Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-11-29 15:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 51 Германия 0+0 0 23:39.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 81 Россия 0+0 0 +3.3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 20 Германия 0+1 1 +14.3 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 19 Россия 0+0 0 +29.6 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
5 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 87 Россия 0+0 0 +30.7 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
6 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 23 Норвегия 1+0 1 +35.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
7 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 50 Россия 1+1 2 +48.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
8 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 74 Россия 0+0 0 +52.8 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
9 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 43 Румыния 0+1 1 +55.7 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
10 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 48 Румыния 1+0 1 +1:04.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
11 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 7 Эстония 1+1 2 +1:04.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
12 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 70 Германия 1+0 1 +1:04.9 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
13 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 29 Германия 0+0 0 +1:18.2 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
14 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 18 Норвегия 0+1 1 +1:26.6 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
15 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 47 Украина 0+1 1 +1:28.2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
16 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 93 Норвегия 0+0 0 +1:35.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
17 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 33 Россия 0+1 1 +1:45.2 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
18 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 53 Казахстан 3+0 3 +1:50.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
19 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 4 Франция 1+0 1 +1:50.8 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
20 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 32 Франция 0+0 0 +1:57.6 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
21 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 39 Россия 0+0 0 +2:05.7 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
22 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 49 Эстония 1+0 1 +2:08.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
23 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 45 Германия 0+1 1 +2:08.8 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
24 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 10 Казахстан 1+1 2 +2:12.3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
25 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 38 Китай 2+1 3 +2:12.5 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
26 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 96 Германия 2+1 3 +2:16.3 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
27 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 61 Норвегия 1+0 1 +2:17.8 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
28 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 80 Норвегия 1+1 2 +2:18.2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
29 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 71 Норвегия 0+2 2 +2:34.3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
30 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 62 Австрия 0+0 0 +2:35.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
31 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 66 Китай 1+3 4 +2:36.6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
32 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 12 AND 1+0 1 +2:37.5 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
33 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 88 Румыния 0+0 0 +2:39.4 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
34 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 25 Чехия 0+2 2 +2:40.3 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
35 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 60 Франция 0+1 1 +2:40.7 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
36 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 79 Казахстан 0+1 1 +2:49.2 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
37 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 75 Румыния 1+1 2 +2:49.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
38 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 55 Казахстан 1+0 1 +2:49.6 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
39 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 95 Австрия 0+1 1 +2:52.7 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
40 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 36 Норвегия 1+2 3 +2:59.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
41 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 17 Украина 0+2 2 +3:10.4 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
42 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 13 Словения 2+2 4 +3:13.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
43 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 34 Австрия 3+2 5 +3:18.8 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
44 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 21 Швеция 1+1 2 +3:21.8 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
45 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 9 ESP 1+0 1 +3:33.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
46 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 1 GRL 1+0 1 +3:34.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
47 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 6 Казахстан 0+2 2 +3:44.6 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
48 У Цзюнь (Jun WU) 5 Китай 2+3 5 +3:45.5 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
49 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 14 Финляндия 1+2 3 +3:48.7 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
50 Наталья Иссаченко (Natalya ISSACHENKO) 84 Казахстан 4+0 4 +3:49.7 Natalya ISSACHENKO Наталья Иссаченко Наталья Иссаченко (Natalya ISSACHENKO)
51 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 15 Нидерланды 1+1 2 +3:52.3 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
52 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 31 Молдавия 1+1 2 +3:54.3 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
53 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 73 Франция 1+2 3 +3:55.3 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
54 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 67 Австрия 1+2 3 +3:56.3 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
55 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 85 Франция 2+0 2 +4:17.9 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
56 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 42 Финляндия 0+0 0 +4:21.0 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
57 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 64 Румыния 3+3 6 +4:21.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
58 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 24 Латвия 4+1 5 +4:25.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
59 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 35 Швеция 2+1 3 +4:31.2 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
60 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 16 Румыния 2+1 3 +4:36.6 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
61 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 69 Чехия 2+0 2 +4:38.9 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
62 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 2 Эстония 1+2 3 +4:44.5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
63 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 44 Чехия 0+2 2 +4:48.5 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
64 ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND) 82 Швеция 0+0 0 +4:52.4 Sanna EKLUND ЭКЛУНД Санна ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND)
65 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 76 Чехия 0+0 0 +4:55.7 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
66 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 52 Латвия 1+0 1 +5:04.8 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
67 ВИТКОВА Моника (Monika VITKOVA) 59 Чехия 0+1 1 +5:04.9 Monika VITKOVA ВИТКОВА Моника ВИТКОВА Моника (Monika VITKOVA)
68 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 41 NZL 1+1 2 +5:09.5 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
69 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 56 Болгария 3+1 4 +5:12.3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
70 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 3 BIH 1+1 2 +5:14.5 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
71 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 26 Болгария 1+3 4 +5:29.4 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
72 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 28 Великобритания 2+2 4 +5:39.1 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
73 МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER) 46 Швеция 1+0 1 +5:51.7 Marielle MOLANDER МОЛАНДЕР Мариэлль МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER)
74 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 54 Словакия 2+2 4 +5:52.2 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
75 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 11 Греция 1+3 4 +5:55.4 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
76 ДАЛЬ Фрида (Frida DAHL) 78 Швеция 1+0 1 +5:58.5 Frida DAHL ДАЛЬ Фрида ДАЛЬ Фрида (Frida DAHL)
77 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 68 Великобритания 1+2 3 +6:01.2 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
78 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 30 Чехия 2+3 5 +6:01.8 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
79 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 72 Швеция 2+0 2 +6:07.3 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
80 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 8 Словакия 2+2 4 +6:08.4 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
81 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 86 Словакия 1+2 3 +6:10.5 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
82 ЛИФ Оса (Asa LIF) 58 Швеция 3+2 5 +6:11.2 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
83 НУРМАН Маделен(а) (Madeleine NORMAN) 90 Швеция 1+1 2 +6:47.0 Madeleine NORMAN НУРМАН Маделен(а) НУРМАН Маделен(а) (Madeleine NORMAN)
84 ВРЕДЕНБЕРГ Агнес (Agnes WREDENBERG) 92 Швеция 0+3 3 +7:27.0 Agnes WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Агнес ВРЕДЕНБЕРГ Агнес (Agnes WREDENBERG)
85 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 22 Швеция 0+0 0 +7:46.7 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
86 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 37 Великобритания 4+2 6 +7:47.5 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
87 ЛАРССОН Катрина (Kathrine LARSSON) 94 Швеция 1+0 1 +8:18.1 Kathrine LARSSON ЛАРССОН Катрина ЛАРССОН Катрина (Kathrine LARSSON)
88 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 27 Бразилия 3+0 3 +8:29.1 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
89 ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN) 40 Нидерланды 0+2 2 +9:29.9 Ilonca LEIJN ЛЕЙН Илонка ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN)
ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING) 57 Швеция DNS Caroline WESTLING ВЕСТЛИНГ Каролин(а) ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING)
ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 63 Словакия DNS Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 65 Эстония DNS Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 77 Украина DNS Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 83 Эстония DNS Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
БИЛА Тереза (Tereza BILA) 89 Чехия DNS Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 91 Великобритания DNS Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
Яндекс.Метрика