Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-14 13:15
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 122 Норвегия 1+1 2 24:16.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 102 Норвегия 1+1 2 +1.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 86 Норвегия 0+0 0 +12.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 83 Норвегия 1+0 1 +24.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
5 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 19 Россия 0+0 0 +29.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 85 Франция 0+1 1 +50.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 43 Германия 1+1 2 +53.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
8 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 51 Австрия 0+1 1 +59.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
9 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 106 Швейцария 1+0 1 +1:11.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
10 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 88 Словения 1+0 1 +1:19.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
11 БЕРК Тим (Tim BURKE) 93 США 0+2 2 +1:19.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
12 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 37 Украина 2+0 2 +1:20.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
13 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 116 Словения 3+0 3 +1:22.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
14 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 62 Германия 0+2 2 +1:22.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
14 ФАК Яков (Jakov FAK) 63 Хорватия 0+1 1 +1:22.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
16 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 26 Польша 1+2 3 +1:26.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
17 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 72 Австрия 1+2 3 +1:28.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
18 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 108 Франция 2+0 2 +1:32.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
19 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 61 Италия 1+1 2 +1:40.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
20 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 76 Словакия 1+1 2 +1:40.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
21 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 48 Швеция 2+0 2 +1:42.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
22 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 119 Германия 1+2 3 +1:43.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
23 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 29 Италия 0+1 1 +1:44.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
24 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 92 Россия 0+2 2 +1:45.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
25 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 96 Латвия 2+1 3 +1:45.3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
26 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 66 Швеция 0+2 2 +1:45.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
27 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 101 Италия 0+2 2 +1:49.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
28 Роман Прима (Roman PRYMA) 27 Украина 0+2 2 +1:52.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
29 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 94 Австрия 0+3 3 +1:52.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
30 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 33 Швейцария 0+0 0 +1:54.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
31 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 98 Беларусь 0+1 1 +2:01.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
32 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 109 Чехия 1+1 2 +2:02.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
33 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 35 Казахстан 1+0 1 +2:04.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
34 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 67 Китай 0+0 0 +2:06.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
35 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 46 Беларусь 0+2 2 +2:07.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
36 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 56 Болгария 1+0 1 +2:07.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
37 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 58 Чехия 1+2 3 +2:09.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
38 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 45 Россия 1+0 1 +2:10.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
39 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 3 Италия 2+1 3 +2:10.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
40 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 121 Швеция 2+1 3 +2:14.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
41 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 47 Франция 0+2 2 +2:26.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
42 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 55 Канада 2+0 2 +2:26.1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
43 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 7 Франция 0+1 1 +2:30.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
44 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 60 Украина 0+3 3 +2:31.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
45 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 5 Финляндия 0+2 2 +2:34.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
46 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 68 Финляндия 1+0 1 +2:36.0 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
47 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 15 Россия 2+1 3 +2:36.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
48 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 6 Канада 0+2 2 +2:37.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
48 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 82 Чехия 0+4 4 +2:37.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
50 НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI) 69 Япония 1+0 1 +2:37.7 Junji NAGAI НАГАЙ Дзюндзи НАГАЙ Дзюндзи (Junji NAGAI)
50 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 78 Эстония 1+1 2 +2:37.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
52 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 81 Беларусь 1+3 4 +2:38.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
53 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 36 Германия 1+1 2 +2:38.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
54 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 49 Финляндия 2+1 3 +2:45.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
55 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 64 США 2+2 4 +2:47.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
56 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 12 Словакия 1+2 3 +2:50.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
57 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 41 США 3+1 4 +2:55.7 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
58 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 13 Латвия 0+2 2 +3:00.2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
59 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 54 Япония 1+1 2 +3:02.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
60 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 120 Китай 0+2 2 +3:04.2 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
61 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 57 Словакия 3+1 4 +3:04.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
62 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 8 Япония 1+2 3 +3:04.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
