Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-11 16:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 24 Норвегия 0+0 0 26:14.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 52 Россия 0+0 0 +6.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
3 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 39 Россия 0+1 1 +10.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 41 Россия 0+1 1 +13.6 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 68 Норвегия 2+0 2 +17.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
6 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 32 Австрия 0+1 1 +20.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
7 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 94 Австрия 0+2 2 +21.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 130 Норвегия 0+1 1 +28.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 48 Норвегия 1+0 1 +31.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 23 Франция 0+0 0 +35.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 61 Беларусь 0+2 2 +42.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
12 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 19 Франция 0+0 0 +45.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
13 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 40 Австрия 2+1 3 +45.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
14 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 18 Франция 0+0 0 +51.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
14 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 46 Германия 0+1 1 +51.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
16 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 14 Австрия 0+0 0 +53.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
17 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 49 Швеция 0+1 1 +53.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
18 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 112 Россия 0+0 0 +59.4 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
19 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 51 Италия 2+0 2 +59.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
20 БЕРК Тим (Tim BURKE) 50 США 0+2 2 +1:00.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
21 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 28 Швеция 0+2 2 +1:00.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
22 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 63 Чехия 0+1 1 +1:06.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
23 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 20 Германия 0+2 2 +1:07.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
24 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 53 Италия 0+0 0 +1:09.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
25 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 8 Россия 0+1 1 +1:11.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
26 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 29 Финляндия 1+1 2 +1:11.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
27 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 11 Беларусь 0+0 0 +1:11.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
28 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 47 Швейцария 0+1 1 +1:12.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
29 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 87 Казахстан 0+1 1 +1:13.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
30 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 36 Швеция 1+1 2 +1:13.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
31 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 26 Норвегия 1+0 1 +1:13.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
32 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 3 Германия 1+0 1 +1:17.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
33 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 90 Германия 0+1 1 +1:17.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
34 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 70 Болгария 0+0 0 +1:18.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
35 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 22 Австрия 1+1 2 +1:19.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
36 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 45 Словакия 1+0 1 +1:19.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
37 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 25 Украина 1+0 1 +1:27.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
38 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 42 США 1+0 1 +1:30.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
39 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 108 Казахстан 1+0 1 +1:31.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
40 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 74 Эстония 1+1 2 +1:34.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
41 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 122 Канада 1+1 2 +1:36.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
42 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 88 Словения 1+2 3 +1:37.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
43 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 79 Швеция 0+2 2 +1:38.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
44 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 92 Россия 1+0 1 +1:39.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
45 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 30 Швейцария 1+0 1 +1:40.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
46 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 2 Австрия 2+1 3 +1:42.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
47 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 101 Чехия 2+0 2 +1:42.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
48 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 44 Словения 2+1 3 +1:47.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
49 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 72 Норвегия 2+2 4 +1:48.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
50 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 38 Чехия 0+1 1 +1:48.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
51 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 69 Швеция 1+1 2 +1:48.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
52 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 103 Словения 0+1 1 +1:49.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
53 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 113 Австрия 2+1 3 +1:50.6 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
54 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 35 Беларусь 0+3 3 +1:51.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
55 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 59 Канада 0+2 2 +1:53.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
56 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 34 Чехия 0+1 1 +1:58.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
57 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 119 Германия 1+2 3 +1:59.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
58 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 91 Финляндия 0+2 2 +1:59.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
59 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 120 Швейцария 1+1 2 +2:02.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
60 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 9 Украина 0+0 0 +2:03.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
61 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 71 Украина 0+1 1 +2:05.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
62 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 37 Канада 0+2 2 +2:07.1 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
63 ФАК Яков (Jakov FAK) 31 Хорватия 1+2 3 +2:07.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
64 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 15 Швеция 0+1 1 +2:09.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
65 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 123 Украина 0+0 0 +2:11.0 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
66 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 1 Швейцария 1+0 1 +2:12.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
67 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 128 Болгария 1+1 2 +2:12.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
68 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 125 Беларусь 2+3 5 +2:12.9 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
69 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 78 Финляндия 2+0 2 +2:15.8 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
70 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 43 Украина 2+1 3 +2:18.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
