Юноши, Спринт 10 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-26 13:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 42 Германия 0+1 1 24:59.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 11 Россия 2+1 3 +51.9 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 22 Россия 0+0 0 +1:11.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 37 Россия 1+0 1 +1:18.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
5 Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV) 26 Россия 2+3 5 +1:36.1 Sergey BOCHARNIKOV Сергей Бочарников Сергей Бочарников (Sergey BOCHARNIKOV)
6 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 38 Беларусь 1+2 3 +1:42.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
7 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 33 Беларусь 1+2 3 +1:47.8 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
8 Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV) 46 Россия 1+1 2 +1:53.9 Sergey KUGUBAEV Сергей Кугубаев Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV)
9 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 34 Литва 0+0 0 +1:55.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
10 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 24 Украина 2+1 3 +2:20.1 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
11 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 21 Молдавия 0+0 0 +2:20.2 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
12 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 44 Швейцария 2+1 3 +2:21.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
13 Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV) 1 Россия 1+1 2 +2:23.7 Talgat GOLYASHOV Талгат Голяшов Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV)
14 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 41 Украина 1+1 2 +2:24.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
15 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 40 Чехия 2+0 2 +2:31.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
16 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 20 Словакия 1+1 2 +2:34.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
17 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 48 Финляндия 0+2 2 +2:40.7 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
18 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 35 Польша 0+2 2 +2:43.2 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
19 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) 14 Украина 1+1 2 +2:49.0 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
20 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 31 Украина 2+1 3 +2:52.8 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
21 Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO) 13 Беларусь 1+1 2 +2:55.2 Artsiom LESHCHENKO Артем Лещенко Артем Лещенко (Artsiom LESHCHENKO)
22 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 25 Финляндия 0+2 2 +2:55.3 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
23 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 17 Финляндия 2+1 3 +3:02.8 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
24 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 43 Беларусь 2+1 3 +3:15.3 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
25 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 3 Сербия 2+2 4 +3:30.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
26 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 15 Швейцария 2+1 3 +3:33.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
27 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 4 Словакия 3+0 3 +3:34.6 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
28 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) 7 Финляндия 1+2 3 +3:37.0 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
29 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) 29 Чехия 1+2 3 +3:40.8 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
30 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 51 Канада 2+3 5 +3:44.5 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
31 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 39 Румыния 0+3 3 +3:50.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
32 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 32 Болгария 2+2 4 +4:01.0 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
33 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 2 Литва 3+1 4 +4:01.9 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
34 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 19 Польша 0+1 1 +4:11.6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
35 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 28 Бельгия 1+2 3 +4:20.8 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
36 Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN) 6 Финляндия 2+0 2 +4:44.5 Teppo KARJALAINEN Теппо Карялайнен Теппо Карялайнен (Teppo KARJALAINEN)
37 Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN) 9 Канада 2+2 4 +4:59.0 Aaron NEUMANN Аарон Ньюман Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN)
38 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 12 Румыния 1+1 2 +5:09.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
39 ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN) 47 Финляндия 4+0 4 +5:17.5 Teemu TUKIAINEN ТУКИАЙНЕН Теэму ТУКИАЙНЕН Теэму (Teemu TUKIAINEN)
40 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 36 Польша 2+3 5 +5:22.8 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
41 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 18 Румыния 3+2 5 +5:27.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
42 ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA) 8 Чехия 3+3 6 +5:38.3 Vlastimil VAVRA ВАВРА Властимил ВАВРА Властимил (Vlastimil VAVRA)
43 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 23 Литва 1+2 3 +5:42.7 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
44 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 27 Сербия 4+5 9 +5:49.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
45 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 5 Литва 2+2 4 +5:59.9 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
46 ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ) 10 Польша 2+4 6 +6:19.7 Marek FIRLEJ ФИРЛЕЙ Марек ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ)
47 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 45 Бельгия 0+2 2 +6:20.2 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
48 Рафаль Микелевич (Rafal MIKELEVIC) 49 Литва 1+2 3 +6:38.2 Rafal MIKELEVIC Рафаль Микелевич Рафаль Микелевич (Rafal MIKELEVIC)
49 Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV) 30 Узбекистан 1+4 5 +6:57.1 Anuzar YUNUSOV Анузар Юнусов Анузар Юнусов (Anuzar YUNUSOV)
50 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 50 Литва 1+4 5 +7:45.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
51 Jamshid TILLAEV 16 Узбекистан 1+2 3 +21:27.9 Jamshid TILLAEV Jamshid TILLAEV
Яндекс.Метрика