63 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 2 Чехия 2+1 3 +3:05.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
64 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 44 Эстония 2+2 4 +3:07.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
65 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 74 Швейцария 1+2 3 +3:08.7 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
66 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 84 Россия 2+1 3 +3:09.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
67 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 4 Эстония 2+2 4 +3:12.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
68 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 22 Польша 0+2 2 +3:12.9 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
69 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 16 США 3+1 4 +3:13.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
70 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 99 Эстония 2+2 4 +3:15.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
71 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 25 Швейцария 1+2 3 +3:19.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
72 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 39 Великобритания 1+1 2 +3:22.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
73 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 123 Словакия 2+2 4 +3:23.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
74 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 38 Латвия 0+2 2 +3:24.2 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
75 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 97 Казахстан 0+2 2 +3:25.1 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
76 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 103 Украина 2+2 4 +3:27.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
77 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 110 Финляндия 1+0 1 +3:32.6 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
78 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 71 Болгария 0+2 2 +3:37.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
79 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 104 Швеция 2+3 5 +3:38.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
80 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 87 Канада 3+2 5 +3:50.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
81 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 100 Болгария 2+1 3 +3:50.8 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
82 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 105 Канада 2+1 3 +3:52.7 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
83 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 42 Словения 1+3 4 +3:54.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
84 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 17 Болгария 4+0 4 +3:58.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
85 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 1 Беларусь 0+2 2 +4:03.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
86 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 115 Нидерланды 0+2 2 +4:04.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
87 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 18 Греция 1+1 2 +4:10.4 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
88 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 91 Казахстан 1+3 4 +4:10.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
89 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 23 Словения 3+3 6 +4:23.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
90 КВАК Адам (Adam KWAK) 40 Польша 1+2 3 +4:24.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
91 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 80 Польша 1+3 4 +4:26.7 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
92 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 95 Великобритания 2+1 3 +4:49.7 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
93 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 9 Казахстан 2+2 4 +4:52.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
94 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 52 ESP 0+1 1 +5:10.9 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
95 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 34 Венгрия 0+4 4 +5:14.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
96 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 20 Корея 2+2 4 +5:18.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
97 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 30 Македония 1+3 4 +5:20.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
98 АБЭ Сатору (Satoru ABE) 107 Япония 3+2 5 +5:22.3 Satoru ABE АБЭ Сатору АБЭ Сатору (Satoru ABE)
99 ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI) 10 Китай 2+3 5 +5:34.2 Zhonghai LI ЛИ Чжунхай ЛИ Чжунхай (Zhonghai LI)
100 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 31 Сербия 1+3 4 +5:43.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
101 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 24 Молдавия 1+3 4 +5:50.8 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
102 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 118 Корея 3+4 7 +5:54.8 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
103 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 111 GRL 4+1 5 +5:57.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
104 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 77 Сербия 1+2 3 +6:05.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
105 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 32 Молдавия 1+2 3 +6:08.1 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
106 ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 90 Корея 1+2 3 +6:08.9 Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
107 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 117 Австралия 3+2 5 +6:18.7 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
108 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 70 GRL 1+2 3 +6:22.9 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
109 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 11 Венгрия 3+3 6 +6:25.7 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
110 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 79 Австралия 3+1 4 +6:26.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
111 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 28 Сербия 2+3 5 +6:37.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
112 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 65 Македония 2+2 4 +6:41.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
113 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 59 Корея 2+3 5 +6:42.2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
114 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 89 Великобритания 0+2 2 +7:03.7 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
115 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 75 Венгрия 1+2 3 +7:09.1 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
116 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 73 Латвия 3+5 8 +7:30.2 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
117 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 114 Сербия 0+0 0 +7:32.7 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
118 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 53 Греция 2+4 6 +7:52.5 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
119 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 112 Венгрия 4+1 5 +7:53.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 14 Великобритания 0 DNF Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 50 Китай 1 DNF Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 113 Австрия 2 DNF Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 21 Румыния 0+2 2 DSQ Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
Яндекс.Метрика