Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-14 11:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 1 Россия 0+2+0+1 3 33:32.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
2 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 2 Россия 2+4+2+4 12 +5:05.5 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
3 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 4 Словакия 0+2+3+3 8 +5:14.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
4 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 3 Болгария 1+2+3+0 6 +5:23.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
5 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 5 Болгария 1+0+1+0 2 +7:15.4 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
6 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 11 Болгария 2+4+0+1 7 +9:17.3 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
7 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 8 Словакия 3+3+4+1 11 +10:02.8 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
8 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 6 Болгария 2+2+4+1 9 +10:35.3 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
9 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 15 Болгария 0+0+1+1 2 +12:27.1 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
10 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 10 Болгария 4+1+1+4 10 +13:11.9 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
11 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 17 Венгрия 4+1+2+2 9 +14:42.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
12 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 18 NZL 1+1+3+3 8 +16:59.2 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
13 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 12 Сербия 3+3+5+5 16 +17:08.3 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
14 КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN) 26 Турция 3+1+2+3 9 +17:54.9 Izzet KIZILARSLAN КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN)
15 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 22 Бразилия 4+1+2+4 11 +20:31.6 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
16 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 31 Болгария 2+3+2+2 9 +20:33.5 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
17 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 33 Сербия 3+1+2+2 8 +21:51.3 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
18 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 24 Сербия 5+5+4+5 19 +22:26.3 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
19 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 29 Сербия 2+3+5+4 14 +23:40.6 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
20 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 30 Молдавия 2+4+3+3 12 +25:42.6 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
21 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 34 Бразилия 0+2+3+0 5 +30:12.4 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
22 ОНОФРЕЙ Богдан (Bogdan ONOFREI) 37 Молдавия 2+2+5+3 12 +58:43.8 Bogdan ONOFREI ОНОФРЕЙ Богдан ОНОФРЕЙ Богдан (Bogdan ONOFREI)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 7 Греция DNS Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 9 Греция DNS Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 13 Болгария DNS Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 14 Македония DNS Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 16 BIH DNS Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 19 Болгария DNS Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 20 BIH DNS Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 21 BIH DNS Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 23 Македония DNS Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
Петар Мажнев (Petar MAZNEV) 25 Болгария DNS Petar MAZNEV Петар Мажнев Петар Мажнев (Petar MAZNEV)
Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV) 27 Болгария DNS Lazar KEHAYOV Лазар Кехайов Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV)
ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 28 BIH DNS Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 32 Македония DNS Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 35 Сербия 3+5+3+5 16 DNF Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
Igor VUKOVIC 36 Сербия 4+4 DNF Igor VUKOVIC Igor VUKOVIC
Яндекс.Метрика