Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2009-02-07 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2008/2009
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 38 Норвегия 1+0+0+1 2 51:44.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 0+0+1+1 2 +3.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 27 Норвегия 0+1+0+1 2 +31.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 52 Германия 0+0+0+0 0 +2:25.2 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
5 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 43 Россия 1+0+0+2 3 +2:25.8 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
6 Артём Гусев (Artem GUSEV) 12 Россия 0+1+1+0 2 +4:08.7 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
7 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 67 Норвегия 0+0+0+1 1 +4:18.3 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
8 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 13 Германия 0+1+1+0 2 +4:27.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
9 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 11 Австрия 1+0+1+1 3 +5:12.5 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
10 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 55 Австрия 1+0+0+2 3 +5:28.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
11 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 23 Германия 0+2+0+2 4 +5:31.1 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
12 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 3 Польша 0+1+0+1 2 +5:31.2 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
13 ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER) 16 Швейцария 1+2+0+2 5 +5:39.2 Christian STEBLER ШТЕБЛЕР Кристиан ШТЕБЛЕР Кристиан (Christian STEBLER)
14 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 17 Австрия 2+1+1+2 6 +5:45.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
15 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 35 Австрия 1+1+0+2 4 +5:56.3 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
16 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 22 Словакия 0+1+2+1 4 +5:57.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
17 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 36 Германия 1+2+1+0 4 +5:59.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
18 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 61 Норвегия 2+1+0+2 5 +6:17.4 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
19 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 54 Чехия 0+2+1+1 4 +6:19.5 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
20 ВИК Роберт (Robert WICK) 46 Германия 2+0+1+2 5 +6:45.1 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
21 ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER) 63 Австрия 1+1+2+2 6 +7:02.4 Michael HAUSER ХАУЗЕР Михаэль ХАУЗЕР Михаэль (Michael HAUSER)
22 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 2 Польша 2+0+1+2 5 +7:15.3 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
23 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 41 Чехия 1+1+0+0 2 +7:17.1 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
24 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 57 Россия 2+2+2+0 6 +7:22.5 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
25 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 39 Польша 2+0+0+0 2 +8:07.8 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
26 Stian ECKHOFF 25 Норвегия 0+1+1+3 5 +8:08.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
27 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 45 Австрия 0+3+1+2 6 +8:28.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
28 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 19 Болгария 2+1+1+0 4 +9:42.3 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
29 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 15 Венгрия 0+1+1+3 5 +10:07.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
30 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 5 Венгрия 0+2+0+3 5 +11:11.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
31 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 30 Словакия 2+1+1+1 5 +11:25.6 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
32 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 7 BIH 3+2+0+1 6 +11:32.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
33 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 50 Словакия 2+3+0+1 6 +11:33.6 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
34 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 42 Болгария 2+1+0+0 3 +11:47.0 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
35 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 18 Эстония 1+1+2+2 6 +12:07.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
36 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 53 Польша 1+1+0+2 4 +12:19.0 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
37 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 64 Германия 2+1+2+1 6 +12:47.0 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
38 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 14 Сербия 1+3+0+2 6 +13:03.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
39 Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV) 59 Болгария 0+2+1+2 5 +13:14.5 Aleksandar LAZAROV Александр Лазаров Александр Лазаров (Aleksandar LAZAROV)
40 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 66 Польша 2+1+1+2 6 +13:22.6 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
41 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 8 Болгария 2+0+1+2 5 +13:54.0 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
42 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 4 Молдавия 3+0+1+0 4 +14:02.5 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
43 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 40 Молдавия 0+2+3+0 5 +14:30.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
44 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 28 Болгария 0+2+2+3 7 +15:23.2 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
45 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 51 Венгрия 1+2+0+1 4 +16:11.6 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
46 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 32 Венгрия 2+2+3+1 8 +16:28.8 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
47 РИДЗОНЬ Петер (Peter RIDZON) 72 Словакия 0+0+3+3 6 +16:45.9 Peter RIDZON РИДЗОНЬ Петер РИДЗОНЬ Петер (Peter RIDZON)
48 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 44 Венгрия 1+3+1+2 7 +16:46.3 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
49 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 31 Сербия 2+2+2+2 8 +17:43.4 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
50 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 70 Венгрия 0+0+1+2 3 +17:45.0 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
51 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 34 BIH 3+1+1+2 7 +19:18.9 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
52 ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS) 9 Латвия 2+0+0+1 3 +19:44.6 Konstantins DERUKS ДЕРУК Константин ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS)
53 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 56 BIH 1+1+4+1 7 +22:44.6 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
54 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 47 Венгрия 0+3+3+3 9 +23:16.3 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
55 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 73 Болгария 3+2+2+2 9 +23:25.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
56 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 49 Сербия 1+2+2+1 6 +24:01.5 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
57 АФАНАСЬЕВ Виталий (Vutalijus AFANASJEVAS) 21 Литва 1+4+2+4 11 +24:30.6 Vutalijus AFANASJEVAS АФАНАСЬЕВ Виталий АФАНАСЬЕВ Виталий (Vutalijus AFANASJEVAS)
58 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 71 BIH 3+2+0+3 8 +24:39.4 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
59 ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER) 20 NZL 1+4+2+1 8 +26:32.9 Benjamin FALCONER ФОЛКОНЕР Бенджамин ФОЛКОНЕР Бенджамин (Benjamin FALCONER)
60 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 62 Сербия 1+3+3+2 9 +27:54.9 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
61 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 10 AND 2+2+3+2 9 +30:56.3 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
62 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 60 Молдавия 3+3+0+5 11 +31:17.4 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
63 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 33 Бразилия 1+3+1+4 9 +49:39.3 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 69 Россия DNS Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 1 Хорватия 1+2+3 DNF Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 24 Бразилия 5 DNF Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 26 Сербия 4+3+0+5 12 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 29 Хорватия 2+3+1 DNF Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 37 Сербия 4+4 DNF Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 48 Хорватия 2+3 DNF Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC) 58 Хорватия 2+2 DNF Domagoj PETROVIC ПЕТРОВИЧ Домагой ПЕТРОВИЧ Домагой (Domagoj PETROVIC)
БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 65 Хорватия 2 DNF Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC) 68 Сербия 4+5 DNF Igor STOJIC СТОИЧ Игорь[Игор] СТОИЧ Игорь[Игор] (Igor STOJIC)
Яндекс.Метрика