Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-17 08:15
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 22 Норвегия 0+0+2+1 3 52:28.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 75 Германия 1+0+0+0 1 +14.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 33 Хорватия 0+0+0+1 1 +17.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 90 Франция 0+0+1+1 2 +18.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
5 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 73 Швеция 0+1+0+0 1 +26.3 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
6 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 87 Австрия 0+0+1+1 2 +36.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
7 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 81 Россия 0+0+0+1 1 +37.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
8 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 29 Украина 1+0+0+1 2 +39.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
9 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 3 Польша 0+2+1+1 4 +44.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
10 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 8 Россия 2+0+0+0 2 +49.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
11 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 72 Чехия 1+0+0+0 1 +1:13.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
12 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 46 Италия 0+1+0+2 3 +1:31.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
13 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 104 Франция 1+1+1+0 3 +1:43.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
14 БЕРК Тим (Tim BURKE) 68 США 0+1+0+2 3 +1:57.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
15 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 114 Чехия 2+0+1+0 3 +1:59.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
16 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 102 Украина 2+0+0+0 2 +2:00.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
17 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 11 Австрия 0+1+2+1 4 +2:06.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
18 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 57 Германия 1+3+0+0 4 +2:10.9 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
19 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 9 Германия 0+1+1+2 4 +2:21.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
20 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 2 Австрия 1+1+1+0 3 +2:28.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
21 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 59 Франция 0+1+2+0 3 +2:37.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
22 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 1 США 1+0+0+1 2 +2:38.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
23 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 35 Франция 0+1+0+2 3 +2:44.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
24 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 84 Казахстан 1+0+1+0 2 +2:48.3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
25 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 24 Беларусь 0+1+0+2 3 +2:50.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
26 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 23 Швеция 1+2+0+2 5 +2:53.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
27 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 38 Беларусь 0+3+0+1 4 +2:59.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
28 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 69 Норвегия 1+1+1+1 4 +3:08.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
29 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 25 Чехия 2+1+1+1 5 +3:09.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
30 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 21 Германия 1+1+1+1 4 +3:15.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
31 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 107 Беларусь 2+0+0+0 2 +3:17.4 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
32 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 48 Болгария 2+0+0+0 2 +3:19.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
33 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 17 Казахстан 0+2+0+1 3 +3:20.9 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
34 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 99 Норвегия 1+2+0+3 6 +3:28.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
35 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 101 Словакия 1+0+1+0 2 +3:33.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
36 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 10 Болгария 2+0+0+1 3 +3:45.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
37 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 56 Россия 1+2+1+0 4 +3:47.8 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
38 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 71 Чехия 0+2+1+1 4 +3:51.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
39 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 28 Канада 0+1+2+1 4 +3:57.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
40 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 67 Словакия 2+1+0+2 5 +3:59.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
41 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 78 Словения 0+2+0+0 2 +4:01.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
42 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 82 Словакия 2+0+1+1 4 +4:05.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
43 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 32 Италия 2+1+0+3 6 +4:18.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
44 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 109 США 1+1+0+2 4 +4:20.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
45 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 103 Эстония 0+0+0+0 0 +4:23.3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
46 Роман Прима (Roman PRYMA) 39 Украина 0+1+4+1 6 +4:27.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
47 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 77 Украина 2+2+0+1 5 +4:29.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
48 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 34 Латвия 0+0+3+2 5 +4:36.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
49 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 52 Швейцария 1+1+1+2 5 +4:42.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
50 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 44 Австрия 2+2+2+0 6 +4:47.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
51 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 64 Канада 1+1+2+1 5 +4:51.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
52 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 108 Италия 0+1+1+2 4 +4:52.9 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
53 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 51 Словения 1+4+0+1 6 +4:55.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
54 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 31 Финляндия 2+2+0+1 5 +4:56.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
55 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 20 Россия 1+0+3+3 7 +5:07.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
56 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 53 Китай 0+3+0+2 5 +5:09.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
57 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 36 Словакия 2+1+0+1 4 +5:15.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
58 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 16 Словения 1+1+1+3 6 +5:23.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
59 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 111 Финляндия 1+1+0+0 2 +5:32.6 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
60 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 45 Великобритания 1+2+1+0 4 +5:48.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
