Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

e.on Ruhrgas IBU World Cup
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-12 01:35
  • Страна: Канада
  • Место: Vancouver
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 36 Франция 0+0+0+0 0 49:53.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 71 Германия 0+1+0+0 1 +19.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 51 США 0+1+0+0 1 +23.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 9 Германия 1+1+0+0 2 +37.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 3 Австрия 0+0+0+1 1 +37.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 23 Норвегия 1+0+0+1 2 +39.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 52 Норвегия 1+2+0+0 3 +51.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
8 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 68 Франция 0+0+0+0 0 +1:07.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
9 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 45 Швеция 0+1+1+0 2 +1:14.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
10 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 26 Швейцария 0+0+0+0 0 +1:44.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 0+0+1+1 2 +1:48.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 24 Швеция 0+1+1+1 3 +1:53.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 11 Австрия 1+1+0+1 3 +1:54.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 4 Германия 1+2+0+0 3 +2:05.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
15 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 42 Россия 0+1+1+0 2 +2:06.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
16 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 53 Россия 0+1+0+1 2 +2:06.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
17 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 48 Германия 0+1+0+1 2 +2:10.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
18 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 44 Норвегия 2+1+0+1 4 +2:18.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
19 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 31 Россия 1+2+0+0 3 +2:19.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
20 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 80 Франция 0+0+0+1 1 +2:24.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
21 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 22 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:26.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
22 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 60 Италия 2+0+0+0 2 +2:30.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
23 БЕРК Тим (Tim BURKE) 14 США 2+0+1+0 3 +2:39.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
24 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 86 Германия 0+1+2+0 3 +2:40.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
25 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 21 Украина 0+1+1+0 2 +2:41.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
26 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 19 Германия 0+1+0+2 3 +2:42.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
27 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 7 Чехия 0+0+0+2 2 +2:48.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
28 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 47 Украина 0+1+0+1 2 +2:52.2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
29 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 8 Канада 2+0+1+0 3 +2:57.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
30 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 81 Норвегия 2+0+1+0 3 +2:59.9 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
31 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 33 Украина 1+0+1+0 2 +3:01.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
32 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 43 Австрия 1+1+0+1 3 +3:09.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
33 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 46 Канада 1+0+2+0 3 +3:13.1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
34 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 12 Россия 0+2+0+1 3 +3:15.8 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
35 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 38 Норвегия 0+1+1+2 4 +3:20.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
36 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 40 Чехия 0+2+0+2 4 +3:24.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
37 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 30 Франция 3+0+1+0 4 +3:25.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
38 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 56 Беларусь 1+1+0+0 2 +3:31.0 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
39 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 64 Швейцария 0+2+0+1 3 +3:43.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
40 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 87 Беларусь 0+1+0+1 2 +3:45.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
41 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 5 Швейцария 2+1+0+0 3 +3:49.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
41 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 6 Словения 1+1+0+2 4 +3:49.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
43 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 49 Франция 0+2+2+0 4 +3:52.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
44 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 35 США 1+0+1+0 2 +3:53.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
45 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 59 Швеция 1+2+1+1 5 +3:53.4 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
46 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 67 Канада 2+1+0+0 3 +3:55.0 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
47 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 25 Словакия 1+0+1+1 3 +4:06.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
48 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 90 Швеция 1+2+0+1 4 +4:12.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
49 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 34 Норвегия 0+2+2+1 5 +4:17.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 1 США 0+2+1+1 4 +4:23.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 13 Франция 1+1+0+2 4 +4:35.2 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
52 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 28 Китай 0+3+0+0 3 +4:45.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
53 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 78 Украина 1+0+0+2 3 +4:46.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
54 Артём Гусев (Artem GUSEV) 82 Россия 1+1+1+1 4 +4:46.7 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
55 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 61 Норвегия 1+2+1+2 6 +5:00.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
56 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 39 Швеция 4+1+0+0 5 +5:00.9 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
57 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 2 Италия 1+1+3+0 5 +5:06.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
58 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 29 Беларусь 2+1+1+1 5 +5:10.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
59 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 72 Словения 0+0+1+1 2 +5:29.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
60 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 89 Швейцария 1+1+1+1 4 +5:48.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
61 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 66 Россия 2+1+2+1 6 +5:50.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
62 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 77 Австрия 0+3+1+1 5 +5:53.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
63 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 16 Словакия 1+1+0+1 3 +5:56.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
64 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 65 Эстония 1+0+0+2 3 +6:00.1 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
65 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 27 Италия 0+3+1+2 6 +6:11.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
66 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 76 Великобритания 1+1+0+0 2 +6:28.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
67 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 55 Чехия 1+1+2+2 6 +6:29.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
68 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 41 Италия 1+1+2+2 6 +6:36.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
69 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 54 Великобритания 1+1+0+1 3 +6:41.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
70 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 73 Латвия 2+0+0+1 3 +6:44.0 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
71 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 17 Швейцария 0+2+3+1 6 +6:45.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
72 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 58 Нидерланды 0+0+0+2 2 +6:56.8 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
73 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 15 Австрия 1+1+2+3 7 +7:07.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
74 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 18 Швеция 3+3+0+1 7 +7:11.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
75 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 84 Италия 2+2+2+1 7 +7:19.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
76 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 83 Канада 2+1+2+0 5 +7:22.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
77 Роман Прима (Roman PRYMA) 62 Украина 1+0+2+3 6 +7:22.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
78 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 10 Беларусь 2+1+1+1 5 +7:36.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
79 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 50 Австрия 1+2+2+3 8 +7:45.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
80 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 88 Словения 1+1+2+2 6 +7:49.8 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
81 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 57 Словакия 2+0+2+1 5 +8:02.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
82 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 75 Польша 0+2+2+1 5 +8:12.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
83 ФАК Яков (Jakov FAK) 20 Хорватия 3+1+2+1 7 +8:15.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
84 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 79 Чехия 1+2+1+1 5 +8:15.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
85 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 63 Польша 2+1+2+0 5 +8:25.2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
86 КВАК Адам (Adam KWAK) 69 Польша 2+2+0+0 4 +8:56.5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
87 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 70 Венгрия 2+1+0+2 5 +9:17.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
88 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 37 Словения 3+2+2+2 9 +9:52.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
89 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 91 США 4+1+3+1 9 +12:00.4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
90 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 85 Венгрия 3+3+0+4 10 +14:29.9 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 74 Германия DNS Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
Яндекс.Метрика