Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-11-28 15:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 27 Германия 0+0 0 22:40.3 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 24 Словакия 1+0 1 +4.8 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 26 Украина 1+0 1 +13.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
4 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 29 Латвия 0+1 1 +48.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
5 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 43 Германия 0+0 0 +50.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
6 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 36 Молдавия 0+0 0 +52.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
7 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 16 Литва 0+0 0 +55.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
8 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 50 Россия 0+1 1 +57.0 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
9 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 56 Польша 0+0 0 +1:00.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
10 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 60 Россия 2+1 3 +1:00.6 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
11 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 6 Китай 1+1 2 +1:05.3 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
12 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 51 Китай 0+0 0 +1:08.2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
13 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 37 Россия 0+1 1 +1:17.9 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
14 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 83 Россия 1+0 1 +1:26.4 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
15 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 75 Россия 0+1 1 +1:29.4 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
16 Кун Инчао (Yingchao KONG) 97 Китай 0+0 0 +1:31.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
17 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 49 Словакия 0+1 1 +1:47.2 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
18 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 11 Норвегия 2+1 3 +1:49.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
19 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 107 Россия 1+0 1 +1:50.6 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
20 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 41 Германия 0+0 0 +1:51.5 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
21 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 48 Словакия 3+0 3 +1:52.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
22 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 12 Германия 1+0 1 +1:57.2 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
23 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 33 Япония 0+0 0 +1:59.2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
24 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 13 Словакия 0+0 0 +1:59.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
25 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 95 Норвегия 1+0 1 +1:59.7 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
26 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 20 Канада 1+3 4 +2:02.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
27 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 28 Франция 1+0 1 +2:05.9 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
28 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 62 Румыния 0+3 3 +2:08.1 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
29 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 66 Норвегия 0+1 1 +2:09.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
30 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 42 Болгария 0+0 0 +2:11.8 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
31 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 5 AND 1+0 1 +2:14.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
32 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 1 Болгария 1+0 1 +2:16.1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
33 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 35 Эстония 0+0 0 +2:18.1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
34 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 25 Норвегия 0+2 2 +2:28.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
35 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 90 Германия 2+1 3 +2:32.5 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
36 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 7 Словения 2+0 2 +2:34.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
37 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 77 Польша 0+2 2 +2:36.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
38 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 69 Казахстан 2+1 3 +2:38.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
39 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 104 Германия 1+2 3 +2:40.0 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
40 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 21 Финляндия 1+2 3 +2:44.3 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
41 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 14 Эстония 1+1 2 +2:46.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
42 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 87 Норвегия 1+1 2 +2:48.0 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
43 СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU) 70 Китай 1+2 3 +2:49.1 Yinghui XU СЮЙ Инхуй<Инхуэй> СЮЙ Инхуй<Инхуэй> (Yinghui XU)
44 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 54 Чехия 0+2 2 +2:49.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
45 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 22 Китай 1+2 3 +2:49.6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
45 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 31 Россия 0+2 2 +2:49.6 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
47 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 45 Норвегия 1+2 3 +2:51.4 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
48 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 98 Румыния 1+1 2 +2:55.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
49 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 114 Норвегия 1+2 3 +3:03.9 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
50 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 30 Швеция 0+2 2 +3:04.3 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
51 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 76 Украина 1+1 2 +3:07.7 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
52 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 105 Румыния 0+1 1 +3:07.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
53 БРЕТОН Клер (Claire BRETON) 63 Франция 1+1 2 +3:09.8 Claire BRETON БРЕТОН Клер БРЕТОН Клер (Claire BRETON)
54 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 40 Румыния 1+3 4 +3:12.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
55 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 55 Казахстан 2+3 5 +3:19.7 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
56 Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA) 79 Казахстан 0+1 1 +3:20.6 Lyubov FILIMONOVA Любовь Филимонова Любовь Филимонова (Lyubov FILIMONOVA)
57 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 86 Австрия 1+1 2 +3:21.3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
