Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-12-03 19:10
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 0+1+0+0 1 52:43.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) 57 США 0+0+0+1 1 +35.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 8 Австрия 0+0+0+1 1 +49.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 27 Россия 0+0+0+1 1 +50.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 50 Австрия 1+1+0+0 2 +50.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
6 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 49 Швеция 0+0+0+1 1 +1:01.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
7 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 46 Франция 0+0+2+0 2 +1:02.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
8 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 42 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:52.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 0+1+0+1 2 +2:06.6 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 55 Канада 0+1+0+1 2 +2:16.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
11 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 35 Германия 0+1+0+1 2 +2:28.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
12 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 38 Норвегия 0+1+1+1 3 +2:28.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
13 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 72 Чехия 0+0+1+0 1 +2:30.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
14 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 58 Россия 0+2+0+0 2 +2:39.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
15 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 28 Словения 1+1+0+1 3 +2:40.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
16 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 32 Франция 0+0+2+1 3 +2:46.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
17 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 26 Австрия 1+1+0+2 4 +2:47.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
18 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 54 Украина 0+0+0+0 0 +2:59.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
19 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 3 Украина 0+0+0+2 2 +2:59.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
20 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 39 Италия 0+0+1+1 2 +3:00.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
21 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 20 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:01.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
22 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 99 Россия 0+1+0+1 2 +3:08.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
23 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 5 Франция 0+1+1+0 2 +3:10.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
24 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 17 Китай 1+2+0+0 3 +3:20.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
25 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 15 Латвия 0+1+0+1 2 +3:21.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
26 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 76 Австрия 0+1+1+1 3 +3:25.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
27 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 53 Финляндия 1+1+0+0 2 +3:27.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
28 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 29 США 2+0+1+0 3 +3:33.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
29 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 126 Чехия 1+0+0+1 2 +3:35.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
30 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 23 Чехия 1+2+0+0 3 +4:04.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
30 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 41 Австрия 0+1+3+0 4 +4:04.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
32 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 2 Италия 0+1+0+2 3 +4:07.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
33 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 86 Казахстан 0+1+1+1 3 +4:09.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
34 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 1 Словакия 0+1+0+1 2 +4:12.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
35 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 43 Чехия 1+0+1+1 3 +4:14.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
36 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 131 Швеция 1+1+1+0 3 +4:15.4 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
37 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 78 Болгария 1+0+0+0 1 +4:23.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
38 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 67 Швейцария 1+0+1+1 3 +4:24.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
39 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 74 Швеция 1+1+0+1 3 +4:28.2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
40 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 88 Финляндия 0+1+1+0 2 +4:32.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
41 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 2+1+1+1 5 +4:38.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
42 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 25 Австрия 0+0+3+1 4 +4:38.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
43 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 0+1+2+2 5 +4:39.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
43 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 44 Украина 2+0+0+1 3 +4:39.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
45 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 56 Швейцария 0+0+1+2 3 +4:44.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
46 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 24 Германия 1+1+2+1 5 +4:51.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
46 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 130 Болгария 0+1+1+0 2 +4:51.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
48 ФАК Яков (Jakov FAK) 7 Хорватия 0+1+2+1 4 +4:53.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
49 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 107 Италия 1+0+1+0 2 +4:59.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
50 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 10 Россия 0+1+2+0 3 +5:06.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
51 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 80 Латвия 0+0+1+1 2 +5:06.6 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
52 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 93 Япония 0+1+1+1 3 +5:09.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
53 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 37 Германия 0+3+1+1 5 +5:10.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
53 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 84 Словакия 0+0+0+3 3 +5:10.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
55 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 30 Германия 1+3+0+1 5 +5:14.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
56 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 65 Эстония 0+0+1+2 3 +5:15.9 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
57 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 87 Норвегия 2+1+1+3 7 +5:16.8 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
58 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 34 Швеция 2+0+1+2 5 +5:18.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
59 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 51 Франция 1+0+2+1 4 +5:19.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
60 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 61 Италия 1+1+0+3 5 +5:25.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
61 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 47 Эстония 1+1+2+0 4 +5:28.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
62 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 19 Беларусь 0+2+2+0 4 +5:28.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
63 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 52 Швеция 1+2+1+1 5 +5:29.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
64 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 112 Словакия 2+0+1+0 3 +5:33.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
65 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 66 Германия 1+1+0+2 4 +5:34.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
66 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 127 Швейцария 1+0+0+3 4 +5:43.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
67 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 115 Польша 2+0+0+0 2 +5:49.8 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
68 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 18 Швеция 2+1+0+2 5 +5:51.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
