Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-08 13:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 6 Норвегия 1+1 2 27:00.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 28 Норвегия 1+1 2 +20.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 15 Чехия 1+1 2 +35.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 9 Австрия 1+1 2 +47.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
5 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 7 Германия 0+2 2 +50.5 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
6 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 68 Австрия 0+0 0 +55.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
7 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 21 Россия 0+2 2 +1:11.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
8 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 16 Германия 0+1 1 +1:23.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
9 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 34 Германия 0+2 2 +1:45.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
10 Артём Гусев (Artem GUSEV) 51 Россия 0+1 1 +2:00.8 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
11 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 37 Норвегия 1+1 2 +2:03.3 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
12 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 2 Швейцария 0+4 4 +2:08.0 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
13 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 20 Польша 0+0 0 +2:20.0 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
14 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 4 Словакия 0+4 4 +2:21.4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
15 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 26 Австрия 0+1 1 +2:21.9 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
16 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 39 Чехия 1+2 3 +2:24.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
17 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 65 Германия 1+1 2 +2:27.0 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
18 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 80 Австрия 2+1 3 +2:27.7 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
19 Stian ECKHOFF 77 Норвегия 0+1 1 +2:29.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
20 ВИК Роберт (Robert WICK) 48 Германия 1+2 3 +2:30.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
21 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 63 Россия 2+2 4 +2:48.0 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
22 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 33 Австрия 2+1 3 +2:51.1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
23 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 46 Австрия 2+2 4 +3:00.7 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
24 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 62 Норвегия 1+3 4 +3:11.4 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
25 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 22 Польша 1+4 5 +3:33.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
26 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 45 Словакия 2+1 3 +3:40.6 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
27 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 10 Болгария 2+0 2 +3:43.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
28 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 25 Эстония 1+1 2 +3:54.4 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
29 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 42 Словакия 1+1 2 +4:17.2 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
30 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 61 Польша 1+2 3 +4:17.9 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
31 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 64 Чехия 2+1 3 +4:23.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
32 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 49 Польша 1+1 2 +4:25.1 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
33 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 82 Польша 0+1 1 +4:34.0 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
34 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 38 Болгария 0+0 0 +4:36.0 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
35 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 14 Латвия 0+3 3 +4:53.7 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
36 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 3 BIH 1+2 3 +5:02.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
37 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 13 Сербия 0+4 4 +5:06.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
38 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 19 Словакия 0+3 3 +5:24.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
39 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 50 Болгария 1+1 2 +6:02.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
40 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 12 Болгария 3+1 4 +6:22.7 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
40 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 23 Молдавия 1+2 3 +6:22.7 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
40 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 55 Болгария 2+2 4 +6:22.7 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
43 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 43 Молдавия 1+0 1 +6:24.0 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
44 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 8 Сербия 3+2 5 +6:25.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
45 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 5 Латвия 2+0 2 +6:30.9 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
46 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 53 Словакия 0+1 1 +6:38.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
47 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 44 Сербия 1+4 5 +6:44.3 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
48 РИДЗОНЬ Петер (Peter RIDZON) 73 Словакия 0+2 2 +6:56.9 Peter RIDZON РИДЗОНЬ Петер РИДЗОНЬ Петер (Peter RIDZON)
49 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 30 Венгрия 2+2 4 +7:13.7 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
50 БАКА Михаль (Michal BAKA) 57 Словакия 2+2 4 +7:15.2 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
51 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 1 Венгрия 1+4 5 +7:16.0 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
52 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 66 Хорватия 2+1 3 +7:26.4 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
53 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 32 BIH 0+3 3 +7:30.3 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
54 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 52 Венгрия 2+3 5 +7:37.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
55 ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE) 36 Латвия 1+3 4 +8:03.8 Juris PRIEDE ПРИЕДЕ Юрис ПРИЕДЕ Юрис (Juris PRIEDE)
56 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 35 Хорватия 2+2 4 +8:25.1 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
57 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 79 Хорватия 1+1 2 +8:38.4 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
58 АФАНАСЬЕВ Виталий (Vutalijus AFANASJEVAS) 18 Литва 2+3 5 +8:38.6 Vutalijus AFANASJEVAS АФАНАСЬЕВ Виталий АФАНАСЬЕВ Виталий (Vutalijus AFANASJEVAS)
59 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 41 Венгрия 2+1 3 +8:42.5 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
60 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 83 Болгария 1+2 3 +8:48.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
61 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 56 Латвия 1+2 3 +8:55.4 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
62 ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS) 72 Латвия 0+2 2 +9:04.1 Konstantins DERUKS ДЕРУК Константин ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS)
63 ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY) 81 Словакия 1+2 3 +9:22.4 Jakub LESCINSKY ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY)
64 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 17 Хорватия 1+4 5 +9:53.8 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
65 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 27 NZL 0+3 3 +10:04.1 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
66 ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS) 58 Литва 2+2 4 +10:17.0 Andrius TIMOCHINAS ТИМОХИНАС Андрюс ТИМОХИНАС Андрюс (Andrius TIMOCHINAS)
67 ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 54 Хорватия 1+3 4 +10:20.9 Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
68 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 60 Венгрия 2+3 5 +10:49.9 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
69 ВИТКУНАС Каролис (Karolis VITKUNAS) 29 Литва 1+2 3 +10:55.5 Karolis VITKUNAS ВИТКУНАС Каролис ВИТКУНАС Каролис (Karolis VITKUNAS)
70 Дария Сепулис (Darius CEPULIS) 47 Литва 2+2 4 +11:13.9 Darius CEPULIS Дария Сепулис Дария Сепулис (Darius CEPULIS)
71 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 69 BIH 3+2 5 +11:22.5 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
72 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 11 Бразилия 0+3 3 +11:34.4 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
73 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 70 Сербия 2+4 6 +11:53.7 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
74 СМИРНОВ Арнольд (Arnold SMIRNOV) 85 Литва 2+1 3 +11:54.5 Arnold SMIRNOV СМИРНОВ Арнольд СМИРНОВ Арнольд (Arnold SMIRNOV)
75 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 78 Молдавия 3+1 4 +11:58.2 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
76 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 75 BIH 4+4 8 +13:51.2 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
77 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 24 AND 1+4 5 +14:26.5 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
78 СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 71 Сербия 2+4 6 +17:40.8 Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
79 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 31 Бразилия 2+4 6 +19:30.5 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
80 ОНОФРЕЙ Богдан (Bogdan ONOFREI) 59 Молдавия 1+3 4 +26:52.0 Bogdan ONOFREI ОНОФРЕЙ Богдан ОНОФРЕЙ Богдан (Bogdan ONOFREI)
Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 74 Россия DNS Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 76 Германия DNS Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 84 Венгрия DNS Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 40 Сербия 2+5 7 DNF Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 67 Сербия 5 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика