Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-18 12:15
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 22 Германия 0+1+0+0 1 44:03.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 3 Словения 0+0+0+1 1 +39.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 11 Норвегия 0+0+0+1 1 +46.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 58 Швеция 0+1+0+1 2 +58.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 86 Чехия 0+0+0+1 1 +1:20.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
6 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 8 Казахстан 0+0+0+0 0 +1:29.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
7 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 39 Румыния 0+0+1+0 1 +1:29.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
8 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 38 Швеция 0+0+2+0 2 +1:42.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
9 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 33 Франция 0+0+0+0 0 +1:49.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
10 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 13 Германия 0+2+0+1 3 +1:51.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
11 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 54 Беларусь 0+2+0+1 3 +2:01.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
12 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 104 Украина 0+1+0+0 1 +2:01.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
13 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 29 Болгария 0+0+1+0 1 +2:26.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
14 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 71 Россия 2+1+0+0 3 +2:33.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
15 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 56 Франция 0+0+0+2 2 +2:34.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
16 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 21 Украина 0+0+0+1 1 +2:34.3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
17 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 43 Италия 0+0+1+0 1 +2:51.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
18 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 17 Молдавия 1+0+1+1 3 +3:00.8 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
19 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 93 Россия 1+0+0+2 3 +3:12.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
20 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 28 Польша 1+1+0+1 3 +3:15.0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
21 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 88 Украина 1+0+0+0 1 +3:16.4 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
22 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 96 Франция 0+0+0+2 2 +3:22.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
23 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 63 США 0+0+0+1 1 +3:23.9 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
24 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 4 Россия 0+0+1+1 2 +3:24.6 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
25 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 36 Россия 0+1+2+0 3 +3:48.6 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
26 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 51 Украина 1+0+0+2 3 +3:49.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
26 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 66 Норвегия 0+2+0+1 3 +3:49.5 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
28 БЕК Мартина (Martina BECK) 34 Германия 0+2+0+1 3 +4:01.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
29 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 31 Словакия 1+1+0+2 4 +4:10.0 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
30 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 10 Финляндия 3+1+0+1 5 +4:10.7 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
31 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 14 Латвия 0+3+0+0 3 +4:15.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
32 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 89 Беларусь 0+0+0+2 2 +4:17.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
33 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 65 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:31.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
33 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 67 Франция 1+2+0+0 3 +4:31.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
35 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 15 Канада 0+1+1+2 4 +4:46.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
36 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 44 Польша 1+2+2+0 5 +4:58.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
37 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 105 Польша 0+1+0+1 2 +4:58.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
38 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 1 Италия 1+0+0+2 3 +5:00.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
39 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 78 Хорватия 0+0+0+0 0 +5:07.2 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
40 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 84 Польша 0+0+1+2 3 +5:13.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
41 Лю Сяньин (Xianying LIU) 45 Китай 0+3+0+1 4 +5:16.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
42 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 24 США 1+0+0+0 1 +5:28.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
43 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 18 Норвегия 0+1+2+1 4 +5:32.4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
44 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 82 Италия 0+0+0+1 1 +5:33.6 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
45 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 46 Канада 1+1+0+1 3 +5:52.8 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
46 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 106 Италия 1+1+0+0 2 +5:56.2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
47 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 7 Литва 3+1+0+0 4 +6:00.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
48 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 26 Беларусь 0+0+1+1 2 +6:04.5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
49 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 57 Китай 3+0+2+1 6 +6:18.8 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
50 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 30 Румыния 1+2+1+0 4 +6:19.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
51 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 40 Норвегия 2+1+0+1 4 +6:28.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
52 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 91 Китай 1+2+0+1 4 +6:29.4 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
53 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 94 Канада 0+2+0+0 2 +6:40.7 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
54 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 53 Казахстан 1+1+2+0 4 +6:43.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
55 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 6 Швейцария 1+2+1+1 5 +6:48.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
