Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-14 10:45
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 87 Германия 0+0 0 21:11.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 22 Германия 0+0 0 +9.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 11 Россия 0+0 0 +27.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 49 Россия 0+0 0 +53.3 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
5 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 90 Швеция 1+0 1 +54.7 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 58 Германия 1+1 2 +55.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 19 Словакия 0+1 1 +1:07.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
8 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 99 Германия 2+1 3 +1:08.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
9 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 103 Беларусь 0+1 1 +1:26.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
10 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 59 Франция 1+0 1 +1:27.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
11 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 21 Литва 1+0 1 +1:28.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
12 БЕК Мартина (Martina BECK) 50 Германия 0+1 1 +1:30.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
13 Лю Сяньин (Xianying LIU) 79 Китай 0+1 1 +1:34.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
14 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 88 Швеция 0+3 3 +1:37.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
15 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 63 Украина 1+1 2 +1:42.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
16 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 54 Румыния 0+1 1 +1:45.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
17 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 105 Италия 0+1 1 +1:52.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
18 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 61 Чехия 1+1 2 +1:53.3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
19 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 110 Норвегия 1+1 2 +1:57.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
20 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 77 Румыния 0+3 3 +1:59.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
21 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 34 Россия 1+1 2 +2:02.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
22 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 3 Чехия 0+0 0 +2:05.5 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
23 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 1 Финляндия 1+2 3 +2:06.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
24 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 70 Норвегия 0+1 1 +2:07.3 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
25 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 75 Италия 0+1 1 +2:08.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
26 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 38 Украина 0+2 2 +2:09.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
27 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 104 Казахстан 0+1 1 +2:12.9 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
28 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 48 Эстония 0+0 0 +2:13.7 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
29 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 2 Румыния 1+0 1 +2:14.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 16 Канада 2+1 3 +2:15.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 100 Китай 1+2 3 +2:15.7 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
32 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 96 Норвегия 1+2 3 +2:15.9 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
33 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 47 Норвегия 1+0 1 +2:18.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
34 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 83 Украина 1+1 2 +2:20.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
35 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 67 Польша 1+1 2 +2:22.6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
36 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 17 Россия 0+2 2 +2:27.3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
37 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 30 Китай 2+0 2 +2:27.8 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
38 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 64 Казахстан 1+1 2 +2:28.7 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
39 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 92 Чехия 1+2 3 +2:31.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
40 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 89 Польша 1+2 3 +2:36.6 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
41 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 66 Словения 2+0 2 +2:37.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
42 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 9 Франция 1+1 2 +2:39.6 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
43 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 82 Молдавия 2+2 4 +2:46.7 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
44 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 23 Румыния 2+1 3 +2:47.0 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
45 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 20 Италия 1+1 2 +2:52.0 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
46 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 42 США 0+0 0 +2:53.5 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
47 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 102 Австрия 0+2 2 +2:57.6 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
48 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 44 Франция 2+3 5 +3:00.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
49 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 62 Швеция 1+3 4 +3:01.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
50 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 97 Болгария 1+2 3 +3:03.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
51 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 91 Эстония 2+1 3 +3:04.0 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
52 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 109 Франция 3+1 4 +3:08.5 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
53 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 85 Беларусь 4+2 6 +3:09.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
54 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 43 Беларусь 0+2 2 +3:15.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
55 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 74 Финляндия 1+3 4 +3:20.8 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
56 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 13 США 0+1 1 +3:23.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
57 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 15 Польша 2+2 4 +3:29.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
58 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 55 США 0+2 2 +3:30.3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
59 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 65 Эстония 0+2 2 +3:30.5 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
60 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 80 Финляндия 0+3 3 +3:31.6 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
61 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 84 Швейцария 0+4 4 +3:38.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
62 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 32 Финляндия 1+3 4 +3:39.7 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
63 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 39 Италия 2+0 2 +3:40.0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
64 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 94 Словения 3+2 5 +3:42.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
65 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 4 Корея 2+1 3 +3:44.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
66 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 69 Канада 1+2 3 +3:47.6 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
67 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 71 Латвия 1+2 3 +3:48.9 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
68 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 95 Словакия 0+1 1 +3:49.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
69 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 7 Украина 2+2 4 +3:52.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
70 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 33 Чехия 1+3 4 +3:55.2 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
71 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 108 Канада 0+2 2 +4:00.1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
72 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 93 Латвия 2+3 5 +4:02.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
73 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 60 Беларусь 2+2 4 +4:07.5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
74 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 25 Казахстан 2+2 4 +4:10.4 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
75 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 8 Хорватия 1+1 2 +4:17.5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
76 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 27 Польша 2+3 5 +4:20.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
77 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 37 Канада 0+2 2 +4:21.6 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
78 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 46 Латвия 1+2 3 +4:23.2 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
79 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 101 Великобритания 0+1 1 +4:24.6 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
80 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 24 Словакия 2+2 4 +4:28.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
80 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 45 Япония 2+0 2 +4:28.9 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
82 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 76 Хорватия 0+0 0 +4:34.1 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
83 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 5 Казахстан 1+3 4 +4:39.0 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
84 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 73 Словакия 1+3 4 +4:51.6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
85 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 6 Болгария 0+1 1 +4:53.2 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
86 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 35 Болгария 2+1 3 +4:55.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
87 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 56 Болгария 0+3 3 +5:18.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
88 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 78 GRL 2+0 2 +5:26.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
89 АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI) 51 Япония 2+4 6 +5:27.8 Naoko AZEGAMI АДЗЭГАМИ Наоко АДЗЭГАМИ Наоко (Naoko AZEGAMI)
90 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 40 Молдавия 2+2 4 +5:28.5 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
91 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 36 Швеция 2+3 5 +5:32.9 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
92 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 81 США 4+2 6 +5:33.0 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
93 КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 98 Корея 2+1 3 +5:34.1 Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
94 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 18 Латвия 2+2 4 +5:42.4 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
95 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 86 Япония 4+1 5 +5:47.5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
96 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 26 Корея 2+2 4 +5:56.0 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
97 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 41 Великобритания 1+1 2 +5:56.8 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
98 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 29 Словения 0+3 3 +6:05.4 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
99 ДУН Сюэ (Xue DONG) 52 Китай 2+3 5 +6:11.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
100 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 107 NZL 1+1 2 +6:18.8 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
101 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 28 Хорватия 1+3 4 +6:26.1 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
102 Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI) 31 Греция 2+2 4 +6:32.0 Panagiota TSAKIRI Панагиота Цакирис Панагиота Цакирис (Panagiota TSAKIRI)
103 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 10 Молдавия 0+2 2 +6:54.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
104 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 68 Корея 0+2 2 +6:58.0 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
105 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 12 Великобритания 2+2 4 +7:12.8 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
106 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 72 Великобритания 3+3 6 +7:15.8 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
107 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 57 ESP 1+4 5 +7:24.3 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
108 ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC) 106 Хорватия 3+3 6 +7:49.3 Vivijana PAPIC ПАПИЧ Вивияна ПАПИЧ Вивияна (Vivijana PAPIC)
ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 14 Япония DNS Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 53 GRL DNS Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
Яндекс.Метрика