Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-15 13:15
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+2+0+2 4 31:46.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 5 Россия 0+0+1+2 3 +41.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 4 Норвегия 0+0+2+1 3 +52.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 16 Польша 0+0+2+1 3 +1:33.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 2 Норвегия 2+3+1+2 8 +1:52.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
6 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 3 Норвегия 0+1+3+1 5 +2:06.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
7 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 12 Украина 0+1+2+1 4 +2:09.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
8 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 18 Франция 0+0+2+2 4 +2:20.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
9 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 14 Германия 0+1+2+1 4 +2:29.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 6 Франция 2+1+2+1 6 +2:31.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 13 Словения 2+1+0+1 4 +2:32.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
12 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 27 Италия 2+0+1+0 3 +2:36.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
13 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 7 Германия 0+1+2+2 5 +2:59.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
14 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 8 Австрия 1+0+3+2 6 +3:11.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
15 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 21 Швеция 0+2+1+1 4 +3:21.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
16 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 46 Финляндия 0+1+0+1 2 +3:24.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 24 Россия 2+0+2+0 4 +3:25.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
18 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 54 Германия 0+0+2+0 2 +3:40.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
19 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 32 Чехия 1+2+1+1 5 +4:06.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 48 Россия 0+1+2+1 4 +4:07.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
21 БЕРК Тим (Tim BURKE) 11 США 1+2+4+1 8 +4:13.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
22 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 56 США 2+1+1+0 4 +4:14.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
23 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 19 Италия 1+1+0+4 6 +4:18.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
24 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 29 Австрия 1+1+1+3 6 +4:23.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
25 ФАК Яков (Jakov FAK) 15 Хорватия 1+1+2+2 6 +4:28.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
26 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 38 Россия 2+1+1+1 5 +4:31.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
27 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 26 Швеция 1+1+2+3 7 +4:34.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
28 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 50 Чехия 0+0+4+1 5 +4:35.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
29 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 9 Швейцария 1+3+2+2 8 +4:41.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
30 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 30 Швейцария 0+1+2+1 4 +4:42.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
31 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 41 Швеция 1+3+0+1 5 +4:46.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
32 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 23 Италия 1+3+2+1 7 +4:54.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
33 Роман Прима (Roman PRYMA) 28 Украина 2+2+2+2 8 +4:57.2 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
34 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 17 Австрия 3+3+2+2 10 +4:57.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
35 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 10 Словения 3+0+1+3 7 +5:03.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
36 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 35 Беларусь 0+1+3+1 5 +5:05.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
37 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 34 Китай 0+1+2+1 4 +5:07.6 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
38 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 25 Латвия 2+2+2+2 8 +5:08.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
39 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 44 Франция 1+3+1+0 5 +5:15.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
40 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 42 Франция 1+3+1+1 6 +5:17.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
41 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 22 Германия 4+1+0+3 8 +5:35.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
42 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 53 Беларусь 1+2+2+2 7 +5:41.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
43 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 39 Италия 2+4+2+1 9 +5:43.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
44 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 49 Канада 0+2+2+2 6 +5:43.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
45 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 36 Болгария 2+2+1+1 6 +6:00.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
46 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 43 Канада 0+0+1+4 5 +6:01.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
47 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 37 Чехия 2+3+2+0 7 +6:15.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
48 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 31 Беларусь 3+1+2+1 7 +6:18.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
49 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 45 Украина 1+3+3+1 8 +6:38.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
50 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 33 Казахстан 2+2+3+3 10 +6:39.6 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
51 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 55 Финляндия 0+4+1+2 7 +6:45.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
52 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 51 Япония 1+3+2+1 7 +6:46.1 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
53 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 20 Словакия 2+4+2+2 10 +6:48.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
54 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 60 Япония 1+1+2+1 5 +7:57.7 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
55 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 47 Финляндия 3+2+1+2 8 +8:30.6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
56 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 58 США 2+3+2+5 12 +8:55.5 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 57 Словакия DNS Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 59 Латвия DNS Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
ВИКС Прийт (Priit VIKS) 52 Эстония 4+2 Lap Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 40 Румыния 1+2+2+1 6 DSQ Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
Яндекс.Метрика