Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-17 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 23 Австрия 0+0+0+1 1 52:19.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 68 Франция 0+0+1+0 1 +14.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 5 Норвегия 0+0+0+1 1 +30.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 41 Чехия 0+0+0+1 1 +53.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 24 Франция 0+1+0+0 1 +1:05.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
6 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 28 Польша 0+1+0+1 2 +1:18.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
7 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 46 Норвегия 0+2+0+1 3 +1:21.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
8 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 44 Австрия 1+0+0+1 2 +1:26.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
9 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 48 Украина 1+1+0+0 2 +1:27.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
10 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 53 Словакия 0+0+0+0 0 +1:27.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
11 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 11 Швеция 0+1+0+0 1 +1:27.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
12 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 1 Швеция 0+1+1+0 2 +1:34.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
13 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 61 Россия 0+0+0+2 2 +1:37.0 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
14 БЕРК Тим (Tim BURKE) 22 США 0+2+0+1 3 +1:45.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
15 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 54 Россия 1+0+2+0 3 +1:54.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
16 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 49 Украина 0+0+1+2 3 +1:57.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
17 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 93 Швейцария 0+0+1+0 1 +2:00.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
18 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 39 Германия 0+1+0+1 2 +2:01.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
19 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 66 Беларусь 1+1+0+0 2 +2:07.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
20 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 27 Германия 0+1+0+1 2 +2:07.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
21 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 12 Германия 0+2+1+0 3 +2:09.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
22 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 19 Германия 0+1+0+2 3 +2:10.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
23 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 16 Австрия 0+1+0+2 3 +2:12.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
24 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 60 Швеция 0+1+1+0 2 +2:14.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
25 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 78 Украина 0+0+0+0 0 +2:15.8 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
26 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 119 Россия 0+0+1+1 2 +2:30.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
27 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 35 Япония 1+0+0+1 2 +2:35.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
28 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 29 Швейцария 1+0+1+0 2 +2:51.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
29 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 131 Норвегия 1+0+0+1 2 +3:04.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
30 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 47 Чехия 0+1+0+2 3 +3:04.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
31 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 50 Россия 0+2+0+2 4 +3:09.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
32 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 111 Канада 0+1+0+1 2 +3:11.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
33 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 20 Латвия 0+1+0+1 2 +3:13.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
34 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 62 Казахстан 0+1+1+1 3 +3:19.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
35 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 7 Швейцария 1+1+0+2 4 +3:20.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
36 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 42 США 0+1+1+1 3 +3:22.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
37 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 51 Швеция 1+1+1+0 3 +3:23.9 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
37 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 63 Норвегия 1+2+1+0 4 +3:23.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
39 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 8 Италия 0+2+0+1 3 +3:24.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
40 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 18 Россия 0+2+0+2 4 +3:48.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
41 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 36 Германия 0+1+0+3 4 +3:50.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
42 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 45 Финляндия 1+2+0+0 3 +3:52.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
43 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 102 Германия 1+1+0+1 3 +3:54.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
44 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 31 Канада 1+1+2+0 4 +3:55.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
45 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 74 Эстония 0+1+1+0 2 +3:55.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
46 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 26 Норвегия 1+2+1+2 6 +3:58.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
47 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 4 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:00.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
48 ФАК Яков (Jakov FAK) 13 Хорватия 1+1+1+1 4 +4:01.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
49 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 69 Канада 1+0+1+0 2 +4:01.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
50 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 106 Украина 0+1+2+0 3 +4:02.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
51 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 73 США 1+2+0+0 3 +4:07.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
52 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 3 Словения 2+1+1+1 5 +4:13.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
53 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 15 Швейцария 2+0+1+0 3 +4:21.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
54 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 87 Германия 0+0+1+3 4 +4:22.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
55 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 121 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:26.8 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
56 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 85 Австрия 1+1+1+1 4 +4:29.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
57 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 34 Франция 1+1+1+1 4 +4:34.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
58 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 52 Швеция 0+1+1+1 3 +4:35.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
59 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 59 Словакия 0+1+2+0 3 +4:40.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
60 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 77 Словакия 1+1+0+1 3 +4:48.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
61 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 10 Украина 1+1+0+1 3 +4:49.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
62 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 71 Латвия 0+1+1+0 2 +4:51.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
63 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 101 Австрия 2+1+1+0 4 +4:52.4 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
64 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 79 Канада 0+0+2+2 4 +5:01.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
65 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 82 Украина 1+1+1+1 4 +5:01.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