56 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 47 Чехия 0+2+2+2 6 +6:53.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
57 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 109 Финляндия 2+0+0+0 2 +6:57.4 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
58 ДУН Сюэ (Xue DONG) 19 Китай 1+2+1+1 5 +7:00.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
59 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 69 США 0+0+0+2 2 +7:10.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
60 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 73 Швеция 2+1+1+1 5 +7:28.3 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
61 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 81 Эстония 1+1+1+0 3 +7:32.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
62 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 35 Финляндия 1+4+1+0 6 +7:37.1 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
63 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 48 Словения 2+1+2+0 5 +7:38.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
64 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 107 США 1+2+0+0 3 +7:52.0 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
65 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 68 Латвия 1+1+0+1 3 +8:00.5 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
66 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 50 Эстония 2+1+0+2 5 +8:06.3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
67 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 85 Корея 1+2+0+1 4 +8:25.6 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
68 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 108 Румыния 0+1+1+3 5 +8:28.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
69 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 64 Австрия 0+1+3+0 4 +8:32.5 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
70 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 23 Швеция 2+3+0+2 7 +8:40.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
71 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 75 Канада 0+1+1+3 5 +8:49.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
72 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 37 Болгария 1+2+0+1 4 +8:58.5 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
73 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 90 Словакия 0+2+2+1 5 +9:23.2 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
74 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 5 Чехия 3+0+2+2 7 +9:24.1 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
75 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 77 Румыния 0+2+3+2 7 +9:25.6 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
76 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 70 Казахстан 0+1+2+3 6 +9:25.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
77 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 32 Эстония 1+2+2+3 8 +10:07.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
78 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 41 Германия 1+3+4+1 9 +10:08.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
79 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 92 Казахстан 0+1+1+2 4 +10:13.6 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
80 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 42 Хорватия 3+0+0+1 4 +10:15.7 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
81 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 60 Словакия 1+2+1+3 7 +10:34.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
82 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 16 Япония 2+1+2+0 5 +10:43.9 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
83 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 25 Великобритания 1+2+1+1 5 +10:58.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
84 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 102 Япония 0+2+0+2 4 +11:25.7 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
85 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 103 Эстония 0+0+1+0 1 +11:27.9 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
86 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 79 Молдавия 1+3+1+1 6 +11:54.3 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
87 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 87 Япония 1+3+2+1 7 +12:36.4 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
88 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 20 Хорватия 0+2+2+1 5 +12:49.8 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
89 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 76 Финляндия 3+2+2+4 11 +13:00.9 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
90 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 9 Корея 2+2+2+1 7 +13:04.4 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
91 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 100 Корея 2+1+1+1 5 +13:36.4 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
92 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 12 GRL 0+2+0+2 4 +14:02.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
93 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 49 Латвия 1+2+3+3 9 +14:02.6 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
94 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 55 Корея 3+2+4+3 12 +14:06.4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
95 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 74 Болгария 1+1+3+2 7 +14:07.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
96 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 61 Великобритания 1+2+3+3 9 +14:25.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
97 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 98 Латвия 2+2+2+2 8 +14:26.2 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
98 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 80 Великобритания 3+2+2+0 7 +14:50.6 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
99 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 83 ESP 1+3+0+3 7 +14:55.0 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
100 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 27 NZL 1+3+1+3 8 +15:03.3 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
101 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 72 Словения 2+3+1+1 7 +15:09.6 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
102 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 95 Болгария 3+1+1+3 8 +16:30.0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
103 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 52 Япония 2+3+3+4 12 +16:37.8 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
104 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 97 Великобритания 0+4+3+3 10 +17:41.9 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
105 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 99 Хорватия 4+2+2+1 9 +18:17.3 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
106 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 2 Греция 1+5+2+3 11 +19:32.6 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 59 GRL DNS Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 62 Молдавия DNS Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 101 Чехия 1+0+1+3 5 DNF Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
Яндекс.Метрика