Женская гонка, Индивидуальная 15 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-17 13:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 21 Швеция 0+0+0+0 0 43:04.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 26 Швеция 1+0+0+0 1 +22.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 1 Словакия 1+0+0+0 1 +27.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
4 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 6 Россия 0+0+0+0 0 +48.8 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 5 Германия 0+1+0+0 1 +49.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 48 Россия 0+0+0+1 1 +1:25.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
7 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 30 Россия 1+0+0+0 1 +1:34.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
8 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 70 Украина 0+0+1+0 1 +1:36.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
9 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 24 Словения 0+0+0+2 2 +2:06.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
10 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 50 Франция 0+0+0+0 0 +2:15.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
11 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 14 Франция 0+0+0+1 1 +2:21.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
12 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 22 Китай 0+1+0+1 2 +2:41.4 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
13 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 53 Франция 0+0+0+2 2 +2:46.5 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
14 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 17 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:50.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
15 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 31 Украина 0+1+0+0 1 +2:51.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
16 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 72 Беларусь 1+2+0+0 3 +2:54.9 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
17 ДУН Сюэ (Xue DONG) 4 Китай 0+0+0+1 1 +3:27.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
18 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 3 Германия 0+3+0+1 4 +3:28.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
19 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 55 Швейцария 1+1+0+0 2 +3:32.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
20 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 7 Норвегия 1+0+0+0 1 +3:40.2 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
21 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 57 США 0+0+0+1 1 +3:41.8 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
22 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 71 Россия 0+0+0+2 2 +3:48.8 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
23 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 18 Казахстан 1+0+0+1 2 +3:54.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
24 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 85 Украина 0+1+0+0 1 +3:55.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
25 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 36 Молдавия 0+1+0+1 2 +3:57.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
26 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 40 Германия 1+0+1+1 3 +3:58.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
27 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 10 Германия 0+3+1+0 4 +3:59.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
28 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 80 Беларусь 2+0+0+0 2 +4:02.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
29 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 94 Франция 0+0+1+1 2 +4:12.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
30 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 51 Беларусь 0+0+1+2 3 +4:14.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
31 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 16 Польша 0+2+1+0 3 +4:17.7 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
32 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 109 Германия 0+0+0+1 1 +4:18.7 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
33 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 42 Китай 2+0+1+1 4 +4:18.9 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
34 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 49 Германия 1+0+1+1 3 +4:26.3 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
35 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 102 Канада 0+1+0+1 2 +4:28.5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
36 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 41 Украина 0+2+0+1 3 +4:30.3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
37 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 96 Румыния 0+0+0+1 1 +4:31.0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
38 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 23 Италия 0+1+1+0 2 +4:32.0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
39 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 33 Канада 1+1+1+1 4 +4:33.1 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
40 Кун Инчао (Yingchao KONG) 11 Китай 0+1+0+2 3 +4:35.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
41 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 45 Италия 1+0+0+0 1 +4:37.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
42 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 20 Польша 0+0+2+1 3 +4:41.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
43 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 35 Швеция 1+0+1+1 3 +4:43.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
44 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 59 Австрия 0+0+0+0 0 +4:44.2 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
45 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 39 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:48.1 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
46 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 12 Италия 1+1+1+0 3 +4:54.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
47 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 25 Германия 0+3+0+1 4 +5:00.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
48 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 77 Швеция 0+1+0+0 1 +5:04.5 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
49 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 73 Болгария 0+0+0+1 1 +5:13.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
50 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 15 Украина 1+2+1+1 5 +5:30.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
51 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 81 Словакия 1+0+1+0 2 +5:37.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
52 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 106 Польша 0+0+0+2 2 +5:38.7 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
53 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 38 Франция 0+1+2+1 4 +5:49.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
54 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 28 Польша 1+0+1+1 3 +5:56.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
55 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 74 Казахстан 1+1+0+1 3 +6:11.1 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
56 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 95 Канада 0+1+0+2 3 +6:12.2 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
