Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-14 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 2 Россия 0+1+1+0 2 34:07.2 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
2 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 1 Германия 1+0+1+3 5 +43.0 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
3 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 3 Франция 0+1+0+1 2 +57.4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
4 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 4 Италия 0+0+0+0 0 +1:21.2 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
5 БЕР Роми (Romy BEER) 7 Германия 0+1+2+0 3 +2:42.2 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
6 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 5 Швейцария 0+0+1+3 4 +2:45.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
7 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 9 Германия 0+2+1+0 3 +3:24.6 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
8 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 14 Германия 0+0+2+1 3 +3:24.7 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
9 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 10 Россия 2+0+0+1 3 +3:31.5 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
10 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 20 Эстония 0+1+1+0 2 +4:14.8 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
11 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 19 Франция 0+1+1+0 2 +4:25.6 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
12 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 16 Франция 1+0+0+1 2 +4:32.5 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
13 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 11 Россия 3+3+0+0 6 +4:39.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
14 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 13 Италия 2+1+0+0 3 +4:57.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
15 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 12 Эстония 2+0+1+0 3 +5:03.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
16 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 6 Австрия 2+1+1+1 5 +5:35.4 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
17 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 17 Италия 2+0+1+1 4 +5:51.0 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
18 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 23 Германия 2+3+2+1 8 +5:51.3 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
19 ЯНССОН Лена (Lena JANSSON) 18 Швеция 1+0+1+1 3 +6:13.4 Lena JANSSON ЯНССОН Лена ЯНССОН Лена (Lena JANSSON)
20 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 24 Швейцария 2+0+1+0 3 +6:35.0 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
21 ШАРЛЬ Марион (Marion CHARLES) 15 Франция 2+3+0+0 5 +6:53.8 Marion CHARLES ШАРЛЬ Марион ШАРЛЬ Марион (Marion CHARLES)
22 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 21 Словакия 1+0+0+3 4 +8:04.2 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
23 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 33 Швеция 1+0+0+2 3 +8:08.3 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
24 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 25 ESP 2+2+0+0 4 +8:37.5 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
25 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 26 Швейцария 0+1+1+3 5 +9:19.6 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
26 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 22 Болгария 0+3+2+3 8 +9:29.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
27 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 28 Финляндия 0+0+1+1 2 +10:04.8 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
28 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 36 Швеция 1+0+2+1 4 +10:40.4 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
29 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 38 Франция 2+2+1+1 6 +10:45.0 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
30 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 30 Франция 3+3+0+0 6 +11:03.2 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
31 ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG) 40 Швейцария 2+0+0+0 2 +11:22.6 Stephanie SCHNYDRIG ШНИДРИГ Штефани(я) ШНИДРИГ Штефани(я) (Stephanie SCHNYDRIG)
32 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 37 Финляндия 2+0+0+2 4 +12:14.3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
33 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 34 Финляндия 1+2+3+3 9 +12:49.1 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
34 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 35 Великобритания 4+0+0+2 6 +13:21.9 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
35 СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK) 49 Канада 1+1+2+3 7 +15:47.5 Jessica SEDLOCK СЕДЛОК Джессика СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK)
36 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 50 Великобритания 1+2+1+1 5 +16:22.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
37 ТОРН Олуэн (Olwen THORN) 41 Великобритания 1+5+1+2 9 +16:53.2 Olwen THORN ТОРН Олуэн ТОРН Олуэн (Olwen THORN)
38 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 52 Канада 3+2+1+1 7 +17:00.9 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
39 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 43 Великобритания 2+3+2+2 9 +18:05.4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
40 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 48 Канада 1+0+2+1 4 +18:40.9 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
41 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 39 Болгария 4+3+3+2 12 +19:07.3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
42 Габриэла Лухова (Gabriela LUHOVA) 46 Болгария 1+2+2+2 7 +21:39.5 Gabriela LUHOVA Габриэла Лухова Габриэла Лухова (Gabriela LUHOVA)
43 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 54 Бразилия 2+4+1+1 8 +32:26.8 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 8 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 27 Болгария DNS Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 29 Хорватия DNS Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 32 Хорватия DNS Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 42 Хорватия DNS Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 44 Венгрия DNS Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC) 45 Хорватия DNS Andreja JAKOVAC ЯКОВАЦ Андрея ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC)
КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 47 Канада DNS Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC) 51 BIH DNS Ivana KOVACEVIC КОВАЧЕВИЧ Ивана КОВАЧЕВИЧ Ивана (Ivana KOVACEVIC)
ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE) 53 Хорватия DNS Ana PLESE ПЛЕШЕ Анна[Ана] ПЛЕШЕ Анна[Ана] (Ana PLESE)
КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC) 55 Сербия DNS Branka KUZELJEVIC КУЗЕЛЕВИЧ Бранка КУЗЕЛЕВИЧ Бранка (Branka KUZELJEVIC)
БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK) 56 Венгрия DNS Anett BOZSIK БОЖИК Анетт БОЖИК Анетт (Anett BOZSIK)
ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA) 57 BIH DNS Ana LASICA ЛАСИЦА Анна[Ана] ЛАСИЦА Анна[Ана] (Ana LASICA)
ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 31 Великобритания DNF Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
Яндекс.Метрика