Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-19 13:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Trondheim
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 29 Германия 0+0 0 26:11.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 41 Норвегия 1+0 1 +18.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 42 Австрия 0+0 0 +31.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 15 Россия 0+0 0 +37.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
5 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 32 Норвегия 1+0 1 +40.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
6 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 2 Россия 0+0 0 +46.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 21 Швеция 0+0 0 +49.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
8 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 64 Норвегия 0+2 2 +53.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
9 БЕРК Тим (Tim BURKE) 28 США 1+0 1 +57.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
10 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 38 Эстония 0+0 0 +59.5 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
11 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 36 Норвегия 2+0 2 +1:02.7 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
12 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 69 Норвегия 0+1 1 +1:05.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
13 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 12 Польша 0+1 1 +1:06.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
14 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 31 Австрия 0+0 0 +1:11.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
15 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 34 Словакия 1+0 1 +1:12.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
16 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 49 Россия 0+0 0 +1:13.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
17 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 1 Швейцария 0+0 0 +1:13.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
18 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 16 Австрия 1+0 1 +1:14.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 1+1 2 +1:14.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 94 США 0+0 0 +1:17.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
21 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 14 Швеция 1+0 1 +1:20.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
22 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 55 Чехия 0+1 1 +1:24.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
23 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 19 Франция 0+0 0 +1:27.2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
24 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 18 Австрия 1+0 1 +1:30.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
25 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 40 Чехия 0+1 1 +1:34.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
26 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 8 Словения 1+1 2 +1:35.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
27 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 52 Австрия 1+0 1 +1:36.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
28 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 6 Германия 0+2 2 +1:38.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
28 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 48 Россия 1+1 2 +1:38.0 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
30 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 17 Финляндия 0+2 2 +1:40.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
31 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 75 Швеция 1+1 2 +1:46.2 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
32 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 47 Словения 1+2 3 +1:46.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
33 ФАК Яков (Jakov FAK) 11 Хорватия 0+0 0 +1:47.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
34 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 80 Швейцария 0+0 0 +1:48.2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
35 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 37 Беларусь 0+0 0 +1:50.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
36 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 77 Чехия 0+1 1 +1:52.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
37 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 68 Италия 0+1 1 +1:57.1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
38 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 30 Германия 0+1 1 +1:57.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
38 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 54 Россия 0+1 1 +1:57.7 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
40 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 33 Германия 1+1 2 +2:01.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
41 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 53 Финляндия 1+0 1 +2:04.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
42 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 9 Франция 1+0 1 +2:08.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
43 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 51 Украина 0+1 1 +2:11.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
44 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 20 Германия 1+1 2 +2:13.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
45 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 50 Чехия 0+3 3 +2:15.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
46 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 104 Канада 1+0 1 +2:16.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
47 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 3 Канада 1+2 3 +2:17.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
48 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 25 Латвия 1+1 2 +2:19.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
49 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 27 Швеция 1+2 3 +2:21.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
50 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 74 Германия 1+0 1 +2:25.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
51 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 23 Беларусь 0+1 1 +2:31.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
52 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 71 Франция 1+2 3 +2:32.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
53 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 43 Швейцария 0+2 2 +2:33.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
54 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 57 Словения 0+0 0 +2:34.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
55 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 4 Норвегия 2+4 6 +2:34.6 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
56 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 39 США 1+2 3 +2:37.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
57 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 44 Франция 2+0 2 +2:38.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
58 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 5 Чехия 1+2 3 +2:39.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
59 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 59 Болгария 1+1 2 +2:40.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
60 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 98 Франция 1+1 2 +2:40.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
61 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 92 Италия 2+1 3 +2:42.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
62 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 67 Словакия 1+3 4 +2:44.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
63 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 82 Канада 1+1 2 +2:45.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
64 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 62 Эстония 1+2 3 +2:48.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
65 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 45 Беларусь 1+3 4 +2:48.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
66 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 35 Швеция 1+3 4 +2:49.9 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
67 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 73 Болгария 1+1 2 +2:52.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
68 Роман Прима (Roman PRYMA) 26 Украина 1+2 3 +2:53.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
69 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 24 Швейцария 0+1 1 +2:59.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
70 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 46 Италия 1+3 4 +3:02.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
71 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 99 Эстония 0+1 1 +3:05.2 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
72 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 79 Украина 0+1 1 +3:05.4 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
73 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 10 Китай 0+1 1 +3:10.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
74 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 95 Швеция 1+1 2 +3:10.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
74 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 105 Словения 1+1 2 +3:10.7 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
76 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 66 Россия 1+1 2 +3:13.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
77 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 7 Украина 2+1 3 +3:17.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
78 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 63 Беларусь 2+0 2 +3:18.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
79 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 88 Чехия 1+1 2 +3:20.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
80 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 22 Италия 2+2 4 +3:22.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
81 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 87 Беларусь 2+0 2 +3:31.0 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
82 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 84 Украина 2+0 2 +3:34.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
83 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 85 Финляндия 1+0 1 +3:34.8 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
84 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 61 США 1+1 2 +3:39.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
85 Артём Гусев (Artem GUSEV) 102 Россия 0+1 1 +3:50.4 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
86 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 86 Болгария 1+1 2 +3:51.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
87 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 76 Латвия 1+2 3 +3:56.1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
88 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 96 Латвия 0+2 2 +4:06.1 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
89 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 90 Болгария 1+0 1 +4:07.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
90 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 70 Польша 1+1 2 +4:22.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
91 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 58 Канада 2+3 5 +4:38.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
92 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 65 GRL 2+2 4 +4:48.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
93 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 100 Швейцария 2+2 4 +4:52.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
94 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 81 Сербия 1+3 4 +4:56.8 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
95 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 101 Сербия 0+2 2 +5:00.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
96 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 93 Великобритания 2+0 2 +5:02.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
97 КВАК Адам (Adam KWAK) 103 Польша 1+0 1 +5:19.9 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
98 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 56 Великобритания 1+2 3 +5:23.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
99 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 83 Германия 2+1 3 +5:27.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
100 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 97 Венгрия 1+5 6 +6:43.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
101 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 78 Венгрия 3+2 5 +6:55.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 60 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 89 Австрия DNS Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 72 Нидерланды 0+1 1 DNF Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 91 Норвегия 3+1 4 DSQ Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
Яндекс.Метрика