Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

Summer Biathlon World Championships - Skiroll
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-09-25 13:30
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:17:01.2 RUSSIA 2  RUSSIA 2
1 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+3 0+1 0+4 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
2 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) Россия 2+3 0+3 2+6 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
3 Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV) Россия 0+1 0+0 0+1 Sergey KUGUBAEV Сергей Кугубаев Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV)
4 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) Россия 0+2 0+1 0+3 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
2

Беларусь

+3:17.5 BELARUS  BELARUS
1 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
2 Алла Талкач (Ala TALKACH) Беларусь 1+3 3+3 4+6 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
3 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
4 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3

Румыния

+4:58.3
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+3 0+3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+2 2+3 2+5 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+1 0+3 0+4 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
4 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+1 0+3 0+4 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
4

Украина

+5:29.1
1 Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN) Украина 0+1 0+0 0+1 Iryna PIPKUN Ирина Пипкун Ирина Пипкун (Iryna PIPKUN)
2 Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK) Украина 1+3 3+3 4+6 Tatyana TRACHUK Татьяна Трачук Татьяна Трачук (Tatyana TRACHUK)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+3 0+2 0+5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+2 0+3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
5

Чехия

+6:26.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
2 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
3 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) Чехия 0+2 0+1 0+3 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+1 0+1 0+2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
6

Канада

+6:47.8
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+2 0+3 0+5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+2 1+3 1+5 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
3 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) Канада 0+1 0+3 0+4 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
4 Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN) Канада 0+3 3+3 3+6 Aaron NEUMANN Аарон Ньюман Аарон Ньюман (Aaron NEUMANN)
7

Словакия

+6:54.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
2 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
3 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) Словакия 0+0 0+2 0+2 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
4 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+3 1+3 1+6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
8

Польша

+7:48.1
1 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) Польша 0+1 0+1 0+2 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
2 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+2 0+2 0+4 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
3 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) Польша 0+3 0+3 0+6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
4 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) Польша 0+2 0+3 0+5 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
9

Швейцария

+8:00.8
1 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+3 0+2 0+5 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
2 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
3 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 2+3 2+4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
4 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 2+3 0+1 2+4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
Яндекс.Метрика