Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-13 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Австрия

1:16:13.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+1 0+1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+3 0+1 0+4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2

Россия

+25.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+1 0+0 0+1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 0+0 1+3 1+3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3

Германия

+32.0 GERMANY  GERMANY
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+0 0+1 0+1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+0 0+0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+2 0+1 0+3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+1 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4

Франция

+1:24.7 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+2 1+3 1+5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+1 0+0 0+1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+2 0+0 0+2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5

Норвегия

+1:27.8 NORWAY  NORWAY
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) Норвегия 0+3 1+3 1+6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6

Швеция

+1:37.6 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+1 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+0 0+3 0+3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 0+0 0+1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7

Чехия

+1:43.1 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+2 0+2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+2 0+1 0+3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+0 0+0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
8

Швейцария

+1:43.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+3 0+3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
9

Италия

+1:54.8 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+2 0+2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+1 0+3 0+4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+3 0+1 0+4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+0 0+1 0+1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
10

США

+2:06.7 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+2 0+0 0+2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+1 0+2 0+3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 0+2 0+2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+0 0+3 0+3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
11

Беларусь

+2:28.0 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
3 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
4 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 2+3 0+1 2+4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
12

Эстония

+3:58.0 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+1 0+1 0+2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
2 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
3 ВИКС Прийт (Priit VIKS) Эстония 0+0 0+0 0+0 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
4 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 2+3 1+3 3+6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
13

Финляндия

+4:03.2 FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
3 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
4 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
14

Словакия

+4:13.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+0 0+1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+2 0+1 0+3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+0 0+1 0+1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
15

Словения

+4:33.5 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+3 0+1 0+4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+1 2+3 2+4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 0+1 0+1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+2 1+3 1+5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
16

Казахстан

+4:34.0 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 1+3 0+2 1+5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
3 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
4 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
17

Канада

+4:35.5 CANADA  CANADA
1 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+2 0+2 0+4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
2 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+1 0+2 0+3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
3 РОББ Джейми (Jaime ROBB) Канада 0+0 2+3 2+3 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 1+3 1+3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
18

Болгария

+5:37.4 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+2 0+0 0+2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+2 0+3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 1+3 1+4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
19

Япония

+6:32.1 JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+3 0+0 0+3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+2 0+3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 1+3 0+2 1+5 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 1+3 0+1 1+4 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
20

Украина

+7:09.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+1 2+3 2+4 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
2 Роман Прима (Roman PRYMA) Украина 2+3 1+3 3+6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
3 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+2 1+3 1+5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+3 0+2 0+5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
21

Латвия

+7:11.7 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+2 0+0 0+2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) Латвия 0+1 0+2 0+3 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
3 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+2 0+3 0+5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
4 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+3 1+3 1+6 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
22

Польша

+7:15.4 POLAND  POLAND
1 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) Польша 0+3 0+1 0+4 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
2 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+3 0+0 0+3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+2 0+2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) Польша 1+3 0+3 1+6 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
23

Литва

+14:16.4 LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+1 2+3 2+4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) Литва 0+1 1+3 1+4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
3 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 3+3 0+0 3+3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
4 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) Литва 0+2 0+1 0+3 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
24

Сербия

+16:37.0 SERBIA  SERBIA
1 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+2 1+3 1+5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
2 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+2 1+3 1+5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
3 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) Сербия 4+3 1+3 5+6 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
4 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 0+2 3+3 3+5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
4 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 0+2 3+3 3+5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)

Великобритания

DNS GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) Великобритания Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
Яндекс.Метрика