Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-19 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 47 Россия 0+0 0 28:10.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 6 Австрия 1+0 1 +11.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 88 Швейцария 1+0 1 +42.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 108 Норвегия 0+1 1 +42.7 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 64 Россия 1+0 1 +49.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 43 Франция 1+0 1 +50.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 26 Россия 0+1 1 +57.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
8 БЕРК Тим (Tim BURKE) 44 США 1+1 2 +1:00.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 29 Германия 0+1 1 +1:05.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 10 Австрия 0+1 1 +1:07.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
10 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 50 Япония 0+0 0 +1:07.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
12 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 16 Германия 0+2 2 +1:07.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
13 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 0+2 2 +1:08.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
14 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 7 Украина 1+0 1 +1:08.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
15 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 15 Беларусь 0+0 0 +1:15.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
16 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 51 Эстония 1+0 1 +1:16.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
17 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 32 Норвегия 1+1 2 +1:18.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
18 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 4 Норвегия 1+1 2 +1:19.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
19 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 70 Украина 0+1 1 +1:20.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
20 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 52 Швеция 0+2 2 +1:20.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
21 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 13 Германия 1+1 2 +1:22.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
22 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 41 Австрия 0+1 1 +1:22.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
23 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 119 Россия 2+1 3 +1:23.1 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
24 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 59 Швеция 0+1 1 +1:24.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
25 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 68 Болгария 0+0 0 +1:26.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
26 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 39 Украина 1+1 2 +1:26.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
26 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 61 США 2+0 2 +1:26.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
28 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 86 Беларусь 0+3 3 +1:34.5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
29 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 97 Швейцария 0+1 1 +1:39.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
30 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 18 Россия 0+2 2 +1:40.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
31 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 122 Чехия 0+1 1 +1:41.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
32 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 33 Швеция 0+1 1 +1:43.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
33 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 11 Финляндия 2+0 2 +1:44.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
34 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 21 Франция 0+0 0 +1:44.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
35 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 40 Канада 0+2 2 +1:45.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
36 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 34 Австрия 2+1 3 +1:52.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
37 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 89 Словения 1+1 2 +1:52.5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
38 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 14 США 1+1 2 +1:52.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
39 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 102 Италия 0+0 0 +1:53.0 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
40 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 55 Казахстан 1+1 2 +1:58.5 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
41 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 72 Норвегия 2+0 2 +1:59.1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
42 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 117 Германия 1+2 3 +1:59.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
43 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 35 Польша 0+3 3 +1:59.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
44 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 104 Франция 0+3 3 +2:04.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
45 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 9 Германия 1+1 2 +2:06.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
46 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 112 Канада 1+1 2 +2:06.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
47 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 83 Швеция 2+2 4 +2:10.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
48 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 3 Норвегия 3+2 5 +2:11.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
49 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 109 Австрия 1+2 3 +2:12.7 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
50 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 20 Украина 0+2 2 +2:13.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
51 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 53 Швейцария 0+5 5 +2:15.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
52 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 27 Чехия 0+3 3 +2:15.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
53 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 87 Румыния 0+0 0 +2:19.3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
54 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 25 Чехия 1+3 4 +2:19.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
55 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 30 Китай 1+3 4 +2:19.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
56 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 118 Казахстан 0+2 2 +2:21.2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
57 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 56 Украина 0+1 1 +2:23.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
58 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 37 Словения 1+4 5 +2:23.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
59 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 69 Эстония 0+3 3 +2:24.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
60 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 19 Норвегия 1+2 3 +2:25.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
60 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 48 Норвегия 4+2 6 +2:25.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
62 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 45 Словакия 3+0 3 +2:26.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
63 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 78 Япония 1+1 2 +2:26.9 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
64 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 80 Канада 2+1 3 +2:27.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
65 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 24 Италия 0+2 2 +2:29.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
66 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 8 Швеция 0+2 2 +2:32.0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
67 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 2 Италия 0+3 3 +2:34.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
68 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 22 Чехия 0+3 3 +2:34.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
69 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 42 Швейцария 0+3 3 +2:37.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
70 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 120 Украина 2+1 3 +2:46.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
71 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 58 Италия 3+1 4 +2:46.8 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
72 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 101 Болгария 1+2 3 +2:48.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
73 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 38 Россия 3+2 5 +2:52.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
74 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 62 Эстония 1+3 4 +2:52.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
75 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 71 Польша 0+1 1 +2:54.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
76 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 49 Германия 2+2 4 +2:55.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
77 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 107 Словения 1+0 1 +2:59.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
78 ФАК Яков (Jakov FAK) 31 Хорватия 2+2 4 +3:00.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
79 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 93 Япония 2+1 3 +3:01.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
80 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 82 Канада 1+3 4 +3:08.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
81 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 23 Швейцария 1+3 4 +3:13.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
82 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 106 Сербия 1+0 1 +3:13.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
83 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 105 Словакия 2+1 3 +3:17.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
84 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 85 Словакия 0+5 5 +3:21.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
85 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 5 Чехия 2+1 3 +3:21.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
86 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 123 Беларусь 3+2 5 +3:24.9 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
87 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 115 Финляндия 0+2 2 +3:32.8 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
88 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 28 Италия 1+2 3 +3:35.9 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
89 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 1 Беларусь 1+2 3 +3:38.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
90 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 36 Швеция 1+4 5 +3:42.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
91 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 124 Польша 2+1 3 +3:43.0 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
92 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 79 Польша 0+3 3 +3:44.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
93 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 60 Болгария 2+1 3 +3:46.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
94 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 100 Румыния 0+2 2 +3:47.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
95 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 113 США 1+1 2 +3:52.5 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
96 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 57 Сербия 2+2 4 +4:00.6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
97 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 91 Чехия 1+3 4 +4:03.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
98 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 95 Словакия 3+2 5 +4:10.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
99 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 66 Венгрия 1+1 2 +4:14.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
100 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 46 Беларусь 1+4 5 +4:14.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
101 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 54 Австралия 1+2 3 +4:24.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
102 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 90 Корея 1+1 2 +4:25.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
103 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 17 Австрия 4+4 8 +4:26.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
104 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 76 Великобритания 2+2 4 +4:43.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
105 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 111 Болгария 0+1 1 +4:44.5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
106 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 81 Германия 3+2 5 +4:48.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
107 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 67 Финляндия 1+2 3 +5:01.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
108 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 114 Корея 2+1 3 +5:10.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
109 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 74 Македония 1+2 3 +5:10.8 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
110 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 110 Венгрия 0+2 2 +5:22.1 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
111 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 116 Япония 4+3 7 +5:27.3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
112 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 84 Австрия 5+4 9 +5:36.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
113 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 96 Великобритания 1+0 1 +5:54.1 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
114 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 99 Австралия 3+1 4 +5:56.2 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
115 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 65 Великобритания 3+3 6 +6:15.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
116 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 63 GRL 1+3 4 +6:31.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
117 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 121 Великобритания 3+3 6 +6:59.7 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
118 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 98 Эстония 5+3 8 +7:10.3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
119 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 77 Молдавия 1+2 3 +7:29.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
120 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 94 Швеция 5+3 8 +7:50.9 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
121 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 73 Бельгия 4+3 7 +8:08.6 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
122 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 103 Бельгия 3+3 6 +8:13.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 75 Нидерланды DNS Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 92 Франция DNS Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
Яндекс.Метрика