Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-26 16:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 10 Германия 0+0 0 25:51.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 40 Норвегия 0+1 1 +23.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 15 Австрия 0+0 0 +27.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 26 Норвегия 0+1 1 +29.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
5 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 43 Германия 1+0 1 +33.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
6 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 23 Швейцария 0+0 0 +36.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
7 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 11 Германия 0+1 1 +37.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 35 Австрия 0+0 0 +40.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
9 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 34 Швеция 0+0 0 +54.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
10 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 9 Австрия 0+0 0 +55.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
11 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 38 Германия 0+1 1 +58.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
12 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 4 Россия 1+0 1 +59.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
13 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 24 Австрия 0+0 0 +59.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
14 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 20 Норвегия 0+1 1 +1:03.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
15 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 16 Россия 1+1 2 +1:04.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
16 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 30 Россия 0+0 0 +1:05.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
17 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 7 Чехия 0+0 0 +1:07.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
18 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 0+1 1 +1:10.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
19 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 56 Норвегия 1+0 1 +1:12.4 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
20 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 54 Австрия 0+0 0 +1:14.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
21 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 62 Чехия 0+0 0 +1:18.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
22 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 33 Украина 0+2 2 +1:26.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
23 БЕРК Тим (Tim BURKE) 25 США 2+0 2 +1:26.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
24 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 37 Беларусь 1+1 2 +1:26.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
25 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 17 Австрия 0+2 2 +1:29.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
26 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 41 Россия 3+0 3 +1:29.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
27 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 67 Германия 0+1 1 +1:31.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
28 Артём Гусев (Artem GUSEV) 59 Россия 0+0 0 +1:31.8 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
29 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 29 Словения 0+2 2 +1:32.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
30 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 65 Украина 0+0 0 +1:35.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
31 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 21 Канада 0+2 2 +1:35.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
32 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 74 Германия 0+0 0 +1:44.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
33 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 12 Швейцария 0+0 0 +1:44.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
34 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 6 Германия 1+0 1 +1:47.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
35 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 45 Германия 0+1 1 +1:47.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
36 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 48 Норвегия 1+4 5 +1:48.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
37 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 22 Норвегия 0+3 3 +1:49.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
38 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 31 Словакия 0+2 2 +1:53.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
39 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 8 Украина 0+1 1 +1:57.7 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
40 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 36 Чехия 0+1 1 +2:00.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
41 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 53 Франция 0+1 1 +2:00.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
42 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 2 Словения 0+1 1 +2:01.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
43 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 68 Швеция 0+1 1 +2:01.3 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
44 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 27 Швеция 1+1 2 +2:03.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
45 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 14 Норвегия 0+3 3 +2:03.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
46 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 46 Эстония 0+1 1 +2:05.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
47 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 58 Италия 2+1 3 +2:08.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
48 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 75 Швейцария 0+1 1 +2:09.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
49 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 63 Германия 0+3 3 +2:14.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
50 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 44 Россия 2+1 3 +2:19.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
51 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 39 Швеция 0+2 2 +2:29.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
52 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 3 Беларусь 2+0 2 +2:32.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
53 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 66 Франция 0+2 2 +2:36.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
54 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 69 Россия 1+1 2 +2:39.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
55 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 49 США 0+2 2 +2:41.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
56 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 47 Украина 2+1 3 +2:42.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
57 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 42 Франция 3+0 3 +2:42.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
58 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 50 Словения 1+0 1 +2:45.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
59 ФАК Яков (Jakov FAK) 19 Хорватия 2+0 2 +2:48.3 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
60 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 73 Россия 0+3 3 +2:50.3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
61 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 78 Норвегия 0+3 3 +2:51.1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
62 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 71 Чехия 0+2 2 +2:55.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
63 Роман Прима (Roman PRYMA) 55 Украина 0+3 3 +3:03.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
64 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 60 Швеция 2+4 6 +3:08.9 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
65 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 61 Беларусь 1+2 3 +3:09.3 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
66 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 70 Беларусь 1+1 2 +3:11.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
67 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 5 США 3+1 4 +3:11.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
68 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 76 Эстония 2+0 2 +3:13.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
69 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 64 Норвегия 1+2 3 +3:16.4 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
70 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 13 Швеция 3+2 5 +3:20.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
71 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 77 Австрия 0+1 1 +3:30.9 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
72 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 1 Франция 2+1 3 +3:32.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
73 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 28 Италия 2+2 4 +3:42.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
74 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 72 Италия 1+2 3 +3:43.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
75 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 51 Швейцария 3+2 5 +4:02.7 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
76 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 52 Австралия 1+2 3 +5:56.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
77 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 18 Италия 5+2 7 +5:58.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 57 Эстония 3+4 7 DNF Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
Яндекс.Метрика