69 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 119 США 0+0+0+0 0 +5:52.6 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
70 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 94 Франция 0+0+2+2 4 +5:52.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
71 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 45 Польша 1+1+3+0 5 +5:55.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
72 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 113 Россия 0+2+1+1 4 +6:08.0 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
73 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 122 Украина 0+2+0+1 3 +6:11.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
74 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 132 Латвия 1+0+0+1 2 +6:12.2 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
75 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 85 Латвия 1+1+1+1 4 +6:13.7 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
76 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 31 Япония 1+1+3+0 5 +6:30.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
77 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 48 Россия 0+1+2+1 4 +6:33.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
78 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 59 Словакия 1+2+0+1 4 +6:39.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
79 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 102 Япония 2+1+1+0 4 +6:42.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
80 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 114 Казахстан 1+0+2+1 4 +6:42.9 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
81 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 62 Беларусь 1+1+1+2 5 +6:45.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
82 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 90 Финляндия 0+0+3+1 4 +6:49.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
83 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 91 Греция 0+1+0+0 1 +6:50.0 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
84 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 70 Канада 1+1+1+2 5 +6:51.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
85 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 16 Швеция 0+1+1+2 4 +6:52.9 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
86 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 100 Болгария 2+1+0+2 5 +6:58.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
87 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 97 Польша 0+2+1+0 3 +7:00.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
88 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 77 США 1+1+0+3 5 +7:10.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
89 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 13 Швейцария 0+1+1+3 5 +7:15.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
90 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 110 Канада 1+2+1+1 5 +7:16.3 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
91 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 133 Франция 2+0+1+2 5 +7:16.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
92 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 82 Великобритания 0+2+0+0 2 +7:33.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
93 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 96 Польша 0+2+1+1 4 +7:46.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
94 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 11 Швейцария 1+1+2+1 5 +7:49.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
95 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 75 Румыния 0+1+1+1 3 +7:50.9 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
96 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 129 Австрия 2+2+0+2 6 +7:53.7 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
97 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 6 Норвегия 2+1+2+1 6 +8:04.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
98 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 109 Словения 1+0+3+3 7 +8:11.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
99 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 121 Болгария 0+1+0+2 3 +8:25.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
100 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 36 Беларусь 1+4+0+2 7 +8:26.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
101 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 79 Великобритания 0+2+2+0 4 +8:58.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
102 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 73 Словения 2+1+2+0 5 +9:00.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
103 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 95 Япония 1+2+2+1 6 +9:01.7 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
104 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 104 Германия 1+3+1+1 6 +9:05.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
105 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 22 Канада 2+2+0+2 6 +9:16.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
106 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 21 Украина 1+0+3+3 7 +9:19.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
107 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 92 Сербия 2+2+0+0 4 +9:22.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
108 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 105 Финляндия 1+1+2+1 5 +9:29.7 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
109 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 81 Корея 1+1+1+1 4 +9:30.6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
110 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 124 Эстония 2+2+2+1 7 +10:08.4 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
111 Роман Прима (Roman PRYMA) 101 Украина 3+1+4+1 9 +10:53.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
112 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 118 Великобритания 1+2+0+2 5 +11:07.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
113 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 116 Норвегия 2+2+3+2 9 +11:09.3 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
114 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 125 Молдавия 1+0+0+1 2 +11:27.5 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
115 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 111 Корея 3+1+0+2 6 +11:51.0 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
116 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 98 Молдавия 1+2+0+0 3 +11:53.0 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
117 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 106 Бельгия 2+1+1+0 4 +12:23.4 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
118 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 134 Нидерланды 1+1+0+3 5 +13:08.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
119 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 117 Сербия 2+1+1+3 7 +13:12.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
120 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 69 Австралия 2+1+3+1 7 +13:12.8 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
121 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 120 Румыния 3+1+0+3 7 +13:16.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
122 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 108 Великобритания 1+2+1+0 4 +13:35.4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
123 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 123 Австралия 2+2+1+2 7 +13:42.0 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
124 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 68 Венгрия 1+3+0+1 5 +14:11.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
125 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 83 Бельгия 1+1+3+1 6 +14:27.9 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
126 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 71 Нидерланды 2+1+2+2 7 +14:58.9 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
127 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 64 GRL 1+1+3+4 9 +16:25.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
128 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 89 Македония 0+2+3+3 8 +17:13.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
129 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 128 BIH 2+2+2+0 6 +18:57.1 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
130 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 136 Греция 1+2+1+2 6 +19:19.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
131 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 103 Венгрия 1+1+4+2 8 +19:57.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 40 США DNS Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 135 Беларусь DNS Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 60 BIH 2+3 DNF Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 63 Эстония 3+1+4+2 10 DNF Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 9 Италия 2+0+2+3 7 DSQ Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
Яндекс.Метрика