Женская гонка, Спринт 7.5 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-26 16:45
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 43 Германия 1+0 1 19:53.8 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 Мария Косинова (Maria KOSSINOVA) 11 Россия 0+0 0 +14.7 Maria KOSSINOVA Мария Косинова Мария Косинова (Maria KOSSINOVA)
3 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 8 Молдавия 0+0 0 +30.0 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
4 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 21 Корея 0+0 0 +34.5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
5 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 34 Россия 0+0 0 +35.1 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
6 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 40 Словения 0+1 1 +51.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
7 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 4 Словения 1+1 2 +1:01.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
8 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 19 Словакия 2+1 3 +1:04.8 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
9 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 23 Финляндия 3+0 3 +1:15.0 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
10 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 18 Россия 1+0 1 +1:21.8 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
11 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 45 Чехия 0+1 1 +1:30.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
12 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 29 Германия 1+3 4 +1:34.6 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
13 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 42 Германия 0+1 1 +1:36.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
14 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 30 Канада 1+2 3 +1:36.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
15 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 35 Украина 0+2 2 +1:36.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
16 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 47 Латвия 1+1 2 +1:40.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
17 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 2 Болгария 0+1 1 +1:41.2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
18 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 48 Швейцария 0+3 3 +1:50.8 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
19 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 36 Беларусь 0+0 0 +1:50.9 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
20 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 20 Россия 2+2 4 +1:53.3 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
21 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 28 Беларусь 1+2 3 +1:55.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
22 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 32 Словения 2+1 3 +1:56.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
23 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 41 Казахстан 1+0 1 +1:58.1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
24 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 6 Беларусь 0+0 0 +1:58.6 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
25 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 12 Германия 1+2 3 +2:09.0 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
26 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 39 Украина 2+1 3 +2:11.7 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
27 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 9 Словакия 2+1 3 +2:17.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
28 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 7 Корея 0+1 1 +2:32.1 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
29 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 27 Беларусь 2+2 4 +2:34.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
30 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 46 Россия 2+3 5 +2:42.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
31 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 13 Беларусь 2+1 3 +2:48.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
32 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 38 Беларусь 1+1 2 +2:49.7 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
33 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 14 Эстония 2+3 5 +2:59.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
34 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 5 Корея 1+2 3 +3:05.7 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
35 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 22 Польша 2+0 2 +3:08.0 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
36 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 25 Латвия 0+3 3 +3:08.8 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
37 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 31 Чехия 0+2 2 +3:12.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
38 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 17 Болгария 0+2 2 +3:16.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
39 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 24 Литва 1+1 2 +3:30.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
40 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 26 Украина 1+1 2 +3:49.9 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
41 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 15 Украина 0+1 1 +4:00.6 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
42 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 10 Великобритания 1+2 3 +4:10.9 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
43 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 3 Чехия 3+0 3 +4:21.6 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
44 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 44 Великобритания 4+2 6 +4:40.2 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
45 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 37 Великобритания 5+0 5 +5:26.9 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
46 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 49 Корея 0+2 2 +5:30.6 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
47 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 33 Великобритания 3+4 7 +5:41.7 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
48 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 16 Великобритания 3+2 5 +6:09.0 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 1 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Яндекс.Метрика