Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-11-28 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Idre
  • Сезон: 2009/2010
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 44 Норвегия 1+0 1 24:38.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 21 Германия 1+0 1 +0.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 63 Германия 0+0 0 +3.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 1 Норвегия 1+0 1 +18.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
5 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 16 Франция 2+0 2 +24.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
6 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 6 Германия 0+1 1 +26.1 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
7 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 15 Австрия 0+0 0 +44.8 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
8 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 5 Франция 0+1 1 +52.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
9 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 10 Латвия 0+2 2 +54.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
10 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 46 Россия 1+1 2 +1:02.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
11 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 34 Словакия 1+1 2 +1:08.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
12 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 3 Казахстан 1+0 1 +1:11.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
13 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 14 Финляндия 0+1 1 +1:14.9 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
13 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 37 Латвия 0+1 1 +1:14.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
15 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 8 Япония 2+0 2 +1:18.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
16 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 109 Германия 0+0 0 +1:21.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
17 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 45 Словения 1+2 3 +1:22.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
18 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 139 Франция 0+0 0 +1:23.4 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
19 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 24 Эстония 1+0 1 +1:23.5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
20 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 9 Украина 0+2 2 +1:25.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
21 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 146 Норвегия 0+0 0 +1:25.4 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
22 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 55 Норвегия 0+1 1 +1:26.0 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
23 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 150 Германия 2+1 3 +1:26.4 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
24 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 60 Норвегия 0+1 1 +1:26.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
25 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 51 Финляндия 0+0 0 +1:30.2 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
26 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 20 Чехия 0+0 0 +1:30.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
27 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 96 Франция 0+0 0 +1:31.1 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
28 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 43 Россия 2+0 2 +1:34.9 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
29 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 81 Франция 1+1 2 +1:38.6 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
30 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 52 Швеция 0+0 0 +1:39.7 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
31 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 31 Эстония 0+1 1 +1:41.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
32 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 49 Словакия 0+1 1 +1:43.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
32 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 82 Беларусь 1+0 1 +1:43.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
34 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 36 Финляндия 1+1 2 +1:44.3 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
35 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 62 Казахстан 1+1 2 +1:45.5 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
36 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 4 Казахстан 0+0 0 +1:47.0 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
37 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 28 Канада 1+1 2 +1:48.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
38 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 114 Австрия 0+1 1 +1:50.2 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
39 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 119 Беларусь 0+1 1 +1:54.7 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
40 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 17 Беларусь 3+1 4 +1:55.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
41 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 61 Казахстан 0+2 2 +1:57.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
42 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 26 Швеция 1+1 2 +2:00.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
43 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 64 Украина 1+1 2 +2:00.6 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
44 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 129 Норвегия 0+1 1 +2:01.4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
45 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 54 Латвия 0+1 1 +2:03.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
46 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 39 Швеция 1+0 1 +2:03.8 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
47 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 117 Словакия 1+0 1 +2:04.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
48 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 107 Казахстан 1+0 1 +2:05.1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
49 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 91 Словакия 0+1 1 +2:06.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
50 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 122 Япония 0+1 1 +2:07.0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
51 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 95 Россия 1+1 2 +2:11.7 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
52 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 80 Латвия 1+1 2 +2:15.6 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
53 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 2 США 0+1 1 +2:17.5 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
54 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 69 Австрия 2+2 4 +2:18.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
55 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 33 Австрия 1+2 3 +2:18.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
56 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 111 Норвегия 0+1 1 +2:19.7 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
57 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 53 Финляндия 1+1 2 +2:21.2 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
58 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 134 Латвия 1+0 1 +2:26.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
59 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 110 Франция 0+2 2 +2:27.4 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
60 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 13 Чехия 0+1 1 +2:27.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
61 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 138 Япония 0+1 1 +2:28.3 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
62 Артём Гусев (Artem GUSEV) 66 Россия 2+0 2 +2:28.8 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
63 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 42 Беларусь 4+2 6 +2:30.3 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
64 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 147 Казахстан 1+0 1 +2:30.8 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
65 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 125 Казахстан 0+1 1 +2:32.8 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
66 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 142 Россия 1+2 3 +2:32.9 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
67 ВИК Роберт (Robert WICK) 105 Германия 1+0 1 +2:33.9 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
68 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 103 Россия 2+0 2 +2:34.4 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
69 НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 83 Эстония 2+2 4 +2:38.6 Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
70 Игорь Табола (Igor TABOLA) 87 Беларусь 1+1 2 +2:40.3 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
71 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 78 Словакия 0+3 3 +2:41.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
72 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 18 Украина 1+2 3 +2:45.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
73 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 90 Германия 1+2 3 +2:46.2 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
74 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 22 Швеция 2+1 3 +2:50.0 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
75 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 94 Польша 1+1 2 +2:56.0 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
76 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 115 Россия 1+2 3 +2:57.9 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
77 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 98 Польша 0+2 2 +3:00.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
78 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 137 Беларусь 1+1 2 +3:04.3 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
79 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 131 Чехия 0+1 1 +3:06.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
80 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 130 Латвия 0+1 1 +3:12.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
