Женская гонка, Гонка преследования 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-12 14:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 2 Швеция 0+1+0+0 1 34:09.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 11 Россия 0+0+1+1 2 +31.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 3 Россия 1+1+0+0 2 +36.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 БЕК Мартина (Martina BECK) 10 Германия 0+0+1+0 1 +40.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
5 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 19 Словакия 0+1+1+0 2 +41.1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 17 Германия 1+0+0+1 2 +41.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 4 Германия 0+0+0+3 3 +45.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
8 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 1 Швеция 0+1+1+3 5 +50.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
9 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 14 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:04.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
10 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 5 Германия 2+1+0+0 3 +1:12.8 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
11 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 8 Франция 0+1+2+0 3 +1:25.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
12 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 12 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:31.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
13 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 13 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:37.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
14 Кун Инчао (Yingchao KONG) 9 Китай 0+0+1+0 1 +1:41.5 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
15 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 25 Китай 1+1+1+0 3 +1:58.9 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 24 Словения 0+0+2+1 3 +1:59.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 6 Россия 0+2+1+1 4 +2:05.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
18 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 7 Германия 1+1+1+1 4 +2:11.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
19 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 33 Франция 0+0+1+0 1 +2:18.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
20 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 28 Беларусь 1+0+2+1 4 +2:22.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
21 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 18 Канада 1+2+0+2 5 +2:33.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
22 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 15 Финляндия 0+0+2+2 4 +2:39.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
23 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 16 Франция 1+2+1+0 4 +2:42.0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
24 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 21 Украина 1+3+0+1 5 +2:45.5 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
25 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 20 Украина 2+1+1+0 4 +2:46.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
26 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 27 Россия 2+2+0+1 5 +2:57.0 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
27 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 35 Россия 1+0+1+1 3 +3:02.0 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
28 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 29 Германия 0+1+2+2 5 +3:04.2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
29 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 42 Франция 0+0+0+1 1 +3:05.4 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
30 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 40 Польша 0+0+2+0 2 +3:08.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
31 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 59 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:20.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
32 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 58 Германия 0+1+0+1 2 +3:24.1 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
33 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 46 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:27.4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
34 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 34 Китай 1+0+1+2 4 +3:29.1 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
35 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 32 Россия 0+1+2+2 5 +3:31.4 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
36 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 22 Швеция 1+2+0+2 5 +3:32.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
37 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 47 Швеция 1+0+1+0 2 +4:07.4 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
38 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 44 Франция 1+1+2+1 5 +4:12.7 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
39 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 43 Беларусь 3+1+0+0 4 +4:15.6 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
40 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 52 Норвегия 0+0+0+2 2 +4:17.7 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
41 ДУН Сюэ (Xue DONG) 45 Китай 0+1+2+1 4 +4:20.9 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
42 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 38 Чехия 2+0+1+2 5 +4:34.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
43 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 31 Казахстан 1+1+2+1 5 +4:37.6 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
44 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 23 Молдавия 0+0+0+1 1 +4:42.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
45 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 41 Казахстан 2+0+2+2 6 +6:22.3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
46 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 39 Румыния 0+1+2+3 6 +6:29.1 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
47 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 57 Словения 2+3+1+1 7 +6:45.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
48 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 30 Словения 3+1+0+3 7 +6:56.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
49 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 60 Чехия 2+2+0+1 5 +7:04.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
50 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 55 Канада 1+2+3+1 7 +7:07.7 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
51 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 53 Болгария 0+2+2+2 6 +7:21.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
52 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 54 Эстония 3+1+1+2 7 +7:35.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
53 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 50 Норвегия 0+1+4+4 9 +8:07.5 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 26 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 36 Украина DNS Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
Лю Сяньин (Xianying LIU) 37 Китай DNS Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 48 Чехия DNS Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 49 Украина DNS Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 51 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 56 Польша DNS Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
Яндекс.Метрика