Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-11-29 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 10 Словения 0+0 0 25:43.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 5 Норвегия 0+0 0 +5.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 25 Германия 0+1 1 +12.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 72 Германия 1+0 1 +13.4 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
5 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 8 Норвегия 0+0 0 +14.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
6 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 114 Германия 0+1 1 +25.3 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
7 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 30 Германия 0+1 1 +33.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
8 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 43 Россия 1+0 1 +33.5 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
9 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 89 Франция 0+0 0 +38.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
10 ВИК Роберт (Robert WICK) 112 Германия 0+1 1 +45.5 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
11 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 116 Россия 0+1 1 +51.1 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
12 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 56 Норвегия 0+1 1 +57.1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
13 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 44 Франция 0+1 1 +1:03.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
14 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 20 Украина 0+1 1 +1:04.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
15 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 39 Франция 0+0 0 +1:13.0 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
16 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 93 Австрия 1+2 3 +1:18.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
17 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 100 Норвегия 0+1 1 +1:20.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
18 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 77 Австрия 3+1 4 +1:22.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
19 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 65 Россия 0+0 0 +1:27.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
20 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 59 Финляндия 0+0 0 +1:29.7 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
21 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 70 Германия 1+1 2 +1:30.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
22 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 35 Казахстан 1+1 2 +1:31.5 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
23 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 136 Норвегия 1+0 1 +1:37.3 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
24 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 29 Украина 1+0 1 +1:38.8 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
25 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 74 Франция 0+1 1 +1:39.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
26 Игорь Табола (Igor TABOLA) 101 Беларусь 0+0 0 +1:42.2 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
27 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 42 Швеция 1+1 2 +1:42.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
28 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 12 Беларусь 1+1 2 +1:44.5 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
29 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 75 Беларусь 1+1 2 +1:48.6 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
30 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 7 Эстония 1+0 1 +1:49.8 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
31 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 52 Норвегия 0+1 1 +1:52.2 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
32 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 94 Норвегия 2+1 3 +1:53.0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
33 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 96 Россия 0+2 2 +1:59.0 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
34 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 45 Австрия 1+0 1 +1:59.3 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
35 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 24 Финляндия 1+1 2 +1:59.6 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
36 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 9 Швеция 1+0 1 +2:00.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
37 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 78 Украина 0+1 1 +2:01.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
38 Алексей Трусов (Alexey TRUSOV) 83 Россия 0+2 2 +2:04.5 Alexey TRUSOV Алексей Трусов Алексей Трусов (Alexey TRUSOV)
39 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 63 Казахстан 1+1 2 +2:08.6 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
40 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 126 Украина 0+1 1 +2:08.9 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
41 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 16 Чехия 0+1 1 +2:11.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
42 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 102 Казахстан 1+1 2 +2:14.3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
43 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 28 Беларусь 1+3 4 +2:17.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
44 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 73 Беларусь 1+2 3 +2:20.0 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
45 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 27 Латвия 2+1 3 +2:24.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
46 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 18 Швеция 1+0 1 +2:28.2 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
46 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 53 Австрия 2+2 4 +2:28.2 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
48 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 58 Казахстан 0+2 2 +2:29.6 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
49 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 127 Германия 2+1 3 +2:29.8 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
50 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 68 Швеция 0+0 0 +2:30.4 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
51 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 14 Финляндия 2+1 3 +2:30.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
52 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 113 Австрия 0+1 1 +2:37.3 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
53 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 33 Казахстан 1+2 3 +2:39.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
54 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 107 Финляндия 2+1 3 +2:43.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
55 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 120 Австрия 0+0 0 +2:44.4 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
56 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 128 Беларусь 0+1 1 +2:44.8 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
57 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 119 Швеция 0+0 0 +2:46.1 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
58 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 4 Австрия 2+2 4 +2:56.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
59 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 90 Казахстан 1+2 3 +2:59.1 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
60 Артем Прима (Artem PRYMA) 64 Украина 2+2 4 +3:02.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
61 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 129 Финляндия 1+0 1 +3:02.4 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
62 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 36 Эстония 3+1 4 +3:04.6 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
63 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 88 Чехия 0+3 3 +3:13.1 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
64 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 55 Швеция 1+2 3 +3:17.6 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
65 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 26 Румыния 1+1 2 +3:18.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
66 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 54 Греция 0+0 0 +3:18.4 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
67 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 117 Беларусь 2+0 2 +3:21.6 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
68 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 91 Швеция 1+0 1 +3:22.3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
