Мужская гонка, Спринт 10 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-14 00:00
  • Страна: Канада
  • Место: Vancouver
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 67 Норвегия 0+0 0 24:06.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 37 Норвегия 0+0 0 +14.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 1 Австрия 0+0 0 +39.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 38 Франция 0+0 0 +42.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 28 Швеция 0+1 1 +56.0 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
6 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 18 Словения 0+1 1 +57.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
7 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 0+1 1 +1:07.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 8 Россия 1+0 1 +1:08.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 40 Австрия 0+0 0 +1:10.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
10 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 22 Беларусь 0+1 1 +1:10.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
11 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 12 Франция 0+0 0 +1:13.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
12 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 49 Швеция 1+1 2 +1:15.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
13 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 87 Швеция 0+0 0 +1:16.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
14 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 31 Россия 0+1 1 +1:17.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
15 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 45 Польша 1+0 1 +1:19.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
16 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 10 Норвегия 2+1 3 +1:19.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
17 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 83 Германия 0+1 1 +1:22.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
18 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 60 Швеция 0+1 1 +1:24.7 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
19 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 46 Италия 1+0 1 +1:25.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 15 Австрия 0+2 2 +1:25.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
20 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 73 Германия 0+1 1 +1:25.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
22 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 57 Германия 1+1 2 +1:27.4 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
23 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 35 Швейцария 0+1 1 +1:28.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
24 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 34 Чехия 1+0 1 +1:29.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
25 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 62 Австрия 1+0 1 +1:29.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
26 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 27 Норвегия 0+2 2 +1:30.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
27 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 5 Россия 2+0 2 +1:31.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
28 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 14 Германия 0+1 1 +1:32.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
29 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 16 Австрия 1+1 2 +1:34.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
30 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 19 Италия 0+1 1 +1:34.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
31 ФАК Яков (Jakov FAK) 30 Хорватия 1+0 1 +1:36.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
31 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 44 Украина 0+0 0 +1:36.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
31 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 74 Чехия 1+0 1 +1:36.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
34 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 32 Россия 1+0 1 +1:37.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
35 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 69 Швеция 1+0 1 +1:39.0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
36 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 24 Словения 0+3 3 +1:39.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
37 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 23 Украина 1+1 2 +1:40.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
38 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 58 Норвегия 2+2 4 +1:46.4 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
39 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 25 Беларусь 0+0 0 +1:48.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
40 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 42 Франция 0+0 0 +1:50.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
40 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 55 Россия 0+1 1 +1:50.5 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
42 БЕРК Тим (Tim BURKE) 9 США 0+2 2 +1:50.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
43 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 21 Франция 1+0 1 +1:52.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
44 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 54 Беларусь 0+0 0 +1:52.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
45 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 39 Норвегия 2+2 4 +1:54.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
46 Роман Прима (Roman PRYMA) 64 Украина 1+0 1 +1:55.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
47 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 47 Канада 1+1 2 +1:57.9 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
48 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 41 Германия 0+3 3 +2:04.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
49 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 3 Канада 1+1 2 +2:05.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
50 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 36 Словакия 1+1 2 +2:06.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
51 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 63 Швейцария 0+2 2 +2:09.7 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
52 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 66 Канада 0+2 2 +2:11.8 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
53 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 6 Латвия 0+1 1 +2:16.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
54 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 11 Украина 0+1 1 +2:16.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
55 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 7 Чехия 0+3 3 +2:17.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
56 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 48 Швейцария 1+0 1 +2:19.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
57 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 17 США 1+1 2 +2:22.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
58 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 76 Словакия 1+0 1 +2:27.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
59 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 71 Словакия 0+2 2 +2:28.7 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
60 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 92 Норвегия 2+1 3 +2:29.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
61 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 72 Италия 1+2 3 +2:31.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
62 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 65 Франция 1+1 2 +2:34.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
63 Артём Гусев (Artem GUSEV) 89 Россия 0+2 2 +2:34.5 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
64 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 4 Швейцария 1+1 2 +2:37.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
65 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 53 Словения 1+0 1 +2:40.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
66 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 78 Словения 0+2 2 +2:42.4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
67 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 91 Австрия 1+3 4 +2:47.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
68 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 29 Китай 1+2 3 +2:50.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
69 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 86 Чехия 1+1 2 +3:01.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
70 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 20 Швеция 4+1 5 +3:12.9 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
71 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 82 Франция 0+2 2 +3:16.2 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
72 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 61 США 1+1 2 +3:17.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
73 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 33 США 3+2 5 +3:18.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
74 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 51 Польша 1+0 1 +3:19.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
75 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 81 Беларусь 1+2 3 +3:22.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
76 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 79 Италия 2+1 3 +3:23.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
77 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 88 Канада 1+3 4 +3:23.9 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
78 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 43 Италия 1+3 4 +3:24.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
79 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 68 Латвия 1+0 1 +3:34.9 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
80 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 59 Эстония 1+2 3 +3:41.8 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
81 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 13 Беларусь 3+0 3 +3:45.3 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
82 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 56 Польша 0+2 2 +3:48.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
82 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 90 Швейцария 2+2 4 +3:48.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
84 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 70 Великобритания 0+3 3 +3:54.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
85 КВАК Адам (Adam KWAK) 75 Польша 1+0 1 +3:57.1 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
86 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 85 Украина 2+2 4 +4:01.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
87 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 52 Венгрия 1+2 3 +4:05.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
88 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 26 Германия 1+4 5 +4:08.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
89 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 50 Нидерланды 0+1 1 +4:10.9 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
90 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 77 Великобритания 1+1 2 +4:19.0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
91 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 84 США 3+3 6 +4:53.7 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
92 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 80 Венгрия 2+3 5 +5:17.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
Яндекс.Метрика