Юноши, Эстафета 4x7.5 км

Biathlon Open European Championship U 26
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-03-04 12:00
  • Страна: Россия
  • Место: Ufa
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:22:07.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Назир Рабаданов (Nazir RABADANOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Nazir RABADANOV Назир Рабаданов Назир Рабаданов (Nazir RABADANOV)
2 Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV) Россия 0+1 0+0 0+1 Sergey KUGUBAEV Сергей Кугубаев Сергей Кугубаев (Sergey KUGUBAEV)
3 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) Россия 2+3 0+1 2+4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
4 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2

Украина

+2:32.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK) Украина 0+1 0+1 0+2 Mykhaylo SERDYUK Михаил Сердюк Михаил Сердюк (Mykhaylo SERDYUK)
2 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+0 0+0 0+0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
3 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) Украина 0+2 0+2 0+4 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
4 Назарий Бурик (Nazariy BURIK) Украина 0+0 0+1 0+1 Nazariy BURIK Назарий Бурик Назарий Бурик (Nazariy BURIK)
3

Беларусь

+3:08.0 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) Беларусь 1+3 0+0 1+3 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
4 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 1+3 0+3 1+6 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
4

Чехия

+3:48.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+0 0+1 0+1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
2 ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ondrej EXLER ЭКСЛЕР Ондржей ЭКСЛЕР Ондржей (Ondrej EXLER)
3 ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK) Чехия 0+1 1+3 1+4 Martin JANOUSEK ЯНОУШЕК Мартин ЯНОУШЕК Мартин (Martin JANOUSEK)
4 Jakub HAVEL Чехия 1+2 0+0 1+2 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
5

Румыния

+7:00.1 ROMANIA  ROMANIA
1 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+2 1+3 1+5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
2 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) Румыния 0+1 0+2 0+3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
3 КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU) Румыния 0+1 0+1 0+2 Adrian COJENELU КОЖЕНЕЛУ Адриан КОЖЕНЕЛУ Адриан (Adrian COJENELU)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+2 0+1 0+3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
6

Болгария

+9:06.2 BULGARIA  BULGARIA
1 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) Болгария 0+0 0+0 0+0 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
2 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+1 1+3 1+4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
3 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) Болгария 1+3 2+3 3+6 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
4 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
7

Польша

+10:24.5 POLAND  POLAND
1 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) Польша 1+3 1+3 2+6 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
2 ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ) Польша 0+1 0+0 0+1 Marek FIRLEJ ФИРЛЕЙ Марек ФИРЛЕЙ Марек (Marek FIRLEJ)
3 Кжиштоф Метус (Krzystof MIETUS) Польша 0+0 0+2 0+2 Krzystof MIETUS Кжиштоф Метус Кжиштоф Метус (Krzystof MIETUS)
4 Адриан Старик (Adrian STARYK) Польша 1+2 0+0 1+2 Adrian STARYK Адриан Старик Адриан Старик (Adrian STARYK)
Яндекс.Метрика