Мужская гонка, Спринт 10 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-26 17:45
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 2 Германия 0+1 1 24:38.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 31 Германия 1+1 2 +3.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 78 Германия 0+1 1 +7.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
4 БЕРК Тим (Tim BURKE) 40 США 0+2 2 +23.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
5 ФАК Яков (Jakov FAK) 32 Хорватия 1+1 2 +33.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
6 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 38 Германия 2+1 3 +38.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
7 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 17 США 0+1 1 +40.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
8 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 28 Украина 0+0 0 +51.6 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
9 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 36 Беларусь 0+1 1 +1:09.5 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
10 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 64 Эстония 0+1 1 +1:20.6 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
11 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 53 США 1+1 2 +1:22.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
12 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 4 Швейцария 2+1 3 +1:25.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
13 Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER) 62 Россия 0+2 2 +1:30.1 Aleksandr SHREIDER Александр Шрейдер Александр Шрейдер (Aleksandr SHREIDER)
14 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 27 Словения 0+2 2 +1:42.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
15 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 58 Швейцария 2+0 2 +1:44.2 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
16 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 72 Словакия 3+0 3 +1:44.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
17 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 61 Россия 0+3 3 +1:45.9 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
18 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 79 Россия 3+0 3 +1:57.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
19 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 14 Словения 3+1 4 +2:00.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
20 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 35 Швейцария 1+1 2 +2:02.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
21 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 60 Германия 1+2 3 +2:12.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
22 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 42 Чехия 0+0 0 +2:12.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
23 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 37 Эстония 1+2 3 +2:19.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
24 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 59 Болгария 1+0 1 +2:26.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
25 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 9 Латвия 0+1 1 +2:29.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
25 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 73 Чехия 2+2 4 +2:29.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
27 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 44 Чехия 2+1 3 +2:30.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
28 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 69 США 2+2 4 +2:33.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
29 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 15 Болгария 1+1 2 +2:35.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
30 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 43 Россия 0+3 3 +2:44.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
31 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 49 Словения 0+0 0 +2:47.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
32 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 77 Великобритания 0+2 2 +2:48.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
33 Роман Прима (Roman PRYMA) 75 Украина 2+2 4 +3:02.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
34 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 66 Словения 2+3 5 +3:11.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
35 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 65 Россия 0+2 2 +3:18.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
36 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 51 Украина 1+2 3 +3:19.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
37 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 33 Болгария 1+0 1 +3:20.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
38 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 24 Латвия 1+0 1 +3:30.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
39 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 26 Канада 3+0 3 +3:35.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
40 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 29 Корея 1+2 3 +3:39.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
41 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 56 Германия 2+0 2 +3:41.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
42 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 67 Словакия 0+3 3 +3:44.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
43 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 54 Чехия 0+1 1 +3:46.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
44 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 5 Словакия 1+0 1 +3:49.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
45 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 6 Корея 3+1 4 +3:55.4 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
46 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 8 Швейцария 1+3 4 +3:56.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
47 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 34 Швейцария 1+5 6 +4:14.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
48 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) 45 Беларусь 2+3 5 +4:24.3 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
49 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 70 Швейцария 1+4 5 +4:38.2 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
50 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 25 Словакия 1+3 4 +4:44.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
51 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 63 Словакия 2+2 4 +4:47.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
52 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 18 Чехия 3+3 6 +4:49.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
53 Андрей Чурилов (Andrey CHURILOV) 20 Россия 0+1 1 +4:50.8 Andrey CHURILOV Андрей Чурилов Андрей Чурилов (Andrey CHURILOV)
54 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 21 Литва 3+2 5 +4:57.2 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
55 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 71 Болгария 2+2 4 +5:04.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
56 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 55 Великобритания 3+3 6 +5:24.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
57 ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE) 74 Корея 0+1 1 +5:26.0 Jung-Sik LEE ЛИ[И] Чон Сик ЛИ[И] Чон Сик (Jung-Sik LEE)
58 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 11 Казахстан 2+2 4 +6:06.7 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
59 КВАК Адам (Adam KWAK) 50 Польша 3+1 4 +6:11.8 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
60 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 48 Бельгия 1+3 4 +6:28.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
61 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 1 Венгрия 3+1 4 +6:31.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
62 ЧХОН Кан Хун (Gang-Hoon CHUN) 47 Корея 2+3 5 +6:34.4 Gang-Hoon CHUN ЧХОН Кан Хун ЧХОН Кан Хун (Gang-Hoon CHUN)
63 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 7 Сербия 1+3 4 +6:43.2 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
64 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 76 Великобритания 2+2 4 +6:53.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
65 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 52 Великобритания 3+1 4 +7:02.5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
66 БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM) 12 Великобритания 1+1 2 +7:15.2 Paul BIRMINGHAM БЕРМИНГЕМ Пол БЕРМИНГЕМ Пол (Paul BIRMINGHAM)
67 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 39 Молдавия 3+0 3 +7:20.8 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
68 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 30 Великобритания 4+2 6 +7:46.8 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
69 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 23 Венгрия 3+3 6 +8:03.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
70 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 19 Бельгия 1+3 4 +8:28.8 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
71 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 13 Узбекистан 3+1 4 +10:13.1 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
72 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 22 Сербия 2+5 7 +10:21.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 3 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 46 Латвия DNS Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
НАРУСК Прийт (Priit NARUSK) 16 Эстония DNF Priit NARUSK НАРУСК Прийт НАРУСК Прийт (Priit NARUSK)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 41 Нидерланды 1 DNF Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 57 Эстония 3+3 6 DNF Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 68 Бельгия 3 DNF Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 10 Литва 1+2 3 DSQ Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
Яндекс.Метрика