69 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 62 Чехия 0+2 2 +3:28.7 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
70 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 6 Нидерланды 0+0 0 +3:29.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
71 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 99 Швеция 0+0 0 +3:31.7 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
72 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 51 Словения 1+2 3 +3:33.8 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
73 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 23 Словакия 1+2 3 +3:36.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
74 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 92 Бельгия 1+0 1 +3:37.4 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
75 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 19 Македония 1+1 2 +3:38.3 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
76 Руслан Шевченко (Ruslan SHEVCHENKO) 131 Казахстан 1+2 3 +3:43.3 Ruslan SHEVCHENKO Руслан Шевченко Руслан Шевченко (Ruslan SHEVCHENKO)
77 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 133 Франция 1+2 3 +3:47.9 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
78 Артём Гусев (Artem GUSEV) 123 Россия 2+2 4 +3:53.9 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
79 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 21 Сербия 1+2 3 +4:14.0 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
80 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 79 Латвия 1+3 4 +4:16.7 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
81 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 110 Литва 0+1 1 +4:18.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
82 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 60 Бельгия 1+1 2 +4:23.5 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
83 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 2 ESP 0+1 1 +4:23.9 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
84 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 76 Литва 3+3 6 +4:24.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
85 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 17 Венгрия 0+3 3 +4:25.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
86 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 13 Молдавия 2+1 3 +4:29.9 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
87 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 57 Нидерланды 1+1 2 +4:33.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
88 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 84 Сербия 2+2 4 +4:33.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
89 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 115 Швеция 2+1 3 +4:36.1 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
90 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 109 Чехия 2+1 3 +4:36.3 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
91 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 81 GRL 2+2 4 +4:37.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
92 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 122 Швеция 2+2 4 +4:42.4 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
93 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 31 Литва 0+1 1 +4:46.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
94 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 66 Румыния 3+3 6 +4:48.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
95 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 49 Эстония 1+3 4 +4:52.6 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
96 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 105 Чехия 3+2 5 +4:53.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
97 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 47 Швеция 4+3 7 +4:57.0 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
98 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 71 Молдавия 2+1 3 +4:57.6 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
99 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 69 Австралия 2+2 4 +5:03.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
100 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 46 Бельгия 1+1 2 +5:05.1 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
101 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 124 Корея 3+1 4 +5:05.4 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
102 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 3 Литва 2+3 5 +5:08.0 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
103 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 22 Сербия 2+3 5 +5:15.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
104 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 67 Македония 2+2 4 +5:21.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
105 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 82 Венгрия 3+1 4 +5:24.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
106 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 85 Литва 1+3 4 +5:25.9 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
107 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 50 Великобритания 1+2 3 +5:27.9 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
108 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 11 GRL 2+2 4 +5:29.3 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
109 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 37 Корея 2+2 4 +5:30.5 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
110 КРООН Кенет (Kenet KROON) 80 Эстония 3+2 5 +5:52.6 Kenet KROON КРООН Кенет КРООН Кенет (Kenet KROON)
111 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 40 Греция 1+1 2 +5:54.7 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
112 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 34 Австралия 2+3 5 +6:04.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
113 ЧЕ КАЛЬ Хян Ин (Hyangin JEKAL) 61 Корея 1+2 3 +6:11.4 Hyangin JEKAL ЧЕ КАЛЬ Хян Ин ЧЕ КАЛЬ Хян Ин (Hyangin JEKAL)
114 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 134 Бельгия 1+5 6 +6:12.1 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
115 ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON) 121 Швеция 2+2 4 +6:12.4 Mikael PERSSON ПЕРССОН Микаэль ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON)
116 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 111 Сербия 3+3 6 +6:28.5 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
117 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 106 Венгрия 2+2 4 +6:35.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
118 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 15 BIH 2+0 2 +6:44.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
119 ЧХОН Кан Хун (Gang-Hoon CHUN) 95 Корея 1+2 3 +7:26.1 Gang-Hoon CHUN ЧХОН Кан Хун ЧХОН Кан Хун (Gang-Hoon CHUN)
120 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 87 Великобритания 1+3 4 +7:29.1 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
121 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 38 Бразилия 2+1 3 +7:32.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
122 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 132 Сербия 2+3 5 +7:45.0 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
123 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 135 Венгрия 1+2 3 +7:50.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
124 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 41 Великобритания 2+3 5 +8:02.7 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
125 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 118 Литва 0+3 3 +8:41.6 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
126 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 97 BIH 4+2 6 +8:49.6 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
127 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 130 Великобритания 1+4 5 +9:50.1 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
128 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 86 BIH 3+3 6 +9:58.1 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
129 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 48 Бразилия 1+3 4 +14:06.2 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
130 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 108 Бразилия 1+5 6 +19:02.6 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 32 Чехия DNS Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 103 Эстония DNS Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 125 Чехия DNS Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 137 Эстония DNS Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 1 Россия DNF Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 104 Украина 0 DNF Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
СОУЛОН Райан (Ryan SOLON) 98 Великобритания 1+4 5 DSQ Ryan SOLON СОУЛОН Райан СОУЛОН Райан (Ryan SOLON)
Яндекс.Метрика