Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-05 16:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 30 Норвегия 0+0 0 23:30.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 14 Норвегия 0+1 1 +25.1 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) 8 США 0+0 0 +37.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 12 Германия 0+0 0 +45.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 1+0 1 +48.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 39 Германия 1+0 1 +57.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 3 Австрия 0+1 1 +1:00.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 55 Франция 1+1 2 +1:01.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
9 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 11 Франция 1+0 1 +1:02.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
10 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 72 Германия 0+0 0 +1:02.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
11 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 80 Норвегия 1+2 3 +1:04.9 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
12 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 37 Канада 0+1 1 +1:10.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
13 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 97 Австрия 0+1 1 +1:12.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
14 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 22 Польша 0+1 1 +1:13.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
15 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 46 Словения 0+2 2 +1:17.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
16 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 43 Швеция 1+0 1 +1:19.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
17 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 28 Украина 1+0 1 +1:23.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
18 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 48 Норвегия 1+1 2 +1:23.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
19 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 89 Швеция 0+1 1 +1:27.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
20 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 92 Италия 1+1 2 +1:27.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
21 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 24 Швейцария 1+1 2 +1:28.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
22 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 50 Италия 0+0 0 +1:32.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
23 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 51 Франция 1+0 1 +1:39.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
24 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 56 Норвегия 2+2 4 +1:39.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
25 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 115 Россия 1+1 2 +1:40.4 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
26 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 41 Швеция 0+2 2 +1:40.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
27 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 93 Эстония 0+0 0 +1:41.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
28 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 23 Австрия 1+2 3 +1:41.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
29 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 10 Швеция 1+1 2 +1:42.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
30 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 1 Норвегия 1+1 2 +1:44.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
31 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 25 Германия 0+2 2 +1:45.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
32 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 35 Финляндия 0+1 1 +1:47.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
33 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 40 Австрия 1+2 3 +1:49.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
34 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 15 Латвия 1+0 1 +1:53.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
35 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 44 Чехия 1+0 1 +1:53.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
36 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 17 Япония 1+0 1 +1:55.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
37 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 18 Швейцария 1+1 2 +1:56.3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
38 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 49 Швейцария 1+1 2 +1:57.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
39 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 57 Россия 1+2 3 +1:57.7 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
40 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 108 Норвегия 3+0 3 +1:59.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
41 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 32 Франция 1+1 2 +1:59.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
41 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 99 Россия 1+1 2 +1:59.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
43 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 31 США 1+1 2 +2:01.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
44 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 53 Словакия 0+1 1 +2:01.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
45 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 54 Украина 0+1 1 +2:07.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
46 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 61 Швейцария 0+2 2 +2:08.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
47 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 120 Швейцария 1+0 1 +2:10.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
48 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 21 Чехия 2+1 3 +2:12.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
49 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 9 Россия 1+2 3 +2:13.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
50 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 27 Канада 0+2 2 +2:13.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
51 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 116 Болгария 0+0 0 +2:14.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
52 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 5 Украина 0+2 2 +2:15.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
53 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 34 США 1+0 1 +2:15.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
54 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 19 Беларусь 1+0 1 +2:17.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
55 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 104 Италия 1+1 2 +2:19.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
56 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 82 Франция 2+1 3 +2:21.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
57 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 135 Германия 1+1 2 +2:23.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
58 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 78 Канада 0+2 2 +2:25.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
59 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 106 Франция 0+2 2 +2:25.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
60 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 58 Эстония 1+1 2 +2:26.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
61 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 36 Германия 1+2 3 +2:27.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
62 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 42 Беларусь 1+2 3 +2:37.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
63 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 26 Беларусь 1+2 3 +2:38.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
64 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 62 Япония 2+0 2 +2:38.3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
65 ФАК Яков (Jakov FAK) 13 Хорватия 2+1 3 +2:38.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
66 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 38 Австрия 3+1 4 +2:42.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
67 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 75 Беларусь 1+1 2 +2:44.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
68 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 130 Эстония 1+1 2 +2:49.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
69 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 69 Эстония 0+2 2 +2:50.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
