Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-19 12:00
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2008/2009
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:10:30.0
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+0 0+1 0+1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+2 0+0 0+2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+2 0+2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2

Швеция

+6.2
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+0 0+0 0+0 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) Швеция 0+0 0+0 0+0 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+0 0+2 0+2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
3

Германия

+9.0
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+0 0+2 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+2 0+1 0+3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+2 0+2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+1 0+3 0+4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4

Норвегия

+52.7
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) Норвегия 0+2 1+3 1+5 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5

Россия

+1:09.5
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+2 0+1 0+3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) Россия 0+1 0+2 0+3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
4 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+1 0+1 0+2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
6

Финляндия

+1:13.6
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
4 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
7

Италия

+1:29.7 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+1 0+1 0+2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+1 0+3 0+4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 1+3 0+1 1+4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
8

Польша

+1:36.2
1 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) Польша 0+1 0+0 0+1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 0+2 0+3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+2 0+1 0+3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+0 0+0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
9

Беларусь

+2:03.0
1 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
10

Словакия

+2:05.5
1 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
3 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+0 0+1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 0+1 0+1 0+2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
11

Украина

+2:38.5
1 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+1 0+3 0+4 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+3 0+2 0+5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
12

Словения

+3:29.5
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+3 0+0 0+3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 1+3 0+0 1+3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+1 0+2 0+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+0 0+3 0+3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
13

Эстония

+3:48.2 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+1 0+2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+2 0+0 0+2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+3 1+3 1+6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+0 0+0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
14

Китай

+4:00.8 CHINA  CHINA
1 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+1 0+0 0+1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
2 ВАН Чуньли (Chunli WANG) Китай 0+1 0+1 0+2 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
3 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+0 1+3 1+3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
4 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) Китай 2+3 0+3 2+6 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
15

Казахстан

+4:13.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
2 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
3 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
4 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
16

Канада

+5:23.5
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 1+3 1+3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+3 0+3 0+6 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
3 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 0+0 0+0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
4 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+2 0+1 0+3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
17

Чехия

+5:41.4
1 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+1 1+3 1+4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
2 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+1 0+1 0+2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 3+3 3+4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
18

США

+7:29.8
1 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) США 0+0 0+1 0+1 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
2 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+1 0+2 0+3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
3 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+1 0+3 0+4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
4 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 0+2 0+2 0+4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
19

Корея

+8:04.6 KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 1+3 1+5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+3 0+3 0+6 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
3 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+0 0+0 0+0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
4 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+1 0+1 0+2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
20

Япония

+9:36.9
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+1 0+2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) Япония 4+3 0+2 4+5 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+0 0+1 0+1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) Япония 0+0 0+0 0+0 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
Яндекс.Метрика