Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-21 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Trondheim
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+0+1+0 2 33:36.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 3 Австрия 0+0+1+0 1 +25.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 13 Польша 0+1+1+0 2 +25.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 1 Германия 0+0+2+2 4 +25.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 25 Чехия 0+0+0+1 1 +37.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
6 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 11 Норвегия 1+0+0+3 4 +37.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
7 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 12 Норвегия 0+0+0+1 1 +38.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
8 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 7 Швеция 2+0+0+0 2 +38.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
9 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 5 Норвегия 1+0+2+1 4 +39.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
10 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 18 Австрия 1+0+0+1 2 +40.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
11 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 36 Чехия 0+0+0+0 0 +57.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
12 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 6 Россия 1+1+1+1 4 +1:11.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
13 БЕРК Тим (Tim BURKE) 9 США 0+0+3+0 3 +1:14.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
14 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 28 Германия 0+0+1+2 3 +1:15.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
15 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 42 Франция 0+0+1+0 1 +1:20.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
16 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 40 Германия 0+1+1+0 2 +1:20.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
17 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 49 Швеция 0+0+0+0 0 +1:20.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
18 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 14 Австрия 0+0+2+1 3 +1:20.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
19 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 15 Словакия 2+0+1+0 3 +1:24.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
20 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 8 Норвегия 0+1+2+1 4 +1:28.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
21 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 23 Франция 0+2+1+1 4 +1:28.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
22 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 21 Швеция 1+2+0+1 4 +1:30.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
23 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 45 Чехия 0+0+1+0 1 +1:33.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
24 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 4 Россия 0+2+2+0 4 +1:37.9 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
25 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 26 Словения 0+2+0+2 4 +1:38.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
26 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 29 Россия 0+2+0+1 3 +1:38.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
27 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 16 Россия 1+0+0+1 2 +1:46.9 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
28 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 10 Эстония 1+1+0+1 3 +1:47.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
29 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 24 Австрия 1+1+0+0 2 +1:54.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
30 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 22 Чехия 1+1+0+1 3 +2:00.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
31 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 20 США 0+0+3+2 5 +2:02.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
32 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 35 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:22.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
33 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 38 Германия 0+0+2+1 3 +2:29.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
34 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 52 Франция 0+2+0+0 2 +2:31.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
35 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 19 Австрия 0+2+1+3 6 +2:31.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
36 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 43 Украина 0+0+0+1 1 +2:39.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
37 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 27 Австрия 1+2+1+0 4 +2:43.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
38 ФАК Яков (Jakov FAK) 33 Хорватия 0+3+0+2 5 +2:44.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
39 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 39 Россия 0+0+2+2 4 +2:52.3 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
40 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 37 Италия 0+0+0+2 2 +3:05.4 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
41 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 50 Германия 1+1+1+1 4 +3:07.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
42 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 47 Канада 0+0+2+1 3 +3:10.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
43 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 34 Швейцария 1+1+0+1 3 +3:16.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
44 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 17 Швейцария 1+2+0+1 4 +3:32.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
45 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 32 Словения 0+2+3+3 8 +3:32.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
46 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 41 Финляндия 1+2+0+0 3 +3:38.1 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
47 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 55 Норвегия 2+1+3+3 9 +3:50.8 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
48 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 54 Словения 1+0+0+0 1 +3:52.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
49 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 56 США 0+0+4+1 5 +4:37.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
50 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 53 Швейцария 0+0+2+2 4 +4:49.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
51 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 44 Германия 0+3+3+3 9 +5:00.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
52 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 31 Швеция 1+1+2+3 7 +5:19.0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
53 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 59 Болгария 2+1+1+0 4 +5:27.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
54 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 51 Беларусь 1+1+1+0 3 +5:43.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
55 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 60 Франция 1+1+0+1 3 +5:54.3 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
56 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 46 Канада 4+3+1+1 9 +6:24.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 48 Латвия DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 57 Франция DNS Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 58 Чехия DNS Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 30 Финляндия 0+2+3 DNF Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
Яндекс.Метрика