70 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 114 Канада 1+2 3 +2:50.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
71 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 136 Швеция 2+0 2 +2:51.0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
72 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 6 Чехия 1+2 3 +2:53.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
73 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 133 Словения 1+0 1 +2:54.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
74 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 16 Италия 2+2 4 +2:54.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
74 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 91 Россия 1+1 2 +2:54.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
76 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 83 Словения 2+2 4 +3:00.5 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
77 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 59 Казахстан 0+1 1 +3:00.8 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
78 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 77 Польша 1+0 1 +3:01.1 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
79 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 119 Чехия 0+2 2 +3:03.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
80 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 94 Япония 0+2 2 +3:07.9 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
81 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 98 Болгария 0+2 2 +3:08.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
82 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 127 Австрия 3+1 4 +3:09.3 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
83 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 64 Чехия 2+1 3 +3:11.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
84 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 29 Словения 2+4 6 +3:14.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
85 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 33 Россия 3+2 5 +3:17.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
85 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 131 Япония 0+3 3 +3:17.1 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
87 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 81 Финляндия 1+1 2 +3:19.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
88 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 90 Латвия 2+0 2 +3:20.1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
89 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 103 Румыния 1+0 1 +3:23.4 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
90 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 96 США 2+2 4 +3:26.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
91 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 101 Польша 1+1 2 +3:26.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
92 Роман Прима (Roman PRYMA) 45 Украина 4+0 4 +3:27.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
93 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 95 Болгария 2+0 2 +3:27.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
94 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 112 Словакия 0+1 1 +3:28.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
95 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 105 Беларусь 2+3 5 +3:30.1 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
96 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 132 Финляндия 2+1 3 +3:33.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
97 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 65 Словакия 2+1 3 +3:35.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
98 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 52 Швеция 3+2 5 +3:39.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
99 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 70 Румыния 1+1 2 +3:45.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
100 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 47 Италия 2+3 5 +3:46.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
101 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 113 Казахстан 4+0 4 +3:50.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
102 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 7 Швеция 3+3 6 +4:03.9 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
103 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 71 Нидерланды 1+0 1 +4:05.6 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
104 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 110 США 1+1 2 +4:09.4 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
105 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 126 Нидерланды 1+1 2 +4:09.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
106 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 121 Бельгия 1+0 1 +4:17.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
107 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 85 Корея 1+1 2 +4:18.0 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
108 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 107 Польша 1+3 4 +4:23.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
109 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 68 Великобритания 1+2 3 +4:27.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
110 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 123 Корея 2+3 5 +4:29.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
111 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 102 Латвия 3+2 5 +4:34.3 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
112 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 129 Великобритания 0+2 2 +4:40.5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
113 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 117 Австралия 1+2 3 +4:42.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
114 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 134 Болгария 0+3 3 +4:42.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
115 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 76 Молдавия 0+1 1 +4:52.8 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
116 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 73 Венгрия 2+2 4 +4:57.2 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
117 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 128 Венгрия 2+1 3 +5:00.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
118 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 122 Великобритания 2+0 2 +5:02.0 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
119 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 88 Великобритания 3+0 3 +5:06.0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
120 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 74 Македония 1+2 3 +5:11.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
121 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 86 Словакия 5+2 7 +5:13.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
122 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 67 Австралия 2+2 4 +5:28.0 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
123 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 109 Молдавия 2+1 3 +5:29.7 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
124 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 63 Сербия 3+3 6 +5:47.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
125 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 66 Бельгия 1+3 4 +6:13.4 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
126 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 100 Литва 3+0 3 +6:15.5 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
127 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 124 Сербия 1+5 6 +6:18.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
128 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 60 GRL 3+5 8 +6:34.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
129 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 79 BIH 0+2 2 +7:30.6 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
130 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 118 BIH 4+1 5 +8:09.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
131 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 125 Литва 3+3 6 +8:41.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
Чжан Чене (Chengye ZHANG) 4 Китай DNS Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 20 Австрия DNS Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 84 Украина DNS Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 111 Украина 2 DNF Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 87 Латвия 1+0 1 DSQ Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
Яндекс.Метрика