 24 Швеция 1+0+2+0 3 +1:49.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
21 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 19 Украина 1+0+0+3 4 +1:58.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
22 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 15 Беларусь 1+0+0+0 1 +2:00.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
23 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 22 Австрия 2+0+1+1 4 +2:01.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
24 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 60 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:03.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
25 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 5 Россия 4+0+1+0 5 +2:06.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
26 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 30 Россия 1+0+1+2 4 +2:06.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
27 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 33 Финляндия 0+1+3+0 4 +2:10.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
28 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 40 Казахстан 1+0+2+0 3 +2:10.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
29 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 36 Австрия 1+0+1+2 4 +2:16.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
30 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 45 Германия 0+0+1+1 2 +2:19.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
31 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 27 США 0+0+1+2 3 +2:20.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
32 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 25 Болгария 0+1+0+1 2 +2:26.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
33 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 52 Чехия 1+1+0+1 3 +2:31.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
34 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 14 Украина 3+1+1+1 6 +2:35.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
35 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 58 Словения 0+0+2+2 4 +2:41.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
36 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 37 Словения 0+1+3+1 5 +2:44.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
37 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 32 Швеция 0+1+0+1 2 +2:46.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
38 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 61 Норвегия 1+2+0+3 6 +2:48.8 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
39 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 21 Германия 2+2+1+2 7 +2:54.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
40 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 28 Беларусь 2+0+2+1 5 +2:54.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
41 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 3 Швейцария 2+1+1+1 5 +2:59.5 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
42 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 41 Норвегия 1+1+2+0 4 +3:05.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
43 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 11 Япония 1+0+2+0 3 +3:05.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
44 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 50 Украина 0+1+1+1 3 +3:05.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
45 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 31 Чехия 0+2+3+0 5 +3:37.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
46 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 56 Казахстан 0+1+1+0 2 +3:42.2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
47 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 39 Италия 0+0+2+0 2 +3:52.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
48 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 57 Украина 0+1+0+0 1 +4:03.4 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
49 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 49 Австрия 1+1+1+1 4 +4:13.3 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 38 США 1+2+2+1 6 +4:21.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 51 Швейцария 3+1+1+2 7 +4:21.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
52 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 23 Россия 4+4+1+0 9 +4:43.3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
53 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 47 Швеция 3+1+1+2 7 +4:54.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
54 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 46 Канада 3+2+2+0 7 +4:59.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
55 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 29 Швейцария 1+2+2+1 6 +5:17.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
56 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 55 Китай 2+1+3+1 7 +6:32.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
57 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 54 Чехия 1+4+2+3 10 +7:06.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
58 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 53 Румыния 1+3+3+1 8 +8:54.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 12 Германия DNS Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 44 Франция DNS Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 59 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Яндекс.Метрика