Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-19 12:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 52 Россия 0+0 0 24:57.0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 99 Россия 1+0 1 +43.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 70 Германия 1+1 2 +1:02.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 26 Беларусь 0+1 1 +1:04.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 68 Германия 0+1 1 +1:12.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 34 Франция 0+1 1 +1:19.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
7 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 40 Германия 0+2 2 +1:28.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
8 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 17 Беларусь 0+0 0 +1:31.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
9 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 24 Финляндия 1+1 2 +1:38.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
10 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 41 Канада 2+1 3 +1:43.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
11 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 16 Швеция 0+2 2 +1:43.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
12 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 35 Швеция 1+1 2 +1:54.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
13 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 29 Словения 0+3 3 +1:55.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
14 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 43 Украина 1+0 1 +1:57.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
15 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 75 Казахстан 0+0 0 +2:14.3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
16 Кун Инчао (Yingchao KONG) 2 Китай 0+0 0 +2:14.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
17 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 66 Россия 2+0 2 +2:15.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
18 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 36 Польша 1+1 2 +2:16.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
19 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 57 Франция 0+1 1 +2:21.8 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
20 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 7 Швеция 1+0 1 +2:26.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
21 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 78 Канада 1+1 2 +2:28.9 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
22 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 82 Чехия 0+1 1 +2:33.5 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
23 Лю Сяньин (Xianying LIU) 63 Китай 1+1 2 +2:37.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
24 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 60 Румыния 0+1 1 +2:40.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
25 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 37 Румыния 0+0 0 +2:41.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
26 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 22 Украина 2+0 2 +2:42.2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
27 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 32 Польша 3+0 3 +2:46.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
28 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 90 Норвегия 3+1 4 +2:50.8 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
29 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 106 Италия 0+0 0 +2:51.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
30 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 33 Чехия 0+1 1 +2:53.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
30 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 42 Эстония 1+1 2 +2:53.7 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
32 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 112 Финляндия 2+1 3 +3:00.4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
33 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 113 Польша 1+0 1 +3:00.8 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
34 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 20 Франция 1+1 2 +3:02.6 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
35 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 48 Казахстан 1+0 1 +3:04.0 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
36 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 30 Словакия 3+1 4 +3:05.0 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
37 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 21 Латвия 2+2 4 +3:05.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
38 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 3 Франция 2+0 2 +3:06.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
39 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 56 Румыния 1+2 3 +3:08.0 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
40 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 18 Россия 3+1 4 +3:09.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
41 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 23 Китай 0+3 3 +3:11.8 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
42 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 38 Германия 3+2 5 +3:12.6 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
43 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 19 Германия 2+2 4 +3:13.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
44 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 50 Норвегия 0+2 2 +3:18.3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
45 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 11 Германия 1+0 1 +3:20.5 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
46 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 6 Украина 2+3 5 +3:21.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
46 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 55 Болгария 0+1 1 +3:21.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
48 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 79 Канада 1+2 3 +3:24.2 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
49 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 81 Швеция 0+0 0 +3:24.3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
50 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 15 Украина 2+0 2 +3:34.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
51 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 105 Чехия 1+3 4 +3:36.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
52 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 80 Польша 1+3 4 +3:39.4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
53 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 59 Франция 1+1 2 +3:45.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
54 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 45 Италия 1+1 2 +3:54.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
55 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 91 США 1+1 2 +3:57.2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
56 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 61 Словакия 1+0 1 +3:57.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
57 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 53 Украина 3+0 3 +3:58.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
58 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 71 Словакия 1+3 4 +4:03.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
59 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 108 Беларусь 1+0 1 +4:04.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
60 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 92 Словакия 2+2 4 +4:05.6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
61 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 13 Китай 3+2 5 +4:12.0 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
61 ДУН Сюэ (Xue DONG) 102 Китай 1+1 2 +4:12.0 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
63 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 46 Россия 5+1 6 +4:13.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
64 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 14 Словения 0+2 2 +4:15.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
65 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 69 Беларусь 2+2 4 +4:15.5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
66 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 85 Швеция 1+0 1 +4:18.0 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
67 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 47 Эстония 3+1 4 +4:19.5 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
68 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 44 Швейцария 3+3 6 +4:22.1 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
69 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 86 Казахстан 1+1 2 +4:22.5 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
70 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 10 Румыния 0+3 3 +4:23.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
71 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 109 Германия 1+2 3 +4:26.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
72 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 54 Словения 0+3 3 +4:29.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
73 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 1 Польша 1+2 3 +4:31.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
74 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 9 Россия 0+3 3 +4:31.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
75 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 28 Беларусь 1+4 5 +4:33.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
76 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 72 Япония 1+1 2 +4:38.7 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
77 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 39 Китай 3+3 6 +4:41.6 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
78 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 104 Украина 1+2 3 +4:44.1 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
79 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 31 Казахстан 2+2 4 +4:46.5 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
80 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 4 Молдавия 2+2 4 +4:47.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
81 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 73 США 2+2 4 +4:52.0 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
82 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 101 Румыния 1+2 3 +4:59.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
83 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 111 Украина 0+4 4 +5:00.8 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
84 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 25 Швеция 2+4 6 +5:01.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
85 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 110 Словения 3+3 6 +5:12.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
86 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 27 Италия 1+1 2 +5:25.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
87 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 98 Великобритания 1+0 1 +5:28.9 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
88 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 74 Болгария 2+2 4 +5:29.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
89 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 51 Финляндия 4+3 7 +5:30.6 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
90 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 83 США 5+1 6 +5:47.1 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
91 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 76 Корея 1+0 1 +5:54.8 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
92 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 64 Великобритания 0+2 2 +5:58.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
93 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 12 Италия 2+2 4 +6:03.2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
94 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 100 Япония 2+1 3 +6:04.5 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
95 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 77 Латвия 2+3 5 +6:07.1 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
95 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 94 Болгария 1+2 3 +6:07.1 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
97 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 65 Австрия 2+1 3 +6:15.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
98 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 87 Эстония 1+4 5 +6:17.5 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
99 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 89 Австрия 2+4 6 +6:20.1 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
100 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 88 Канада 2+2 4 +6:31.2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
101 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 5 Чехия 2+1 3 +6:40.5 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
102 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 49 Латвия 2+4 6 +6:59.7 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
103 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 96 Франция 5+4 9 +7:21.9 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
104 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 84 Корея 1+3 4 +7:52.2 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
105 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 67 GRL 0+4 4 +8:12.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
106 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 62 NZL 1+3 4 +8:12.8 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
107 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 58 Хорватия 1+4 5 +8:42.8 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
108 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 107 Хорватия 2+3 5 +9:31.5 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 95 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 8 Беларусь 1+1 2 DNF Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 93 Болгария 4+1 5 DNF Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 97 Корея 2+0 2 DNF In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 103 Корея DNF Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
Яндекс.Метрика