Девушки, Спринт 7.5 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-26 14:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 40 Канада 1+0 1 22:49.0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) 15 Беларусь 1+2 3 +35.9 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
3 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 36 Россия 1+1 2 +57.8 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
4 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 23 Польша 1+0 1 +1:09.2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
5 Наталья Шалаева (Natalia SHALAEVA) 12 Россия 0+2 2 +1:21.4 Natalia SHALAEVA Наталья Шалаева Наталья Шалаева (Natalia SHALAEVA)
6 Ксения Куликова (Ksenia KULIKOVA) 28 Россия 1+2 3 +1:40.7 Ksenia KULIKOVA Ксения Куликова Ксения Куликова (Ksenia KULIKOVA)
7 Алла Талкач (Ala TALKACH) 4 Беларусь 1+4 5 +2:07.7 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
8 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 39 Латвия 2+1 3 +2:11.9 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
9 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 16 Финляндия 1+1 2 +2:22.3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
10 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 20 Словакия 0+0 0 +2:36.6 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
11 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 11 Словакия 2+0 2 +2:37.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
12 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) 30 Украина 2+1 3 +2:37.5 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
13 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 33 Россия 1+4 5 +2:47.6 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
14 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 25 Румыния 2+1 3 +2:52.0 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
15 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 18 Чехия 1+1 2 +2:52.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
16 ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA) 17 Польша 1+0 1 +2:53.6 Katarzyna LEJA ЛЕЯ Катажина ЛЕЯ Катажина (Katarzyna LEJA)
17 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 29 Чехия 1+2 3 +2:54.2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
18 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 6 Беларусь 3+1 4 +3:05.4 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
19 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 34 Болгария 1+3 4 +3:10.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
20 Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN) 24 Украина 2+1 3 +3:14.9 Iryna PIPKUN Ирина Пипкун Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN)
21 Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA) 1 Украина 0+1 1 +3:24.6 Tetiana ZHUKOVA Татьяна Жукова Татьяна Жукова (Tetiana ZHUKOVA)
22 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) 32 Польша 0+1 1 +3:26.3 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
23 Ния Димитрова (Niya DIMITROVA) 14 Болгария 2+3 5 +3:37.7 Niya DIMITROVA Ния Димитрова Ния Димитрова (Niya DIMITROVA)
24 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 3 Румыния 1+4 5 +3:39.2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
25 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 13 Швейцария 3+2 5 +3:45.3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
26 Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA) 31 Беларусь 3+1 4 +3:51.5 Kseniya PLIASKINA Ксения Пляскина Ксения Пляскина (Kseniya PLIASKINA)
27 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 41 Румыния 0+4 4 +4:01.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
28 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 26 Казахстан 2+3 5 +4:10.5 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
29 Екатерина Носова (Ekaterina NOSOVA) 21 Россия 2+4 6 +4:18.2 Ekaterina NOSOVA Екатерина Носова Екатерина Носова (Ekaterina NOSOVA)
30 МОНКА Анна (Anna MAKA) 2 Польша 0+2 2 +4:25.9 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
31 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 19 Канада 1+1 2 +4:29.3 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
32 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 37 Швейцария 2+1 3 +5:10.4 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
33 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 9 Молдавия 4+4 8 +5:13.2 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
34 Мартина Дармова (Martina DARMOVA) 35 Словакия 2+0 2 +5:17.8 Martina DARMOVA Мартина Дармова Мартина Дармова (Martina DARMOVA)
35 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 10 Канада 2+3 5 +5:28.6 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
36 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 8 Казахстан 4+2 6 +5:42.7 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
37 БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 5 Литва 2+0 2 +5:52.8 Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
38 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 27 Латвия 2+3 5 +6:44.7 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
39 СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE) 22 Литва 2+3 5 +6:52.2 Aliona SABALIAUSKIENE СОСУНОВА Алёна СОСУНОВА Алёна (Aliona SABALIAUSKIENE)
40 Екатерина Волошина (Ekaterina VOLOSHINA) 7 KGZ 1+4 5 +12:14.1 Ekaterina VOLOSHINA Екатерина Волошина Екатерина Волошина (Ekaterina VOLOSHINA)
КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 38 Литва 0 DNF Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
Яндекс.Метрика