61 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 61 Нидерланды 0+0+0+1 1 +5:54.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
62 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 106 Швейцария 2+0+2+1 5 +5:56.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
63 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 98 Италия 1+1+1+2 5 +6:08.7 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
64 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 83 Швейцария 1+2+0+1 4 +6:09.2 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
65 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 13 Румыния 0+2+1+2 5 +6:11.2 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
66 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 30 Польша 3+2+0+0 5 +6:20.9 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
67 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 5 Япония 0+2+0+3 5 +6:24.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
68 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 41 Эстония 3+1+0+3 7 +6:27.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
69 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 7 Швейцария 0+2+0+3 5 +6:29.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
70 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 40 Казахстан 2+2+1+2 7 +6:29.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
71 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 62 Норвегия 3+2+1+0 6 +6:39.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
72 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 66 Швеция 0+1+3+2 6 +6:39.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
73 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 112 Латвия 0+3+0+1 4 +7:02.7 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
74 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 15 Греция 1+0+2+0 3 +7:07.6 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
75 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 92 Латвия 1+1+0+1 3 +7:08.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
76 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 105 Словения 0+2+0+4 6 +7:23.1 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
77 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 70 Латвия 2+1+1+1 5 +7:23.8 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
78 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 97 Китай 1+1+1+1 4 +7:28.4 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
79 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 80 Болгария 1+1+0+2 4 +7:28.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
80 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 76 Канада 0+1+3+3 7 +7:33.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
81 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 96 Япония 1+2+1+0 4 +7:50.9 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
82 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 37 Эстония 2+4+1+1 8 +8:02.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
83 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 54 Польша 0+1+3+1 5 +8:07.2 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
84 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 115 Япония 0+2+0+3 5 +8:11.3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
85 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 120 Болгария 1+2+2+2 7 +8:15.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
86 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 43 Япония 1+3+1+3 8 +8:29.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
87 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 27 Молдавия 0+1+1+2 4 +8:41.0 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
88 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 100 Беларусь 3+2+2+2 9 +9:41.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
89 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 86 Великобритания 0+4+0+0 4 +9:50.2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
90 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 85 Финляндия 2+2+2+2 8 +9:53.8 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
91 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 55 Молдавия 0+3+0+2 5 +10:23.3 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
92 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 113 Великобритания 1+2+3+0 6 +10:25.1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
93 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 117 Корея 1+2+1+1 5 +10:30.0 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
94 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 18 Великобритания 1+2+0+2 5 +10:41.5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
95 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 42 Австралия 2+1+1+2 6 +10:46.3 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
96 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 6 Македония 0+3+0+3 6 +11:14.3 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
97 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 63 GRL 3+3+1+1 8 +11:23.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
98 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 19 Корея 3+2+0+2 7 +11:27.1 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
99 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 47 Корея 2+2+2+2 8 +11:53.7 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
100 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 14 Сербия 1+3+2+3 9 +11:59.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
101 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 74 Корея 2+3+1+2 8 +12:00.9 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
102 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 4 Австралия 1+3+0+4 8 +12:19.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
103 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 116 Казахстан 3+2+2+3 10 +12:25.1 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
104 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 12 Венгрия 1+4+2+2 9 +12:32.6 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
105 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 94 Сербия 1+2+2+3 8 +12:34.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
106 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 95 GRL 2+0+1+1 4 +13:03.2 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
107 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 119 Канада 3+3+2+3 11 +13:05.3 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
108 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 79 ESP 0+0+4+1 5 +13:08.4 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
109 КВАК Адам (Adam KWAK) 93 Польша 5+2+2+1 10 +13:33.4 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
110 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 58 Греция 3+0+2+2 7 +13:52.6 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
111 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 118 Венгрия 0+1+4+1 6 +13:58.6 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
112 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 50 Венгрия 1+3+4+3 11 +14:25.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
113 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 89 Венгрия 0+3+1+3 7 +15:06.1 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
114 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 49 Македония 2+3+2+3 10 +17:09.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
115 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 110 Сербия 0+2+3+1 6 +17:32.9 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
116 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 60 Сербия 4+4+2+3 13 +19:27.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 26 Норвегия DNS Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 65 Финляндия 3+2 DNF Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 88 Эстония 1 DNF Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 91 США 2+0 DNF Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
Яндекс.Метрика