66 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 2 Чехия 0+2+0+1 3 +5:11.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
67 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 88 Финляндия 1+0+2+0 3 +5:13.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
68 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 40 Китай 0+4+0+1 5 +5:13.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
69 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 125 Казахстан 1+0+0+1 2 +5:27.9 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
70 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 90 Болгария 0+1+1+1 3 +5:30.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
71 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 122 Япония 0+0+1+3 4 +5:33.2 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
72 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 72 Япония 0+2+1+0 3 +5:33.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
73 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 9 Беларусь 1+1+1+1 4 +5:45.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
74 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 94 Румыния 0+2+0+1 3 +5:58.4 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
75 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 129 Болгария 2+1+0+1 4 +6:00.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
76 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 117 Австралия 0+0+0+1 1 +6:07.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
77 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 43 Беларусь 1+2+1+1 5 +6:07.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
78 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 30 Эстония 1+1+1+2 5 +6:10.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
79 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 89 Греция 0+1+0+0 1 +6:21.0 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
80 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 2+3+1+1 7 +6:30.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
81 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 32 Италия 1+2+1+2 6 +6:39.2 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
82 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 17 Чехия 1+3+0+1 5 +7:05.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
83 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 126 Эстония 1+1+1+2 5 +7:08.3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
84 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 86 Великобритания 2+2+0+0 4 +7:11.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
85 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 56 Польша 1+1+1+1 4 +7:13.1 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
86 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 112 Италия 0+4+0+1 5 +7:21.9 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
87 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 38 Норвегия 0+2+5+0 7 +7:31.0 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
88 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 96 Чехия 4+1+1+0 6 +7:43.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
89 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 120 Чехия 0+1+3+2 6 +7:48.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
90 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 113 Швейцария 1+2+1+2 6 +7:50.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
91 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 132 Латвия 0+1+1+1 3 +7:54.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
92 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 64 Япония 4+1+1+1 7 +8:04.4 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
93 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 91 Латвия 1+1+2+1 5 +8:10.2 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
94 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 76 Италия 2+2+1+2 7 +8:14.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
95 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 105 Словения 1+4+2+1 8 +8:14.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
96 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 128 Болгария 1+3+0+1 5 +8:24.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
97 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 116 Словакия 2+0+3+1 6 +8:27.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
98 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 81 Эстония 0+2+3+2 7 +8:32.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
99 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 114 Финляндия 2+0+1+2 5 +8:44.2 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
100 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 115 США 0+2+1+1 4 +9:18.7 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
101 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 95 Болгария 2+0+3+3 8 +9:27.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
102 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 124 Бельгия 0+2+1+1 4 +9:27.7 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
103 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 92 Великобритания 2+2+2+0 6 +9:37.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
104 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 118 Великобритания 0+2+1+0 3 +10:00.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
105 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 65 Польша 1+1+2+3 7 +10:10.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
106 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 107 BIH 1+0+0+2 3 +10:23.7 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
107 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 110 Сербия 1+3+0+4 8 +10:30.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
108 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 14 Италия 2+3+1+2 8 +10:32.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
109 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 98 Корея 2+2+2+1 7 +10:35.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
110 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 84 Словения 3+3+0+0 6 +10:41.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
111 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 108 Польша 1+1+4+1 7 +10:49.8 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
112 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 104 Македония 2+3+0+2 7 +11:03.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
113 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 123 Румыния 1+4+0+2 7 +11:38.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
114 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 97 Венгрия 1+2+1+4 8 +11:46.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
115 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 58 Македония 1+2+2+3 8 +12:41.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
116 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 57 BIH 1+2+0+1 4 +12:53.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
117 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 100 Великобритания 1+3+1+1 6 +13:16.8 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
118 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 75 Бельгия 2+2+1+3 8 +13:28.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
119 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 55 Сербия 1+3+3+3 10 +13:50.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
120 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 80 GRL 2+2+2+3 9 +13:50.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
121 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 130 Венгрия 3+2+2+2 9 +14:59.1 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
122 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 103 Молдавия 3+2+3+1 9 +15:53.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
123 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 127 Корея 2+3+2+4 11 +16:41.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 6 Россия DNS Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 21 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 37 Австрия DNS Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 99 Швеция DNS Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 109 Франция DNS Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 25 Швеция 2+2 DNF Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 67 Нидерланды 0+3 DNF Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 70 Австралия 3+3+2 DNF Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 83 Молдавия 2+4+2 DNF Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
Яндекс.Метрика