Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-11 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 69 Германия 0+1+1+0 2 59:01.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 42 Германия 0+1+0+1 2 +19.2 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
3 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 10 Германия 0+2+0+0 2 +45.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
4 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 72 Австрия 1+1+2+1 5 +2:05.6 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
5 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 35 Австрия 1+1+1+0 3 +2:21.2 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
6 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 28 Германия 1+0+1+2 4 +2:33.2 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
7 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 1 Германия 0+0+2+0 2 +2:41.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
8 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 2 Финляндия 1+1+0+0 2 +2:42.0 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
9 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 11 Канада 0+3+0+1 4 +3:02.9 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
10 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 39 Канада 1+2+0+0 3 +3:05.4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
11 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 20 Италия 0+1+0+3 4 +3:08.6 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
12 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 30 Австрия 0+2+0+1 3 +3:29.9 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
13 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 29 Финляндия 1+1+1+1 4 +3:40.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
14 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 62 Финляндия 0+1+1+1 3 +4:04.9 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
15 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 9 Эстония 1+1+1+1 4 +4:20.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
16 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 31 Финляндия 1+2+1+0 4 +4:37.9 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
17 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 61 Австрия 3+2+1+0 6 +4:41.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
18 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 13 Россия 1+4+1+2 8 +4:49.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
19 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 44 Швеция 0+1+1+2 4 +5:21.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
20 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 64 Италия 1+0+2+1 4 +5:21.4 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
21 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 4 Италия 0+2+0+2 4 +5:43.8 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
22 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 25 Словакия 0+2+0+1 3 +6:15.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
23 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 23 Австрия 1+2+1+4 8 +6:16.1 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
24 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 32 Италия 1+2+2+0 5 +6:26.9 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
25 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 8 Швеция 2+3+2+1 8 +6:39.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
26 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 38 Россия 3+2+2+2 9 +7:28.4 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
27 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 41 Италия 0+2+3+1 6 +7:45.6 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
28 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 26 Эстония 1+2+1+0 4 +7:51.9 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
29 Mateusz STACHURA 74 Канада 1+2+1+1 5 +8:14.8 Mateusz STACHURA Mateusz STACHURA
30 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 46 Швейцария 0+1+1+1 3 +8:17.2 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
31 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 43 Словакия 0+4+1+4 9 +8:19.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
32 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 65 Швейцария 1+0+2+4 7 +9:20.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
33 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 73 Италия 2+0+3+1 6 +9:21.5 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
34 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 27 Бельгия 0+2+2+2 6 +10:05.2 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
35 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 22 Болгария 2+2+0+2 6 +10:19.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
36 ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ) 51 Швейцария 1+1+1+1 4 +10:44.9 Sebastien TESTUZ ТЕТЮ Себастьен ТЕТЮ Себастьен (Sebastien TESTUZ)
37 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 12 Швейцария 4+4+2+3 13 +10:50.6 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
38 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 18 Италия 1+1+3+2 7 +11:04.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
39 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 45 Великобритания 1+0+0+2 3 +11:18.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
40 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 68 Италия 1+5+3+2 11 +11:20.6 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
41 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 5 ESP 2+1+0+2 5 +11:25.8 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
42 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 54 Швеция 1+1+2+2 6 +11:27.3 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
43 ВИК Роберт (Robert WICK) 53 Германия 3+1+4+1 9 +11:33.0 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
44 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 15 Швейцария 0+3+3+4 10 +12:16.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
45 ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK) 50 Эстония 2+0+4+1 7 +13:13.6 Heigo LEPIK ЛЕПИК Хейго ЛЕПИК Хейго (Heigo LEPIK)
46 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 36 Сербия 4+2+2+2 10 +13:36.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
47 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 34 Венгрия 3+2+1+3 9 +15:47.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
48 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 47 ESP 2+2+3+4 11 +16:05.7 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
49 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 37 Сербия 2+3+2+3 10 +16:51.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
50 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 58 Болгария 2+2+1+3 8 +17:05.7 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
51 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 49 Великобритания 2+3+1+2 8 +18:12.3 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
52 КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN) 3 Турция 1+3+4+3 11 +18:19.3 Izzet KIZILARSLAN КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN)
53 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 63 Великобритания 1+3+2+3 9 +18:57.2 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
54 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 48 Турция 2+2+2+3 9 +19:07.1 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
55 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 56 Сербия 1+2+1+4 8 +19:54.6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
56 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 67 Болгария 2+0+2+2 6 +20:03.7 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
57 ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL) 24 Великобритания 1+3+1+3 8 +21:16.3 Craig DRIFFILL ДРИФФИЛЛ Крейг ДРИФФИЛЛ Крейг (Craig DRIFFILL)
58 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 17 AND 2+4+1+1 8 +22:43.3 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
59 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 60 Сербия 4+3+3+4 14 +25:39.1 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
60 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 6 Бразилия 1+4+4+1 10 +26:45.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
61 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 14 NZL 4+1+2+3 10 +27:33.6 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
62 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 16 Бельгия 0+5+2+1 8 +31:22.0 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 21 Хорватия DNS Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 40 Хорватия DNS Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
ЛАНГ Тони (Toni LANG) 52 Германия DNS Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 57 Италия DNS Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 71 Финляндия DNS Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 7 Сербия 1+3 DNF Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 19 Сербия 3+4 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 33 Болгария 3+2 DNF Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
БРАУН Андреас (Andreas BRAUN) 55 Бельгия 2+2 DNF Andreas BRAUN БРАУН Андреас БРАУН Андреас (Andreas BRAUN)
СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 59 Канада 1+2 DNF Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 66 Сербия 2+3+5+3 13 DNF Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY) 70 Великобритания 1+3+4 DNF Ben WOOLLEY ВУЛЛИ Бен ВУЛЛИ Бен (Ben WOOLLEY)
Яндекс.Метрика