Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-13 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 82 Германия 1+0 1 27:46.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 11 Австрия 2+0 2 +18.8 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
3 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 29 Канада 0+2 2 +28.3 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
4 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 27 Италия 1+2 3 +36.7 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
5 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 34 Финляндия 0+2 2 +41.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
6 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 56 Австрия 0+1 1 +44.1 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
7 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 36 Австрия 3+1 4 +48.3 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
8 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 37 Канада 0+2 2 +55.9 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
9 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 3 Франция 0+2 2 +1:01.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
10 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 7 Швеция 2+0 2 +1:12.4 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
11 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 50 Франция 0+1 1 +1:13.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
12 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 18 Франция 2+1 3 +1:14.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
13 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 68 Германия 0+3 3 +1:15.5 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
14 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 14 Италия 1+2 3 +1:20.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
15 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 12 Финляндия 0+0 0 +1:21.1 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
16 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 6 Россия 0+3 3 +1:22.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
17 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 25 Эстония 1+0 1 +1:26.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
18 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 38 Франция 0+3 3 +1:31.0 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
19 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 33 Италия 2+0 2 +1:34.0 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
20 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 15 Германия 1+2 3 +1:52.4 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
21 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 72 Австрия 1+2 3 +1:53.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
22 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 21 Швейцария 3+3 6 +2:05.9 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
23 ВИК Роберт (Robert WICK) 24 Германия 1+3 4 +2:12.3 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
24 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 13 Австрия 1+2 3 +2:15.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
25 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 2 Болгария 1+2 3 +2:18.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
26 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 66 Франция 2+2 4 +2:19.9 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
27 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 52 Эстония 1+0 1 +2:21.8 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
28 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 70 Финляндия 2+2 4 +2:25.8 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
29 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 23 Словакия 2+2 4 +2:33.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
30 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 69 Швеция 0+2 2 +2:40.3 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
31 Mateusz STACHURA 77 Канада 0+1 1 +2:43.5 Mateusz STACHURA Mateusz STACHURA
32 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 39 Италия 1+3 4 +2:50.0 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
33 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 67 Австрия 3+3 6 +2:55.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
34 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 32 Россия 3+2 5 +2:57.6 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
35 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 78 Австрия 2+2 4 +2:57.7 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
36 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 87 Франция 1+2 3 +3:08.2 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
37 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 16 Финляндия 1+2 3 +3:10.1 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
38 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 8 ESP 0+0 0 +3:11.2 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
39 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 80 Италия 2+1 3 +3:14.9 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
40 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 63 Германия 1+2 3 +3:15.2 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
41 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 47 Словакия 0+1 1 +3:22.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
42 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 59 Бельгия 2+1 3 +3:26.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
43 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 49 Швеция 3+1 4 +3:46.0 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
44 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 73 Эстония 0+1 1 +3:57.2 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
45 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 51 Швейцария 0+0 0 +4:06.8 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
46 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 20 Словения 2+1 3 +4:07.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
47 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 45 Болгария 0+1 1 +4:15.2 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
48 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 79 Италия 2+1 3 +4:16.0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
49 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 61 Италия 0+1 1 +4:38.7 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
50 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 84 Швейцария 2+0 2 +5:00.9 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
51 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 22 Швейцария 2+3 5 +5:20.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
52 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 30 Венгрия 2+2 4 +5:22.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
53 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 57 Канада 2+2 4 +5:24.3 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
54 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 46 Великобритания 1+3 4 +5:28.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
55 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 28 Сербия 1+4 5 +5:29.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
56 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 86 Болгария 1+0 1 +5:34.5 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
57 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 65 Болгария 0+1 1 +5:39.6 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
58 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 40 ESP 2+4 6 +6:05.2 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
59 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 74 Швейцария 3+5 8 +6:15.0 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
60 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 55 Сербия 2+0 2 +6:19.1 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
61 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 62 Италия 3+3 6 +6:26.2 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
62 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 71 Хорватия 2+3 5 +6:46.7 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
63 КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN) 4 Турция 3+3 6 +7:22.1 Izzet KIZILARSLAN КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN)
64 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 42 Турция 2+2 4 +7:40.8 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
65 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 44 Сербия 4+2 6 +8:42.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
66 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 41 Хорватия 4+2 6 +8:43.5 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
67 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 75 Сербия 1+1 2 +8:48.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
68 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 58 Великобритания 2+3 5 +8:53.2 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
69 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 9 NZL 2+2 4 +9:38.8 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
70 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 26 AND 2+4 6 +10:25.2 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
71 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 54 BIH 3+2 5 +10:29.2 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
72 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 19 BIH 1+4 5 +10:31.0 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
73 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 60 Сербия 2+4 6 +11:00.6 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
74 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 5 Бельгия 1+3 4 +12:03.5 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
75 ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL) 17 Великобритания 3+2 5 +12:17.8 Craig DRIFFILL ДРИФФИЛЛ Крейг ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL)
76 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 81 BIH 3+4 7 +13:36.6 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
77 МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR) 35 Нидерланды 0+2 2 +14:04.0 Jannick MOLENAAR МОЛЕНАР Янник МОЛЕНАР Янник (Jannick MOLENAAR)
78 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 85 Сербия 3+3 6 +16:01.4 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
79 БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 53 Бельгия 4+3 7 +18:06.5 Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 31 Германия DNS Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 43 Германия DNS Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 76 Финляндия DNS Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 83 Великобритания DNS Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 1 Сербия 4+5 9 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 10 Бразилия 0+5 5 DNF Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 48 Великобритания 1+2 3 DNF Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 64 BIH 3 DNF Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
Яндекс.Метрика