Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-06 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2009/2010
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:15:10.3 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+1 0+0 0+1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 1+3 1+3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+2 0+1 0+3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2

Норвегия

+13.7 NORWAY  NORWAY
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) Норвегия 0+0 2+3 2+3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3

Австрия

+18.2 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 1+3 1+3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+1 0+1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4

Россия

+29.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+2 0+0 0+2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
2 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+2 0+0 0+2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
3 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) Россия 0+1 0+0 0+1 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 1+3 1+3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
5

Германия

+39.8 GERMANY  GERMANY
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+0 0+1 0+1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+0 2+3 2+3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+0 0+0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 1+3 1+3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6

Швеция

+43.9 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+3 0+3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
2 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+0 0+2 0+2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
3 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+2 0+1 0+3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+1 0+1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
7

США

+1:44.1 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+2 0+2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+0 0+3 0+3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 1+3 1+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+0 1+3 1+3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
8

Украина

+1:44.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 1+3 1+3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) Украина 0+0 0+2 0+2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
3 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+3 0+0 0+3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+0 0+2 0+2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
9

Швейцария

+1:45.0 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 1+3 0+0 1+3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
2 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
3 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
4 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
10

Беларусь

+1:47.7 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 1+3 0+2 1+5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
3 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
4 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
11

Чехия

+1:50.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+1 0+0 0+1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+0 0+0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 1+3 0+2 1+5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
12

Италия

+2:49.1 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+0 0+3 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 2+3 0+2 2+5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
3 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+2 0+1 0+3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
4 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+2 0+3 0+5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
13

Польша

+2:59.6 POLAND  POLAND
1 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) Польша 0+0 0+0 0+0 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
2 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+1 0+0 0+1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+1 0+1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) Польша 0+1 0+1 0+2 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
14

Канада

+3:26.5 CANADA  CANADA
1 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+2 0+1 0+3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
2 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+3 0+1 0+4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
3 РОББ Джейми (Jaime ROBB) Канада 0+0 2+3 2+3 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+1 0+0 0+1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
15

Япония

+3:41.7 JAPAN  JAPAN
1 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+1 0+2 0+3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+1 0+2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 0+2 0+1 0+3 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 2+3 0+0 2+3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
16

Финляндия

+3:52.7 FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
3 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
4 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17

Латвия

+4:02.8 LATVIA  LATVIA
1 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+2 0+0 0+2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
2 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 1+3 0+3 1+6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
3 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) Латвия 0+2 0+1 0+3 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
4 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
18

Словакия

+4:36.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+1 0+2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+0 0+1 0+1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+0 2+3 2+3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
4 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 2+3 0+0 2+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
19

Болгария

+4:50.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+0 0+0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+2 0+1 0+3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
20

Казахстан

+5:15.2 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
3 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 1+3 1+3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
21

Эстония

+5:27.1 ESTONIA  ESTONIA
1 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) Эстония 1+3 0+1 1+4 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+3 0+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+2 0+0 0+2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+3 0+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
22

Словения

+7:07.8 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 2+3 0+3 2+6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+2 0+3 0+5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+3 0+2 0+5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 1+3 0+3 1+6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
23

Великобритания

+7:38.1 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+2 0+0 0+2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+1 0+0 0+1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) Великобритания 1+3 0+1 1+4 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
24

Сербия

+14:34.4 SERBIA  SERBIA
1 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 2+3 1+3 3+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
2 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+0 0+2 0+2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
3 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+1 1+3 1+4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
4 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) Сербия 1+3 4+3 5+6 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
25

Литва

+16:16.7 LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+2 0+3 0+5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) Литва 0+3 2+3 2+6 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
3 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 2+3 1+3 3+6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
4 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 1+3 0+3 1+6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
26

Венгрия

+18:17.6 HUNGARY  HUNGARY
1 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) Венгрия 0+3 0+1 0+4 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
2 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) Венгрия 0+2 2+3 2+5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
3 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) Венгрия 0+0 3+3 3+3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
4 ГОНД Балаж (Balazs GOND) Венгрия 1+3 1+3 2+6 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
Яндекс.Метрика