58 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 47 Швеция 1+0 1 +3:24.6 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
59 ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF) 39 Австрия 3+1 4 +3:24.9 Romana SCHREMPF ШРЕМПФ Романа ШРЕМПФ Романа (Romana SCHREMPF)
60 У Цзюнь (Jun WU) 110 Китай 0+2 2 +3:27.4 Jun WU У Цзюнь У Цзюнь (Jun WU)
61 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 88 Латвия 1+1 2 +3:29.2 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
62 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 17 Швеция 0+2 2 +3:33.2 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
63 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 93 Румыния 1+2 3 +3:36.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
64 Наталья Иссаченко (Natalya ISSACHENKO) 103 Казахстан 1+3 4 +3:39.8 Natalya ISSACHENKO Наталья Иссаченко Наталья Иссаченко (Natalya ISSACHENKO)
65 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 94 Казахстан 0+2 2 +3:44.5 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
66 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 85 Франция 0+3 3 +3:45.1 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
67 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 8 Нидерланды 1+0 1 +3:53.5 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
68 ЛИФ Оса (Asa LIF) 57 Швеция 0+0 0 +3:57.1 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
69 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 3 Чехия 1+1 2 +3:59.6 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
70 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 2 Франция 2+2 4 +4:03.5 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
71 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 100 Великобритания 0+2 2 +4:04.6 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
72 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 113 Франция 2+1 3 +4:08.5 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
73 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 10 Румыния 0+2 2 +4:09.3 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
74 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 53 Финляндия 1+2 3 +4:09.6 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
74 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 58 Украина 2+0 2 +4:09.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
74 ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS) 61 Эстония 1+0 1 +4:09.6 Elisabeth JUUDAS ЮУДАС Элизабет ЮУДАС Элизабет (Elisabeth JUUDAS)
77 ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER) 46 Австрия 0+2 2 +4:10.1 Ramona DUERINGER ДЮРИНГЕР Рамона ДЮРИНГЕР Рамона (Ramona DUERINGER)
78 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 71 Латвия 1+3 4 +4:13.4 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
79 ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING) 32 Швеция 0+2 2 +4:17.6 Caroline WESTLING ВЕСТЛИНГ Каролин(а) ВЕСТЛИНГ Каролин(а) (Caroline WESTLING)
80 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 115 Болгария 1+1 2 +4:20.3 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
81 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 19 Казахстан 1+2 3 +4:37.1 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
82 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 78 Эстония 0+1 1 +4:40.8 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
83 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 9 ESP 1+2 3 +5:03.5 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
84 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 81 Словакия 0+2 2 +5:06.7 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
85 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 74 Болгария 2+1 3 +5:06.9 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
86 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 59 Великобритания 1+1 2 +5:08.3 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
87 МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER) 72 Швеция 0+0 0 +5:11.8 Marielle MOLANDER МОЛАНДЕР Мариэлль МОЛАНДЕР Мариэлль (Marielle MOLANDER)
88 МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET) 102 Австрия 0+4 4 +5:13.4 Kerstin MUSCHET МУШЕТ Керстин МУШЕТ Керстин (Kerstin MUSCHET)
89 ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND) 89 Швеция 0+0 0 +5:20.1 Sanna EKLUND ЭКЛУНД Санна ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND)
90 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 80 Финляндия 1+1 2 +5:40.1 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
91 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 4 GRL 1+4 5 +5:40.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
92 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 91 Словакия 0+2 2 +5:43.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
93 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 34 Греция 0+4 4 +5:48.9 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
94 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 15 Латвия 3+4 7 +5:51.7 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
95 ЮНССОН Малин (Malin JONSSON) 106 Швеция 1+1 2 +5:52.4 Malin JONSSON ЮНССОН Малин ЮНССОН Малин (Malin JONSSON)
96 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 38 Чехия 1+1 2 +5:53.3 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
97 ВИТКОВА Моника (Monika VITKOVA) 82 Чехия 1+0 1 +5:56.4 Monika VITKOVA ВИТКОВА Моника ВИТКОВА Моника (Monika VITKOVA)
98 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 44 NZL 1+2 3 +5:58.5 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
99 ДАЛЬ Фрида (Frida DAHL) 112 Швеция 1+1 2 +5:59.4 Frida DAHL ДАЛЬ Фрида ДАЛЬ Фрида (Frida DAHL)
100 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 65 BIH 1+1 2 +6:05.0 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
101 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) 67 Чехия 2+2 4 +6:27.6 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
102 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 23 Великобритания 2+3 5 +6:34.9 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
103 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 73 Чехия 1+1 2 +7:15.1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
104 БРИЦЕ Анете (Anete BRICE) 109 Латвия 1+4 5 +7:18.8 Anete BRICE БРИЦЕ Анете БРИЦЕ Анете (Anete BRICE)
105 НУРМАН Маделен(а) (Madeleine NORMAN) 111 Швеция 0+3 3 +7:30.7 Madeleine NORMAN НУРМАН Маделен(а) НУРМАН Маделен(а) (Madeleine NORMAN)
106 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 108 Словакия 2+1 3 +7:31.3 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
107 ПОТТОН Фей (Fay POTTON) 92 Великобритания 1+3 4 +7:37.5 Fay POTTON ПОТТОН Фей ПОТТОН Фей (Fay POTTON)
108 ВРЕДЕНБЕРГ Агнес (Agnes WREDENBERG) 84 Швеция 2+2 4 +8:08.0 Agnes WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Агнес ВРЕДЕНБЕРГ Агнес (Agnes WREDENBERG)
109 БИЛА Тереза (Tereza BILA) 101 Чехия 3+4 7 +8:16.0 Tereza BILA БИЛА Тереза БИЛА Тереза (Tereza BILA)
110 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 52 Молдавия 2+4 6 +8:40.3 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
111 ЛАРССОН Катрина (Kathrine LARSSON) 96 Швеция 1+0 1 +9:39.6 Kathrine LARSSON ЛАРССОН Катрина ЛАРССОН Катрина (Kathrine LARSSON)
112 ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN) 64 Нидерланды 0+2 2 +9:45.2 Ilonca LEIJN ЛЕЙН Илонка ЛЕЙН Илонка (Ilonca LEIJN)
113 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 18 Бразилия 4+4 8 +10:50.9 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 99 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 68 Япония DNF Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
Яндекс.Метрика