Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-12 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 9 Норвегия 0+0+0+1 1 34:36.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 7 Австрия 0+1+0+0 1 +1.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+1+2+0 3 +3.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 6 Австрия 1+1+0+0 2 +22.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
5 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 3 Россия 2+0+0+0 2 +34.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
6 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 2 Россия 0+0+0+2 2 +37.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
7 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 21 Швеция 0+0+0+0 0 +42.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
8 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 10 Франция 0+1+0+0 1 +45.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
9 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 5 Норвегия 0+1+1+3 5 +52.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
10 БЕРК Тим (Tim BURKE) 20 США 0+1+0+1 2 +54.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 8 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:00.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 19 Италия 0+0+0+1 1 +1:04.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
13 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 4 Россия 1+0+1+2 4 +1:15.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
14 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 12 Франция 0+0+0+2 2 +1:17.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
15 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 24 Италия 0+0+1+1 2 +1:17.8 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
16 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 46 Австрия 0+0+1+1 2 +1:20.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
17 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 30 Швеция 0+0+0+1 1 +1:23.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
18 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 27 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:26.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
19 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 14 Франция 0+1+1+0 2 +1:35.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
20 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 13 Австрия 1+0+1+2 4 +1:42.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
21 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 17 Швеция 0+0+1+0 1 +1:46.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
22 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 25 Россия 1+0+0+2 3 +1:50.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
23 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 35 Австрия 1+0+2+0 3 +1:50.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
24 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 22 Чехия 1+0+0+1 2 +1:56.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
25 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 26 Финляндия 0+0+1+1 2 +1:57.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
26 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 23 Германия 1+0+2+2 5 +1:57.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
27 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 15 Германия 1+0+1+1 3 +1:57.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
28 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 32 Германия 1+1+1+1 4 +1:58.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
29 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 37 Украина 2+0+0+1 3 +2:18.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
30 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 44 Россия 1+1+0+0 2 +2:29.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
31 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 18 Россия 1+1+1+2 5 +2:30.2 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
32 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 29 Казахстан 2+0+1+1 4 +2:33.7 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
33 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 57 Германия 0+0+0+1 1 +2:40.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
34 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 60 Украина 0+0+1+0 1 +2:42.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
35 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 11 Беларусь 2+0+2+2 6 +2:49.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
36 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 34 Болгария 1+0+1+1 3 +2:53.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
37 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 0+0+1+2 3 +3:07.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
38 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 33 Германия 1+0+3+0 4 +3:11.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
39 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 56 Чехия 0+0+2+0 2 +3:15.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
40 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 54 Беларусь 1+1+2+0 4 +3:28.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
41 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 39 Казахстан 2+0+0+2 4 +3:32.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
42 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 40 Эстония 1+0+1+2 4 +3:36.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
43 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 51 Швеция 1+1+1+1 4 +3:37.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
44 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 31 Норвегия 1+1+2+3 7 +3:39.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
45 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 16 Австрия 3+1+2+1 7 +3:40.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
46 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 28 Швейцария 1+2+0+3 6 +3:47.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
47 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 49 Норвегия 3+0+2+2 7 +3:48.1 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
48 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 42 Словения 2+0+2+1 5 +3:52.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
49 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 58 Финляндия 0+0+1+1 2 +4:09.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
50 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 38 США 1+0+0+4 5 +4:12.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
51 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 53 Австрия 0+2+1+3 6 +4:17.8 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
52 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 47 Чехия 0+2+1+2 5 +4:17.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
53 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 36 Словакия 3+1+1+2 7 +4:21.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
54 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 43 Швеция 1+2+2+1 6 +4:35.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
55 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 41 Канада 0+0+2+3 5 +4:36.5 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
56 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 55 Канада 0+2+2+2 6 +5:18.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
57 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 50 Чехия 0+0+1+3 4 +5:27.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
58 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 48 Словения 2+1+1+4 8 +5:55.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
59 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 59 Швейцария 0+2+2+2 6 +6:09.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 52 Словения 3+1+2 DNF Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
Яндекс.Метрика