Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-25 17:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:09:01.1
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 0+1 0+1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+2 0+2 0+4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+1 0+1 0+2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+1 0+3 0+4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2

Россия

+2:10.1
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+2 0+2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) Россия 0+0 0+3 0+3 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+0 0+1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) Россия 0+0 1+3 1+3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
3

Словакия

+2:31.2
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 1+3 0+3 1+6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+0 0+0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+3 0+0 0+3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
4

Украина

+2:44.9
1 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2 Инна Супрун (Inna SUPRUN) Украина 0+1 0+3 0+4 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
3 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) Украина 0+1 0+2 0+3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+3 0+0 0+3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
5

Чехия

+2:47.3
1 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
2 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+1 0+1 0+2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+0 0+0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
6

Корея

+2:48.0 KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+0 0+0 0+0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+1 0+2 0+3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+1 0+0 0+1 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
4 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+1 0+1 0+2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
7

Словения

+3:48.7
1 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+2 0+1 0+3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+2 0+2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 1+3 2+3 3+6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 1+3 1+3 2+6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
8

Беларусь

+4:35.8
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) Беларусь 1+3 0+1 1+4 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
4 Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU) Беларусь 1+3 1+3 2+6 Mikhail SIAMIONAU Михаил Семёнов Михаил Семёнов (Mikhail SIAMIONAU)
9

Болгария

+4:46.7
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+3 0+4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 1+3 0+1 1+4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
10

Великобритания

+10:37.9
1 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+3 0+3 0+6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
2 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) Великобритания 0+2 0+0 0+2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
3 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 2+3 2+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
11

Финляндия

+11:39.6
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 1+3 0+1 1+4 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 1+3 0+2 1+5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
4 РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA) Финляндия 1+3 0+3 1+6 Jori RANTAHAKALA РАНТАХАКАЛА Йори РАНТАХАКАЛА Йори (Jori RANTAHAKALA)
Яндекс.Метрика