57 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 19 Румыния 1+0+0+3 4 +6:12.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
58 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 66 Болгария 2+0+0+0 2 +6:14.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
59 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 103 Украина 0+1+0+1 2 +6:14.7 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
60 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 29 Финляндия 1+1+1+3 6 +6:14.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
61 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 83 Польша 1+3+0+1 5 +6:17.5 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
62 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 88 Норвегия 1+2+0+1 4 +6:19.3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
63 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 99 США 0+2+0+0 2 +6:19.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
64 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 69 Словакия 2+1+2+0 5 +6:24.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
65 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 62 Китай 2+1+0+2 5 +6:27.6 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
66 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 27 Румыния 1+0+0+2 3 +6:28.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
67 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 56 США 0+1+0+3 4 +6:41.0 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
68 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 98 Италия 0+1+2+1 4 +6:42.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
69 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 32 Эстония 2+0+1+1 4 +6:48.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
70 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 76 Норвегия 2+0+1+2 5 +6:49.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
71 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 9 Словения 1+0+1+1 3 +6:53.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
72 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 92 Казахстан 2+0+0+1 3 +6:54.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
73 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 91 Словакия 1+2+0+1 4 +6:58.1 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
74 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 67 Эстония 1+2+0+0 3 +7:01.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
75 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 37 Чехия 0+1+2+2 5 +7:07.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
76 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 63 Словения 2+0+1+1 4 +7:11.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
77 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 65 Латвия 0+1+0+2 3 +7:14.7 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
78 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 89 Китай 1+2+0+1 4 +7:15.3 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
79 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 82 Япония 0+1+1+2 4 +7:16.7 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
80 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 47 Канада 0+0+1+1 2 +7:27.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
81 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 2 Латвия 0+4+0+2 6 +7:34.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
82 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 79 Казахстан 1+1+2+1 5 +7:37.0 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
83 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 108 Швеция 0+1+2+2 5 +7:38.5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
84 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 34 Россия 3+1+3+1 8 +8:43.3 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
85 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 8 Швеция 0+0+0+0 0 +9:00.8 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
86 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 44 Финляндия 0+4+1+2 7 +9:02.1 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
87 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 43 Латвия 1+2+0+1 4 +9:25.4 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
88 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 64 Румыния 2+1+0+2 5 +9:29.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
89 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 75 Молдавия 0+0+1+2 3 +9:31.1 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
90 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 58 Греция 0+3+0+1 4 +9:45.5 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
91 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 61 Румыния 1+3+1+3 8 +9:55.9 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
92 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 84 Корея 0+3+1+1 5 +10:01.8 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
93 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 13 Чехия 0+3+1+1 5 +10:04.4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
94 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 100 Латвия 0+4+1+1 6 +10:08.5 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
95 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 52 Хорватия 0+1+0+1 2 +10:14.5 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
96 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 90 Украина 1+4+1+1 7 +10:28.2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
97 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 68 Чехия 3+1+3+2 9 +11:06.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
98 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 105 Корея 2+1+2+1 6 +11:42.1 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
99 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 87 Болгария 2+1+1+2 6 +11:48.8 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
100 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 112 Австрия 1+3+2+3 9 +11:50.6 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
101 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 46 Великобритания 2+1+2+2 7 +12:08.3 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
102 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 60 Корея 1+0+1+2 4 +12:41.6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
103 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 104 Хорватия 0+1+2+1 4 +12:44.2 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
104 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 54 NZL 0+4+3+0 7 +13:23.8 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
105 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 93 Корея 2+1+2+0 5 +13:39.8 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
106 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 110 Эстония 1+3+1+1 6 +13:44.3 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
107 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 107 Япония 3+1+2+0 6 +14:10.1 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
108 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 78 GRL 0+3+1+3 7 +15:23.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
109 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 111 Великобритания 1+3+2+3 9 +15:47.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 86 Словения DNS Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 97 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 101 Россия DNS Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
Яндекс.Метрика