Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-22 13:15
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:08:04.1 NORWAY  NORWAY
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2

Австрия

+12.6 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+1 0+1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) Австрия 0+0 0+2 0+2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
3

Германия

+32.7 GERMANY  GERMANY
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) Германия 0+1 0+1 0+2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+1 0+3 0+4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+1 0+1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+1 0+2 0+3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4

Франция

+56.5 FRANCE  FRANCE
1 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+0 0+2 0+2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 0+1 0+1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5

Украина

+1:14.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
2 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 0+0 0+0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+1 0+2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 Роман Прима (Roman PRYMA) Украина 0+2 0+0 0+2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
6

Россия

+1:41.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) Россия 0+1 1+3 1+4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
2 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
3 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) Россия 0+2 0+2 0+4 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
7

Италия

+2:09.3 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+1 1+3 1+4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+1 0+2 0+3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+0 0+0 0+0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+1 0+2 0+3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
8

Швейцария

+2:20.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
3 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
4 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
9

Швеция

+3:11.3 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) Швеция 0+0 1+3 1+3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
2 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) Швеция 0+2 1+3 1+5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+2 0+3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+1 0+1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
10

Чехия

+3:11.4 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+0 0+0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 1+3 1+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+2 2+3 2+5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+2 0+2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
11

Болгария

+3:25.7 BULGARIA  BULGARIA
1 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+0 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
12

Словакия

+3:36.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+0 0+3 0+3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+1 0+1 0+2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 1+3 1+4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
13

Польша

+4:06.2 POLAND  POLAND
1 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша 0+3 0+1 0+4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
2 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+2 0+3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+1 0+1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+2 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
14

Эстония

+4:11.1 ESTONIA  ESTONIA
1 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) Эстония 0+0 0+1 0+1 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+2 0+1 0+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+1 2+3 2+4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+1 0+0 0+1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
15

Словения

+4:13.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 0+0 0+0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+1 0+3 0+4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 2+3 2+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) Словения 0+1 1+3 1+4 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
16

Канада

+5:01.6 CANADA  CANADA
1 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+1 1+3 1+4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
2 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 1+3 0+1 1+4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
3 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+2 0+1 0+3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+2 0+2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
17

Латвия

+5:06.5 LATVIA  LATVIA
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) Латвия 0+0 1+3 1+3 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
4 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
18

Япония

+5:08.2 JAPAN  JAPAN
1 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 0+0 1+3 1+3 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
2 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+1 0+1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
3 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+1 0+2 0+3 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
4 АБЭ Сатору (Satoru ABE) Япония 0+0 1+3 1+3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
19

Беларусь

+5:22.9 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
2 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
3 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 3+3 3+3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 1+3 1+3 2+6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
20

Казахстан

+5:26.2 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
2 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
3 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) Казахстан 0+3 1+3 1+6 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
21

США

+7:02.9 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+2 1+3 1+5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+1 1+3 1+4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
3 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+0 0+3 0+3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
4 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 2+3 0+0 2+3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
22

Финляндия

+7:29.7 FINLAND  FINLAND
1 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
2 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 1+3 1+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
3 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) Финляндия 1+3 1+3 2+6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
4 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) Финляндия 0+2 0+0 0+2 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
23

Корея

+7:48.8 KOREA  KOREA
1 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+0 0+3 0+3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
2 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 2+3 0+2 2+5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
3 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) Корея 0+0 0+0 0+0 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
4 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) Корея 0+2 0+2 0+4 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
24

Китай

+10:16.3 CHINA  CHINA
1 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) Китай 0+0 0+1 0+1 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
2 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+2 1+3 1+5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
3 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) Китай 0+3 2+3 2+6 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
4 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) Китай 0+1 0+3 0+4 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
25

Великобритания

+12:03.9 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 1+3 0+0 1+3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+1 2+3 2+4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) Великобритания 0+0 2+3 2+3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
4 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) Великобритания 1+3 2+3 3+6 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
26

Сербия

+17:05.1 SERBIA  SERBIA
1 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+0 2+3 2+3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
2 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 1+3 1+3 2+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
3 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+0 1+3 1+3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
4 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 0+0 1+3 1+3 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика