Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-13 11:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 14 Россия 2+1 3 26:40.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
2 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 38 Россия 1+1 2 +47.5 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 6 Болгария 1+0 1 +1:27.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 17 Словакия 3+4 7 +2:41.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
5 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 7 Болгария 0+3 3 +3:25.6 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
6 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 16 Болгария 1+1 2 +3:26.4 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
7 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 35 Греция 1+1 2 +3:46.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
8 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 32 Словакия 2+4 6 +3:47.5 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
9 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 24 Греция 0+0 0 +3:54.1 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
10 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 2 Болгария 1+3 4 +4:10.0 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
11 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 12 Болгария 3+2 5 +4:14.9 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
12 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 4 Сербия 2+5 7 +5:24.6 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
13 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 34 Болгария 3+1 4 +5:25.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
14 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 30 Македония 0+1 1 +5:31.8 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
15 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 18 Болгария 1+2 3 +5:34.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
16 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 19 BIH 2+2 4 +5:45.0 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
17 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 11 Венгрия 1+4 5 +5:50.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
18 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 13 NZL 2+1 3 +5:59.6 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
19 Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI) 15 Болгария 2+3 5 +6:16.4 Veselin ZEMBARSKI Веселин Зембарски Веселин Зембарски (Veselin ZEMBARSKI)
20 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 9 BIH 5+0 5 +6:29.0 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
21 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 25 BIH 2+4 6 +6:32.9 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
22 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 3 Бразилия 1+1 2 +6:52.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
23 Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 37 Македония 2+2 4 +7:17.5 Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
24 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 20 Сербия 3+2 5 +7:37.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
25 Петар Мажнев (Petar MAZNEV) 33 Болгария 2+3 5 +7:52.3 Petar MAZNEV Петар Мажнев Петар Мажнев (Petar MAZNEV)
26 КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN) 8 Турция 5+3 8 +8:28.8 Izzet KIZILARSLAN КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет КЫЗЫЛАРСЛАН Иззет (Izzet KIZILARSLAN)
27 Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV) 31 Болгария 3+3 6 +8:42.3 Lazar KEHAYOV Лазар Кехайов Лазар Кехайов (Lazar KEHAYOV)
28 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 28 BIH 2+2 4 +8:44.6 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
29 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 26 Сербия 3+4 7 +8:49.3 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
30 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 5 Молдавия 0+4 4 +9:25.6 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
31 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 23 Болгария 4+2 6 +9:33.3 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
32 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 21 Македония 2+3 5 +12:37.5 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
33 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 10 Сербия 5+5 10 +12:43.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
34 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 22 Бразилия 3+1 4 +13:17.3 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
35 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 29 Сербия 4+5 9 +14:41.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
36 Igor VUKOVIC 36 Сербия 3+4 7 +19:00.4 Igor VUKOVIC Igor VUKOVIC
37 ОНОФРЕЙ Богдан (Bogdan ONOFREI) 27 Молдавия 3+2 5 +21:27.8 Bogdan ONOFREI ОНОФРЕЙ Богдан ОНОФРЕЙ Богдан (Bogdan ONOFREI)
Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI) 1 Македония 5 DNF Pavle KORUNOSKI Павле Коруноски Павле Коруноски (Pavle KORUNOSKI)
Яндекс.Метрика