Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-27 16:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 2+1+1+0 4 28:43.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 7 Словения 2+0+2+0 4 +19.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 15 Украина 0+0+0+1 1 +25.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 2 Россия 1+0+0+1 2 +1:10.4 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
5 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 12 Германия 1+0+1+2 4 +1:24.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
6 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 6 Словения 2+0+1+1 4 +1:31.5 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
7 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 30 Россия 0+0+0+1 1 +1:39.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
8 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 3 Молдавия 1+0+0+1 2 +1:51.3 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
9 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 5 Россия 2+0+2+2 6 +1:58.6 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
10 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 21 Беларусь 1+1+1+1 4 +2:03.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
11 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 11 Чехия 1+0+1+2 4 +2:17.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
12 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 8 Словакия 2+1+1+1 5 +2:33.7 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
13 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 19 Беларусь 0+0+2+1 3 +2:48.2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
14 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 16 Латвия 1+1+1+0 3 +2:54.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
15 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 14 Канада 2+1+0+2 5 +3:09.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
16 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 20 Россия 2+2+1+1 6 +3:10.9 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
17 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 13 Германия 0+3+0+1 4 +3:32.0 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
18 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 4 Корея 0+1+1+1 3 +3:38.5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
19 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 22 Словения 1+1+3+1 6 +3:46.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
20 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 29 Беларусь 0+0+3+2 5 +3:53.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
21 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 10 Россия 3+0+1+1 5 +4:01.4 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
22 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 32 Беларусь 0+1+0+0 1 +4:15.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
23 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 24 Беларусь 1+0+0+0 1 +4:22.1 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
24 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 9 Финляндия 2+3+2+1 8 +4:52.9 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
25 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 27 Словакия 2+2+1+0 5 +5:08.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
26 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 25 Германия 4+2+1+1 8 +5:31.9 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
27 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 23 Казахстан 1+1+0+1 3 +5:48.5 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
28 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 26 Украина 1+1+1+3 6 +5:52.0 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
29 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 37 Чехия 2+0+2+0 4 +5:58.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
30 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 33 Эстония 3+2+1+0 6 +6:04.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
31 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 18 Швейцария 2+2+3+3 10 +6:44.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
32 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 35 Польша 2+0+1+2 5 +6:51.5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
33 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 36 Латвия 2+1+2+0 5 +7:03.4 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
34 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 28 Корея 1+1+1+2 5 +7:46.9 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
35 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 40 Украина 2+0+3+1 6 +7:54.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
36 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 44 Великобритания 1+0+2+1 4 +8:08.3 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
37 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 38 Болгария 3+1+2+4 10 +8:40.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 17 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 31 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 39 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 41 Украина DNS Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 46 Корея DNS Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 34 Корея 2 DNF In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 42 Великобритания 3+2 Lap Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 43 Чехия 3 Lap Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 45 Великобритания 2 Lap Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 47 Великобритания 3 Lap Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 48 Великобритания 2 Lap Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
Яндекс.Метрика