Женская гонка, Эстафета 4x6 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-06 16:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:10:52.5 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+1 0+1 0+2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+2 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+1 0+1 0+2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+2 0+1 0+3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2

Россия

+18.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+2 0+1 0+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Россия 0+0 0+0 0+0 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+3 0+3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+2 0+1 0+3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3

Франция

+1:25.2 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+2 0+2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+2 0+1 0+3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+2 0+2 0+4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4

Швеция

+1:49.3 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+1 0+1 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+3 0+1 0+4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+2 0+0 0+2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
5

Китай

+2:36.0 CHINA  CHINA
1 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+1 0+2 0+3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
2 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+1 0+1 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+1 0+2 0+3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 2+3 0+2 2+5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
6

Украина

+3:03.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 1+3 1+3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
3 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+2 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
7

Польша

+3:22.0 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+2 0+1 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 2+3 2+3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+0 0+1 0+1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
8

Норвегия

+3:22.4 NORWAY  NORWAY
1 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
4 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 1+3 1+3 2+6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
9

Беларусь

+3:47.8 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
3 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
10

Словения

+5:38.0 SLOVENIA  SLOVENIA
1 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 1+3 0+3 1+6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+1 0+2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+3 0+3 0+6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 0+1 0+2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11

Казахстан

+5:57.9 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
3 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) Казахстан 0+2 2+3 2+5 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
4 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
12

Словакия

+6:19.5 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 2+3 0+2 2+5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 1+3 1+4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
13

Чехия

+7:02.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+1 1+3 1+4 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+3 0+3 0+6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
4 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
14

Румыния

+7:04.6 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+0 0+3 0+3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
3 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+1 0+1 0+2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
4 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) Румыния 0+1 1+3 1+4 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
15

Финляндия

+9:14.1 FINLAND  FINLAND
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+3 0+1 0+4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 2+3 1+3 3+6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
4 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
16

Болгария

+10:06.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) Болгария 3+3 1+3 4+6 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
3 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+2 0+2 0+4 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
4 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
17

Австрия

+10:17.0 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+0 0+0 0+0 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) Австрия 0+2 2+3 2+5 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
3 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) Австрия 0+2 0+2 0+4 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
4 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) Австрия 1+3 1+3 2+6 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
18

Латвия

+12:17.2 LATVIA  LATVIA
1 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 3+3 1+3 4+6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
2 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+2 0+2 0+4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
3 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 0+0 0+3 0+3 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
4 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 3+3 2+3 5+6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
19

Эстония

+12:17.3 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+0 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 1+3 0+1 1+4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
3 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) Эстония 0+3 0+1 0+4 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
4 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+2 1+3 1+5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
20

Корея

+12:35.6 KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 1+3 0+3 1+6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+0 0+1 0+1 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 0+3 0+0 0+3 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
4 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) Корея 0+0 2+3 2+3 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
Яндекс.Метрика