81 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 156 Словакия 1+2 3 +3:13.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
82 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 102 Швеция 3+0 3 +3:14.0 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
83 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 145 Австрия 0+2 2 +3:15.5 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
84 Артем Прима (Artem PRYMA) 100 Украина 2+2 4 +3:17.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
85 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 68 Украина 1+2 3 +3:18.3 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
86 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 104 Беларусь 1+1 2 +3:18.5 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
87 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 144 Украина 1+2 3 +3:21.1 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
88 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 116 Латвия 1+1 2 +3:21.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
89 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 50 Венгрия 1+1 2 +3:28.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
90 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 86 Литва 1+3 4 +3:35.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
91 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 65 Австрия 2+3 5 +3:36.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
91 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 121 Швеция 1+0 1 +3:36.2 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
93 КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON) 84 Швеция 0+0 0 +3:39.2 Fredrik KARLSSON КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик КАРЛССОН[КАРЛЬССОН] Фредрик (Fredrik KARLSSON)
94 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 59 Нидерланды 0+1 1 +3:40.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
95 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 47 Греция 1+0 1 +3:43.3 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
96 ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG) 127 Швеция 1+1 2 +3:43.5 Henrik Jun. FORSBERG ФОРСБЕРГ-младший Хенрик ФОРСБЕРГ-младший Хенрик (Henrik Jun. FORSBERG)
97 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 148 Финляндия 2+0 2 +3:45.7 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
98 ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA) 58 Словения 1+3 4 +3:46.0 Vid VONCINA ВОНЧИНА Вид ВОНЧИНА Вид (Vid VONCINA)
99 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 88 Япония 2+1 3 +3:47.3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
99 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) 92 Чехия 0+3 3 +3:47.3 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
101 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 155 Чехия 1+0 1 +3:53.3 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
102 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 79 Литва 1+2 3 +3:58.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
103 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 27 Австралия 2+1 3 +4:01.3 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
104 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 133 Нидерланды 0+0 0 +4:03.4 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
105 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 32 Литва 1+1 2 +4:03.6 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
106 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 75 Чехия 2+0 2 +4:04.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
107 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 120 Австрия 1+1 2 +4:07.9 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
108 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 159 Швеция 0+0 0 +4:13.2 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
109 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 93 Румыния 1+2 3 +4:14.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
110 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 101 Финляндия 0+3 3 +4:17.4 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
111 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 154 Швеция 1+1 2 +4:19.5 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
112 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 149 Польша 1+2 3 +4:26.2 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
113 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 11 Молдавия 1+2 3 +4:28.5 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
114 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 29 Нидерланды 0+2 2 +4:32.0 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
115 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 70 GRL 2+0 2 +4:38.8 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
116 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 89 Австралия 2+1 3 +4:41.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
117 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 132 Чехия 1+1 2 +4:41.7 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
118 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 74 Бельгия 3+0 3 +4:43.1 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
119 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 41 GRL 0+5 5 +4:44.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
120 ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON) 151 Швеция 1+0 1 +4:46.1 Mikael PERSSON ПЕРССОН Микаэль ПЕРССОН Микаэль (Mikael PERSSON)
121 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 141 Бельгия 0+2 2 +4:49.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
122 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 85 Македония 0+3 3 +4:52.9 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
123 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 19 Сербия 2+3 5 +4:57.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
124 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 99 Литва 0+1 1 +5:01.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
125 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 57 Молдавия 3+1 4 +5:05.3 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
126 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 35 Корея 1+2 3 +5:06.2 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
127 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 71 Швеция 1+3 4 +5:07.2 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
128 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 72 Венгрия 1+1 2 +5:10.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
129 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 23 Македония 2+2 4 +5:10.7 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
130 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 7 ESP 0+2 2 +5:12.8 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
131 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 113 Сербия 3+1 4 +5:17.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
132 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 12 Бельгия 1+2 3 +5:30.9 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
133 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 40 Великобритания 0+1 1 +5:37.7 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
134 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 25 Литва 1+0 1 +5:39.6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
135 КРООН Кенет (Kenet KROON) 123 Эстония 1+2 3 +5:47.2 Kenet KROON КРООН Кенет КРООН Кенет (Kenet KROON)
136 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 67 Эстония 1+3 4 +5:48.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
137 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 97 Сербия 2+4 6 +5:48.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
138 ЧЕ КАЛЬ Хян Ин (Hyangin JEKAL) 143 Корея 1+1 2 +6:08.6 Hyangin JEKAL ЧЕ КАЛЬ Хян Ин ЧЕ КАЛЬ Хян Ин (Hyangin JEKAL)
139 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 76 BIH 1+2 3 +6:10.2 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
140 ЧХОН Кан Хун (Gang-Hoon CHUN) 77 Корея 0+1 1 +6:13.7 Gang-Hoon CHUN ЧХОН Кан Хун ЧХОН Кан Хун (Gang-Hoon CHUN)
141 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 38 Румыния 5+3 8 +6:14.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
142 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 126 Сербия 0+4 4 +6:18.5 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
143 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 152 Великобритания 0+2 2 +6:21.2 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
144 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 124 Венгрия 0+1 1 +6:25.2 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
145 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 128 Бельгия 3+2 5 +6:31.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
146 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 30 Бразилия 0+2 2 +6:33.3 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
147 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 158 Греция 0+2 2 +6:41.0 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
148 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 153 Венгрия 3+2 5 +7:22.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
149 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 135 Великобритания 1+3 4 +7:54.9 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
150 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 140 Сербия 3+2 5 +8:08.2 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
151 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 106 BIH 3+2 5 +8:14.8 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
152 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 112 Корея 5+2 7 +8:19.2 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
153 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 48 BIH 2+3 5 +8:47.6 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
154 СОУЛОН Райан (Ryan SOLON) 73 Великобритания 3+2 5 +9:27.6 Ryan SOLON СОУЛОН Райан СОУЛОН Райан (Ryan SOLON)
155 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 157 Литва 3+2 5 +9:43.6 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
156 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 118 Великобритания 2+3 5 +10:35.5 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
157 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 56 Бразилия 0+4 4 +13:31.2 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
158 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 108 Бразилия 3+2 5 +19:35.7 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 136 Эстония DNS Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
Яндекс.Метрика