Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-27 12:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 1 Германия 0+0+1+2 3 33:03.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 2 Россия 0+1+2+2 5 +42.4 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
3 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 6 Беларусь 0+0+3+2 5 +55.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
4 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 5 Россия 1+2+0+0 3 +1:08.0 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
5 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 4 Россия 3+2+0+0 5 +1:21.9 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
6 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 3 Россия 2+1+2+1 6 +1:21.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
7 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 12 Швейцария 0+2+1+2 5 +2:11.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
8 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 20 Украина 1+0+2+0 3 +2:13.8 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
9 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 21 Беларусь 0+0+1+0 1 +2:22.0 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
10 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 7 Беларусь 0+2+4+1 7 +2:22.3 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
11 Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV) 8 Россия 0+1+2+2 5 +2:23.8 Sergey KUGUBAEV Сергей Кугубаев Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV)
12 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 9 Литва 3+1+0+0 4 +2:29.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
13 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 24 Беларусь 1+1+1+1 4 +2:46.0 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
14 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 17 Финляндия 1+0+1+0 2 +2:56.3 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
15 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 10 Украина 1+2+1+2 6 +3:21.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
16 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 33 Литва 0+0+0+1 1 +3:34.7 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
17 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 14 Украина 2+3+1+2 8 +3:39.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
18 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 19 Украина 1+0+1+1 3 +4:05.4 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
19 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 18 Польша 1+0+2+0 3 +4:13.5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
20 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 23 Финляндия 0+0+3+1 4 +4:31.7 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
21 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 16 Словакия 1+0+3+4 8 +4:36.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
22 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 15 Чехия 3+2+2+0 7 +4:48.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
23 Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV) 13 Россия 3+4+0+1 8 +5:05.2 Talgat GOLYASHOV Талгат Голяшов Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV)
24 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 22 Финляндия 0+0+3+1 4 +5:08.5 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
25 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 27 Словакия 1+0+1+1 3 +5:11.1 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
26 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 28 Финляндия 0+2+0+1 3 +5:15.2 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
27 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 34 Польша 1+1+0+1 3 +5:47.3 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
28 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 25 Сербия 3+1+2+2 8 +5:59.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
29 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 32 Болгария 2+3+2+0 7 +6:13.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
30 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 35 Бельгия 0+1+3+1 5 +6:22.3 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
31 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 29 Чехия 2+2+1+1 6 +6:39.5 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
32 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 26 Швейцария 3+2+2+1 8 +6:49.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
33 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 30 Канада 2+1+4+2 9 +7:03.5 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
34 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 31 Румыния 1+4+2+1 8 +7:25.7 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
35 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 39 Финляндия 2+1+2+1 6 +7:48.5 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
36 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 41 Румыния 0+0+1+3 4 +8:32.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
37 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 11 Молдавия 1+1+4+4 10 +9:09.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
38 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 38 Румыния 0+0+1+3 4 +9:28.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
39 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 42 Чехия 1+0+2+3 6 +9:39.8 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
Jamshid TILLAEV 51 Узбекистан DNS Jamshid TILLAEV Jamshid TILLAEV
Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN) 36 Финляндия 2 Lap Teppo KARJALAINEN Теппо Карялайнен Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN)
Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN) 37 Канада 2 Lap Aaron NEUMANN Аарон Ньюман Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN)
МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 40 Польша 2 Lap Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 43 Литва 0 Lap Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 44 Сербия 2+3 Lap Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 45 Литва 2 Lap Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ) 46 Польша 2 Lap Marek FIRLEJ ФИРЛЕЙ Марек ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ)
ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 47 Бельгия 1 Lap Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
Рафаль Микелевич (Rafal MIKELEVIC) 48 Литва 3 Lap Rafal MIKELEVIC Рафаль Микелевич Рафаль Микелевич (Rafal MIKELEVIC)
Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 49 Узбекистан 1 Lap Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 50 Литва 2 Lap Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
Яндекс.Метрика