Женская гонка, Эстафета 4x6 км

IBU Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-21 13:15
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:13:12.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Анна Булыгина (Anna FROLINA) Россия 0+0 0+3 0+3 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2

Германия

+1:15.1 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+1 0+1 0+2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+2 2+3 2+5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+1 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+2 1+3 1+5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3

Франция

+1:27.5 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+2 0+3 0+5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+3 0+3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+1 1+3 1+4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4

Беларусь

+1:41.7 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
5

Швеция

+2:29.9 SWEDEN  SWEDEN
1 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) Швеция 0+1 0+2 0+3 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 0+3 0+3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+1 0+1 0+2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
4 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 2+3 0+0 2+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
6

Польша

+2:55.8 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+3 0+1 0+4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 3+3 3+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 1+3 1+3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+1 0+1 0+2 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
7

Китай

+3:15.7 CHINA  CHINA
1 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 1+3 0+1 1+4 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+0 0+2 0+2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+2 0+3 0+5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
4 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+1 0+2 0+3 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
8

Румыния

+5:02.1 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+0 2+3 2+3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+3 1+3 1+6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+2 0+0 0+2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+3 0+0 0+3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
9

Канада

+5:20.8 CANADA  CANADA
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+2 0+3 0+5 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 0+3 0+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 0+1 0+2 0+3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
4 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+2 0+2 0+4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
10

США

+5:29.5 USA  USA
1 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США 0+0 0+2 0+2 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
2 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) США 0+2 0+3 0+5 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
3 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+2 0+1 0+3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
4 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+0 0+0 0+0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
11

Норвегия

+5:33.7 NORWAY  NORWAY
1 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+3 0+0 0+3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
2 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
3 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+3 0+2 0+5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
12

Чехия

+7:23.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+0 3+3 3+3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
3 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 0+1 0+3 0+4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
4 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) Чехия 0+1 3+3 3+4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
13

Словакия

+7:45.5 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+3 0+1 0+4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 2+3 0+0 2+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
14

Эстония

+7:47.7 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+1 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+0 0+2 0+2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 0+0 0+0 0+0 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
4 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) Эстония 2+3 0+1 2+4 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
15

Финляндия

+8:55.7 FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 1+3 1+3 2+6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) Финляндия 0+2 1+3 1+5 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
3 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
4 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) Финляндия 0+2 2+3 2+5 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
16

Япония

+9:23.2 JAPAN  JAPAN
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+3 0+4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) Япония 0+0 0+1 0+1 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
3 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 0+1 0+0 0+1 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
4 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) Япония 0+2 4+3 4+5 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
17

Корея

+10:00.2 KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 1+3 1+5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) Корея 0+0 0+1 0+1 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
3 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+3 0+1 0+4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
4 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) Корея 0+1 0+3 0+4 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
18

Казахстан

+10:05.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 1+3 1+4 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 4+3 0+0 4+3 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
3 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 1+3 0+2 1+5 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
4 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+3 1+3 1+6 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
19

Болгария

+11:24.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 2+3 0+1 2+4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
3 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) Болгария 2+3 2+3 4+6 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
4 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+0 0+1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
20

Латвия

+15:23.1 LATVIA  LATVIA
1 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) Латвия 2+3 4+3 6+6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
2 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+0 1+3 1+3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
3 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) Латвия 1+3 1+3 2+6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
4 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 3+3 1+3 4+6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
21

Великобритания

+16:02.5 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 0+3 3+3 3+6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
2 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
3 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+2 2+3 2+5 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
4 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) Великобритания 3+3 2+3 5+6 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
22

Хорватия

+17:51.5 CROATIA  CROATIA
1 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) Хорватия 0+1 1+3 1+4 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
2 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) Хорватия 0+3 0+1 0+4 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
3 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) Хорватия 0+1 1+3 1+4 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
4 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) Хорватия 2+3 2+3 4+6 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)

Украина

DNF UKRAINE  UKRAINE
1 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 1+3 0+2 1+5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 1+3 0+2 1+5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)

Италия

DNF ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Италия Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
4 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
Яндекс.Метрика