Женская гонка, Эстафета 4x6 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-13 13:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:13:37.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Россия 0+1 0+0 0+1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2

Франция

+3.8 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+1 0+0 0+1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+1 0+2 0+3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3

Швеция

+4.6 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+0 0+0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 0+0 0+0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
4

Германия

+19.5 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+0 0+2 0+2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+0 0+3 0+3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+3 0+2 0+5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+2 0+0 0+2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
5

Норвегия

+2:10.6 NORWAY  NORWAY
1 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
6

Польша

+2:26.1 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+2 0+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+2 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+3 0+1 0+4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+2 0+2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
7

Словения

+2:30.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+0 0+1 0+1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+2 0+1 0+3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+1 2+3 2+4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
8

Китай

+3:07.0 CHINA  CHINA
1 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+1 0+3 0+4 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
2 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+1 0+1 0+2 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+0 0+3 0+3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+1 0+1 0+2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
9

Украина

+3:29.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+1 0+3 0+4 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) Украина 0+3 2+3 2+6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
10

Беларусь

+4:48.7 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 2+3 2+3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
11

Италия

+5:19.7 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+0 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+2 0+1 0+3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+2 0+2 0+4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
4 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+0 0+3 0+3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
12

Чехия

+5:29.6 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
3 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+1 0+3 0+4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
4 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+3 0+2 0+5 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
13

Канада

+6:26.3 CANADA  CANADA
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+2 0+3 0+5 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+3 0+3 0+6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 0+1 0+3 0+4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
4 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 0+1 0+2 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
14

Казахстан

+7:07.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+3 0+1 0+4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
3 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) Казахстан 0+0 2+3 2+3 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
4 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
15

Словакия

+7:09.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+2 1+3 1+5 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
16

Финляндия

+7:56.5 FINLAND  FINLAND
1 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 2+3 2+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
17

Румыния

+8:11.6 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 1+3 0+1 1+4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+1 2+3 2+4 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
3 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+3 0+3 0+6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
4 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+0 0+0 0+0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
18

Латвия

+8:27.2 LATVIA  LATVIA
1 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 0+3 0+2 0+5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
2 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+3 0+3 0+6 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
3 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+3 0+3 0+6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
4 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+0 2+3 2+3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
19

Эстония

+8:51.9 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 1+3 0+1 1+4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 0+1 0+0 0+1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) Эстония 0+1 1+3 1+4 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
20

Япония

+10:01.9 JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+0 0+3 0+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) Япония 1+3 0+0 1+3 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
3 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+1 0+3 0+4 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
4 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) Япония 0+1 1+3 1+4 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
21

Болгария

+10:20.4 BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 0+2 0+3 0+5 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+1 1+3 1+4 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
4 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 2+3 2+3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
22

Корея

+12:59.5 KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+3 2+3 2+6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+1 0+1 0+2 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) Корея 0+2 0+2 0+4 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
4 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 0+0 0+0 0+0 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
23

Австрия

+14:56.5 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) Австрия 1+3 2+3 3+6 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
2 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 0+2 2+3 2+5 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
3 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+2 0+0 0+2 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
4 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 1+3 1+3 2+6 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
24

Хорватия

+15:57.6 CROATIA  CROATIA
1 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) Хорватия 0+2 1+3 1+5 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
2 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) Хорватия 0+0 0+3 0+3 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
3 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) Хорватия 0+2 4+3 4+5 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
4 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) Хорватия 0+3 0+2 0+5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
Яндекс.Метрика