71 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 84 Латвия 1+0 1 +2:20.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
72 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 17 Польша 1+2 3 +2:20.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
73 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 110 Германия 2+1 3 +2:20.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
74 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 27 Китай 0+3 3 +2:21.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
75 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 67 Франция 0+1 1 +2:22.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
76 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 132 Франция 1+2 3 +2:23.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
77 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 86 Румыния 1+0 1 +2:26.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
78 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 105 Италия 0+2 2 +2:27.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
79 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 77 Япония 2+0 2 +2:28.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
80 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 66 Словакия 0+1 1 +2:29.7 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
81 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 135 Эстония 2+1 3 +2:32.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
82 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 126 Словакия 0+1 1 +2:33.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
83 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 116 Финляндия 1+2 3 +2:36.4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
84 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 5 Франция 1+1 2 +2:37.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
85 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 62 Эстония 1+2 3 +2:38.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
86 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 21 Эстония 2+2 4 +2:40.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
87 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 75 США 1+2 3 +2:41.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
88 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 16 Норвегия 0+1 1 +2:42.0 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
89 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 127 Япония 1+1 2 +2:42.1 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
90 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 98 Япония 2+1 3 +2:50.2 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
91 Роман Прима (Roman PRYMA) 64 Украина 1+2 3 +2:51.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
91 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 107 Польша 2+0 2 +2:51.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
93 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 57 Швейцария 1+2 3 +2:53.2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
94 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 118 Швеция 2+3 5 +3:02.7 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
95 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 56 Латвия 2+1 3 +3:10.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
96 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 7 Германия 2+2 4 +3:10.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
97 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 33 Латвия 0+4 4 +3:13.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
98 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 10 Словения 3+1 4 +3:17.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
99 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 6 Чехия 0+2 2 +3:18.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
100 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 81 Польша 2+1 3 +3:19.6 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
101 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 83 Болгария 1+1 2 +3:21.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
102 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 65 Словакия 2+3 5 +3:23.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
103 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 85 Великобритания 2+0 2 +3:33.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
104 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 99 Литва 2+1 3 +3:37.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
105 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 95 Беларусь 3+2 5 +3:38.4 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
106 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 82 Польша 0+2 2 +3:41.5 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
107 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 13 США 1+2 3 +3:56.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
108 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 117 Латвия 2+1 3 +3:56.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
109 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 100 Болгария 0+2 2 +4:06.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
110 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 133 Корея 1+1 2 +4:08.8 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
111 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 89 Великобритания 0+2 2 +4:10.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
112 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 12 Италия 2+3 5 +4:16.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
113 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 55 Македония 0+2 2 +4:19.4 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
114 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 54 Сербия 1+2 3 +4:20.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
115 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 124 Великобритания 0+1 1 +4:21.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
116 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 115 США 0+1 1 +4:32.7 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
117 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 114 Япония 1+4 5 +4:34.1 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
118 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 102 GRL 2+2 4 +4:35.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
119 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 76 Корея 1+2 3 +4:42.6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
120 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 93 Австралия 2+1 3 +4:44.7 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
121 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 131 Австралия 2+2 4 +4:46.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
122 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 60 Нидерланды 0+0 0 +4:48.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
123 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 73 Венгрия 0+4 4 +4:48.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
124 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 4 Канада 1+3 4 +4:55.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
125 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 106 Бельгия 0+0 0 +5:18.3 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
125 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 109 Венгрия 1+2 3 +5:18.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
127 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 136 Литва 2+0 2 +5:54.8 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
128 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 129 Молдавия 1+1 2 +6:14.5 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
129 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 97 Бельгия 2+2 4 +6:17.4 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
130 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 104 Сербия 2+4 6 +6:25.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
131 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 96 Молдавия 1+2 3 +6:58.6 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
132 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 134 Великобритания 2+1 3 +7:19.7 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
133 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 80 BIH 1+2 3 +9:08.1 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
134 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 121 BIH 4+2 6 +9:17.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
135 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 111 Румыния 4+3 7 +10:36.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 58 Греция 1+2 3 DNF Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 137 Греция 3+4 7 DNF Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Яндекс.Метрика