Женская гонка, Спринт 7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-11 13:15
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 35 Швеция 0+0 0 23:10.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 36 Швеция 0+0 0 +11.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 48 Россия 0+1 1 +49.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 12 Германия 1+0 1 +50.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 111 Германия 0+0 0 +55.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
6 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 41 Россия 0+0 0 +1:00.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
7 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 55 Германия 0+0 0 +1:02.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
8 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 72 Франция 0+1 1 +1:10.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
9 Кун Инчао (Yingchao KONG) 17 Китай 0+0 0 +1:10.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
10 БЕК Мартина (Martina BECK) 43 Германия 1+0 1 +1:19.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
11 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 29 Россия 1+1 2 +1:20.2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
12 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 82 Беларусь 0+1 1 +1:20.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
13 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 64 Беларусь 1+0 1 +1:20.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
14 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 32 Норвегия 0+0 0 +1:25.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
15 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 26 Финляндия 1+0 1 +1:32.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
16 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 71 Франция 0+0 0 +1:32.3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
17 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 38 Германия 2+0 2 +1:36.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
18 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 5 Канада 0+1 1 +1:36.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
19 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 4 Словакия 1+0 1 +1:37.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
20 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 40 Украина 0+0 0 +1:41.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
21 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 93 Украина 2+1 3 +1:48.5 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
22 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 24 Швеция 0+1 1 +1:49.6 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
23 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 30 Молдавия 0+0 0 +1:52.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
24 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 47 Словения 1+2 3 +1:58.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
25 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 37 Китай 1+2 3 +1:59.6 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
26 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 95 Беларусь 0+0 0 +2:01.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
27 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 13 Россия 1+1 2 +2:02.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
28 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 68 Беларусь 2+1 3 +2:02.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
29 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 28 Германия 0+2 2 +2:03.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
30 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 59 Словения 0+0 0 +2:05.5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
31 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 19 Казахстан 0+1 1 +2:08.7 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
32 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 73 Россия 0+1 1 +2:09.7 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
33 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 44 Франция 2+0 2 +2:11.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
34 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 25 Китай 0+2 2 +2:17.9 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
35 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 101 Россия 1+0 1 +2:23.9 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
36 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 8 Украина 1+0 1 +2:25.9 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
37 Лю Сяньин (Xianying LIU) 77 Китай 2+0 2 +2:27.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
38 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 66 Чехия 0+1 1 +2:28.0 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
39 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 86 Румыния 0+1 1 +2:30.0 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
40 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 20 Польша 0+1 1 +2:32.3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
41 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 58 Казахстан 0+0 0 +2:35.5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
42 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 23 Франция 0+1 1 +2:36.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
43 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 45 Беларусь 1+1 2 +2:37.4 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
44 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 113 Франция 1+1 2 +2:43.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
45 ДУН Сюэ (Xue DONG) 122 Китай 0+1 1 +2:47.8 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
46 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 21 Норвегия 1+0 1 +2:48.1 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
47 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 57 Швеция 0+1 1 +2:54.1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
48 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 16 Чехия 0+0 0 +2:55.7 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
49 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 27 Украина 2+2 4 +2:56.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
50 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 18 Норвегия 0+1 1 +2:58.1 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
51 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 3 Украина 0+0 0 +2:58.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
52 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 90 Норвегия 0+2 2 +3:01.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
53 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 76 Болгария 0+0 0 +3:07.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
54 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 53 Эстония 2+0 2 +3:08.6 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
55 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 78 Канада 1+1 2 +3:09.3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
56 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 39 Польша 1+0 1 +3:11.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
57 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 6 Словения 2+1 3 +3:13.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
57 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 56 Германия 2+1 3 +3:13.4 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
59 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 31 Норвегия 2+2 4 +3:16.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
60 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 42 Чехия 2+0 2 +3:18.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
61 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 46 Румыния 1+1 2 +3:19.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
62 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 83 Швейцария 1+3 4 +3:19.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
63 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 92 Австрия 0+0 0 +3:20.4 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
64 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 74 Италия 0+0 0 +3:27.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
65 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 33 Эстония 2+1 3 +3:28.2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
66 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 7 Польша 1+2 3 +3:30.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
67 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 54 Финляндия 1+2 3 +3:33.1 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
68 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 11 Беларусь 0+2 2 +3:36.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
69 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 100 Казахстан 1+0 1 +3:36.4 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
70 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 91 Болгария 0+1 1 +3:43.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
71 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 87 США 2+0 2 +3:44.3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
72 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 115 Словения 1+1 2 +3:45.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
73 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 70 Польша 2+2 4 +3:51.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
74 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 51 Украина 1+2 3 +3:52.3 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
75 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 14 Латвия 2+3 5 +3:55.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
76 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 2 Китай 0+2 2 +4:00.4 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
77 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 104 Япония 0+1 1 +4:00.9 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
78 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 34 Италия 1+1 2 +4:04.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
79 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 85 Финляндия 1+3 4 +4:05.2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
80 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 63 Словакия 3+2 5 +4:06.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
81 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 96 Швеция 3+2 5 +4:08.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
82 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 9 Румыния 1+1 2 +4:08.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
83 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 22 Италия 0+1 1 +4:11.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
84 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 49 Казахстан 0+2 2 +4:15.6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
85 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 109 Польша 1+1 2 +4:21.4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
86 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 108 США 2+0 2 +4:22.0 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
87 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 81 Румыния 1+2 3 +4:35.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
88 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 112 Австрия 2+2 4 +4:43.0 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
89 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 120 Латвия 0+3 3 +4:44.8 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
90 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 89 Словакия 2+1 3 +4:46.2 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
91 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 10 Франция 1+1 2 +4:48.2 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
92 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 75 Латвия 3+1 4 +5:01.5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
93 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 117 Норвегия 2+1 3 +5:04.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
94 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 50 GRL 1+0 1 +5:10.7 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
95 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 80 Эстония 2+1 3 +5:11.5 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
96 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 62 Чехия 2+1 3 +5:12.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
97 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 105 Италия 2+0 2 +5:15.8 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
98 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 88 Великобритания 1+1 2 +5:18.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
99 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 106 Чехия 2+1 3 +5:21.4 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
100 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 84 США 2+1 3 +5:24.2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
101 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 1 Италия 2+1 3 +5:32.0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
102 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 94 Корея 1+3 4 +5:41.2 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
103 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 116 Словакия 0+1 1 +5:42.5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
104 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 67 NZL 1+1 2 +5:52.9 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
105 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 65 Латвия 1+1 2 +6:07.2 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
106 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 69 Япония 3+0 3 +6:13.3 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
107 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 107 Корея 3+0 3 +6:25.9 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
108 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 110 Эстония 0+3 3 +6:35.6 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
109 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 61 Молдавия 0+3 3 +6:44.3 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
110 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 98 Болгария 1+2 3 +7:03.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
111 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 102 Канада 5+2 7 +7:07.5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
112 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 119 Великобритания 1+3 4 +7:17.4 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
113 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 99 Румыния 0+4 4 +7:32.2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
114 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 97 Финляндия 3+2 5 +7:33.1 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
115 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 114 Корея 1+1 2 +7:41.5 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
116 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 60 Хорватия 2+4 6 +7:54.1 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
117 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 103 Болгария 3+3 6 +7:58.0 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
118 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 118 Хорватия 1+1 2 +8:44.6 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
119 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 52 Корея 2+4 6 +10:33.8 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 121 Украина DNS Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 15 Литва DNF Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
КИТ Сандра (Sandra KEITH) 79 Канада 2 DNF Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
Яндекс.Метрика